Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:50, 23.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Erika* (35)
brrr
Диана (37)
Marina_Mandarina (30)
Milla121

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Простуда во время беременности  (Прочитано 76951 раз)
NataSHa
Награды: "МАЛЫШ МАРТА 2009","Самое смешное фото ребенка"
Сорванец
Офлайн Офлайн

Наталья, 25 лет, г.Макеевка, мамочка

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #15 : 10:50, 31.03.2008 »

блин, а я береглась-береглась, мазалась оксалинкой всю зиму....и простыла! :( :'( кашель и горло...а сегодня завтрак отправила обратно ,так  у меня закрались сомнения...может это грипп? токсикоз вроде прошел  хотя температуры нет! :-X
    Evgene4ka
    Гость
    « Ответ #16 : 10:54, 31.03.2008 »

грипп без температуры не бывает...это наверное просто простуда....так что не переживай!!
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки Участникам Благотворительной инициативной группы более 5000 комментариев на форуме
  • « Ответ #17 : 10:54, 31.03.2008 »

блин, а я береглась-береглась, мазалась оксалинкой всю зиму....и простыла! :( :'( кашель и горло...а сегодня завтрак отправила обратно ,так  у меня закрались сомнения...может это грипп? токсикоз вроде прошел  хотя температуры нет! :-X
    Будем надеяться, что нет, ты ведь беременна моло ли как организм себя ведет, ведь это все непредсказуемо. для профилактики полоскай горло травками и пей больше горячего.
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• Награды 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка более 1000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #18 : 11:04, 31.03.2008 »

купила сироп на травах, его и маленьким деткам можно!
    Золушка
    Гость
    « Ответ #19 : 11:30, 31.03.2008 »

Выздоравливай!  :-\ Грипп начинается с высокой температуры
    Pansy
    Награды:"Малыш августа 2009","Баю-баюшки-баю!"
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Аня, 28 лет, г. Донецк, мама в квадрате)

• Награды Медалька участникам лотерей 2-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды 2-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки Победитель детских конкурсов маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #20 : 13:18, 31.03.2008 »

Наташенька, это не грипп, грипп действительно сопровождается температурой.

Быстрей выздоравливай и больше не болей  :-\

Сейчас погода такая обманчивая, нужно беречься
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 13:46, 31.03.2008 »

спасибо, девчонки! у меня выхода другого нет, надеюсь масик не обидится на меня... бегала с больницы в больницу по корпусам, вот и хапнула весеннего ветерка в пятницу! >:(
    Vic
    Катеринка
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

г.Киев

• Награды Второе место творческого конкурса Двукратный победитель "Дневник года" Читака Дважды 3-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 1-е место Супер-baby месяца 1-е место "Малыш месяца!" 3-е место детского конкурса 2-е место детского конкурса Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Победитель номинации "Слингомама года" Победитель детских конкурсов маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место конкурса для беременных Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #22 : 15:57, 02.06.2008 »

Я береглась-береглась, но на 13 неделе простудилась :(
    Лечилась только народными средствами - литрами пила чай с лимоном, малиной и медом, добавляла в чай сироп шиповника. Из лекарств только пинасол в нос, очень мучал насморк. Температуры, слава Богу, не было. Мучал насморк и болело горло. Горло полоскала содой и солью, постоянно пила теплое молоко с медом.
    Все прошло за неделю :)
    NataSHa
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #23 : 16:17, 02.06.2008 »

ну вот и хорошо! вы с малышом отлично справились! :-\
    Malenkaya
    Гость
    « Ответ #24 : 14:36, 20.07.2008 »

Девочки, была ли у кого-нибудь простуда во время беременносит?
    Как вы лечились? Что читали по этому поводу?
    Я во время беременности простудилась. Где-то на 4 месяце это было. Врач сказала из дома не выходить, пить постоянно жидкость, если температура больше 38 - пить парацетомол, и попринимать "Грипхель"(если не ошиблась в названии).
    Я просидела дома почти месяц. Была температура даже 38,5. Легко сбила парацетомолом. Сильно кашляла. Кушать не хотелось. Дня за 3, 4 ушла температура и обострение болезни. Но пришлось дома сидеть еще очень долго, до тех пор пока не ушли все все симптомы.
    Я очень боялась за малыша, но он никак не реагировал. Потом сдавала анализы, делала УЗИ, и все хорошо, малыш нормально развивается и отлично себя чувствует. :)
    Кстати, у меня мама во время беременности тоже была сильно простужена  и ничего , все хорошо!!!
    ТАк что девочки, если не дай Бог, кто простудиться, сильно не переживайте, сами не пейте никаких таблеток, сразу же собращайтесь к своему врачу.
    Ninok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Нина, 27 лет, счастливая мама

• Награды Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" Номинация миротворец форума Старожил форума маме/папе сыночка Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Победитель номинации "Мамуля года" Медалька участникам лотерей Автор года
  • « Ответ #25 : 19:51, 25.07.2008 »

оооо, простуда...я в марте тааак простудилась, и так обидно было, не болела уже сто лет, а то весь набор был, температура 39, я переживала ужасно, еще и свадьба была на днях моя, а я так болела. но все обошлось. три дня жуткого кашля и насморка прошли и все.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #26 : 13:09, 29.07.2008 »

девочки, пришла и моя очередь  :(
    вчреа побыла в больнице и видать когда пыталась прийти в себя и не упасть в обморок намочилась водичкой да еще под открытым окном постояла  :-X
    знала чем может закончиться. но головокружение было сильнее меня...
    в итоге сегодня кумарь и горло побаливает
    я обычно пользовалась Ингалиптом (аэрозоль в горло), пару дней и все проходило
    противопоказаний не нашла вроде у него, кто знает можно ли им пользоваться? и что с леденцами от горла??
    протсо если щас не начну убирать симптомы потом закончиться насморком стопудово  :(
    zvetozek
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Светлана,г. Донецк

• Награды Старожил форума маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #27 : 14:16, 29.07.2008 »

я вот только на днях переборола насморок и боли в горло. использовала только мед,лимон,чай, спала. звездочкой мазалась и оксолинкой.полоскала горло содой с солью.
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• Награды Дважды победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Малыш месяца" Трижды 1-е место "Малыш месяца" Дважды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Победитель детских конкурсов Победитель номинации "Тихоня года" Старожил форума Благодарность от БИГ"Baby" 3-е место "Малыш месяца" маме/папе сыночка Трижды победитель творческого конкурса Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей Победитель номинации "Почемучка форума"
  • « Ответ #28 : 14:18, 29.07.2008 »

я лимон с чаем пью постоянно (правад вот несколько дней делала перерыв. бо жарко, и то потом остужать стала просто)
    попробую еще соду и соль
    и буду щас врачу звонить спрошу все же за ингалипт на всяк случай
    Smallbee
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Ирина,34

• « Ответ #29 : 15:54, 29.07.2008 »

девчат. позвонила врачу, сказал принимать афлубин если что
    но и против Ингалипта не был
    брызгаюсь Ингалиптом
    а про афлуубин кто слышал, я прочитала тут про него, вроде гомеопатическое, не такое и вредное, но нашла отзывы, что афлубин до одного места и не помогает.....
    кто нибудь принимал его?? и в каком виде - капли или таблетки??
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 52   Вверх
      Печать  

Перейти в: