Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 155613 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1110 : 15:08, 10.10.2014 »
Дорогие мамочки!
«Завод Агуша» неоднократно приглашал гостей на экскурсии по производству. В этот раз предприятие посетили медицинские работники отдела педиатрии Поликлиники №2 Соломенского района города Киева. После экскурсии медики поделились своими впечатлениями о производственном детском питании. Врач-педиатр центрального пункта первичной медицинской помощи Оксана Дробышевская отметила: «После экскурсии я изменила свое мнение о производственном детском питании в положительную сторону. Была полностью раскрыта технология производства от момента поступления молока до конечного выхода продукта. Считаю, что продукт «Завода Агуша» будет безопасен для ребёнка».

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1111 : 15:47, 13.10.2014 »
Дорогие мамочки!
На экскурсии по «Заводу Агуша» 28 августа побывали многие мамы из разных уголков Украины. Мамы охотно делились своими впечатлениями после увиденного.  Юлия Григоренко отметила: «Раньше я покупала закваски и готовила кисломолочные продукты в йогуртнице. Но потом многое переосмыслила, больше стала интересоваться темой детского питания. Теперь мои дети едят только производственное питание, потому что в домашних условиях невозможно добиться такой стерильности».

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1112 : 13:03, 15.10.2014 »
Дорогие мамочки!
С радостью называем автора лучшего отзыва о дегустации в сентябре. Победителем конкурса становится Светлана Золотар (ник: Светлана, форум: MamaClub).
С постом можно ознакомиться по ссылке: http://mamaclub.ua/pitanie-rebenka-starshe-goda/questions/question-27212
В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку детского конструктора от ТМ «Агуша». Поздравляем Cветлану с победой и благодарим за замечательный отзыв!

Дорогие мамочки!
Мы благодарны вам за позитивные отзывы о дегустации и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1113 : 21:44, 15.10.2014 »
Вот и мы выкладываем свой отчётик о дегустации aga
Мы получили замечательный синенький пакетик от Агуши, а внутри столько всяких вкусностей girl_pinkglassesf


В этот раз Агуша нас порадовала 5 творожками и 5 йогуртами со вкусом-Злаки, чему мы были несомненно рады, поскольку уже давно попробовали этот вкус и он стал одним из самых любимых у нас JC_cupidgirl

Златик очень рада вкусной продукции от Агуши-мы её очень-очень любим и всегда кушаем её на ужин :thumbup:



Как всегда мы начинаем наш ужин с творожка girl_dance


И потом запиваем все вкуснейшим йогуртом от Агуши az_smiley


Мой ребенок сытый и доволен, что может быть лучше? ;)
Подводя итог нашей дегустации, могу с уверенностью сказать, что вся продукция от Агуши-вкусная, полезная и очень нравится моему ребенку. Я одобряю «Агушу» :thumbup:

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1114 : 23:42, 16.10.2014 »
Вот и мы выкладываем свой отчётик о дегустации aga
Мы получили замечательный синенький пакетик от Агуши, а внутри столько всяких вкусностей girl_pinkglassesf
В этот раз Агуша нас порадовала 5 творожками и 5 йогуртами со вкусом-Злаки, чему мы были несомненно рады, поскольку уже давно попробовали этот вкус и он стал одним из самых любимых у нас JC_cupidgirl
...
Уважаемая Татьяна!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравилась кисломолочная продукция от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1115 : 18:58, 17.10.2014 »
Дорогие мамочки!
С радостью называем автора лучшего отзыва об экскурсии на «Завод Агуша» в сентябре. Победителем конкурса становится Виктория Сета (ник: ЛедиВ, форум: Roditeli.ua). С постом можно ознакомиться по ссылке: http://forum.roditeli.ua/viewtopic.php?p=1339646&f=18#p1339646
В ближайшее время мы свяжемся с Вами, чтобы скоординировать доставку фотоаппарата Samsung от ТМ «Агуша». Поздравляем Викторию с победой и благодарим за замечательный отзыв! 

Дорогие мамочки!
Мы благодарны Вам за позитивные отзывы об экскурсии и чудесные фотографии. Нам было очень сложно выбрать победителя среди большого количества прекрасных отзывов. Впереди – еще много интересных акций от «Агуши».


Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1116 : 15:50, 18.10.2014 »
А сегодня к нам снова приехала продукция "Агуши". Вкус самый-самый любимы у моей доченьки - зеленое яблоко. :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Хотя, что скрывать, она ест всю продукцию Агуши. :ap: Даже творожки (которые раньше я не могла уговорить её съесть) сейчас съедаются за секунды. morkovka
 Дочка укладывалась спать со знанием того, что проснувшись, мы снова будем открывать заветную коробочку с любимыми пюрешечками и соками aga
  На этот раз, коробочка была потяжелее, чем раньше. С большим интересом Софитик стала заглядывать в пакет с "Масиком Агуфа"


Когда мы увидели, что пюрешка в баночке, радости не было предела, потому что дой-паков моя "всеядинка" боится. :tease222: Пюрешки из дой - пака мы выливаем в тарелочку и так кушаем. :dolf_ru_768:


Пока мама зазевалась, Софита, как и многие детки, выстроила башню. СпасибоЮ Агуша, что развиваем не только вкусовые пристрастия, а и мозговую деятельность ag_smiley


Мням -  мням. Так вкусно, что доча с трудом решилась меня угостить. :ap:


Обязательно нужно хорошенько обсмоктать ложку, что б ни одна капля вкуснейшего пюре не плотерялась! А потом попросить маму, что бы она вышкребла все остатки из баночки, ведь, как извесно, остатки-сладки baby_eda.


 В очередной раз наша семья благодарна представителям Агуши. Я, как мама, одобряю Агушу, потому что уверенна в безопасности, полезности и "вкусности" Агуши. Признаюсь, что вкус яблочных пюрешек возвращает меня в детство, когда мы, чуть ли не всем двором ели такие пюрешки. Спасибо Агуше и за приятные воспоминания и за ностальгию :ad:
 Моя доча очень любит Агушу. Увидев на бигборде рекламу с соками, она может закричать на всю маршрутку "Агуууууфааааа!", заставляя всех обратить внимание ag_smiley
"Агуфаааааааааааа!"- радостно кричит Софитик, да так, что б и соседи об этом узнали. :loveshower222: А вдруг они ещё не пробовали полезные фруктовые пюрешки и соки? :ad:




Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1117 : 18:00, 20.10.2014 »
А сегодня к нам снова приехала продукция "Агуши". Вкус самый-самый любимы у моей доченьки - зеленое яблоко. :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222: Хотя, что скрывать, она ест всю продукцию Агуши. :ap: Даже творожки (которые раньше я не могла уговорить её съесть) сейчас съедаются за секунды. morkovka
 Дочка укладывалась спать со знанием того, что проснувшись, мы снова будем открывать заветную коробочку с любимыми пюрешечками и соками aga
  На этот раз, коробочка была потяжелее, чем раньше. С большим интересом Софитик стала заглядывать в пакет с "Масиком Агуфа"
...
Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей доченьке понравились соки и пюре от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1118 : 18:38, 20.10.2014 »
Дорогие мамочки!
28 августа 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия, которую посетили мамы из разных уголков Украины. Мамы охотно делились впечатлениями от увиденного. Татьяна Ципинюк вспоминает: «Впечатления от экскурсии положительные. Производство организовано так, что человек в нем почти не участвует. Ведь в любом случае человеческий фактор вносит свою коррективу в производство».

Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1119 : 18:07, 22.10.2014 »
Дорогие мамочки!
Спешим поделиться результатами исследования, проведенного Институтом педиатрии, акушерства и гинекологии НАМН Украины. Исследования показали, что творожки и йогурты «Агуша» насыщают организм малыша  витаминами А, Е, С, В1, В2, В6, В 12, Д3, РР и фолиевой кислотой. Каждые 100 мл продукта содержат около 22-25% суточной потребности деток в витаминах, которые так важны для нормальной деятельности всех систем организма малыша. Предложите своему ребенку творожки и йогурты «Агуша» - бесценный источник витаминов на каждый день.

«Агуша» - проверено мамами.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1120 : 15:09, 24.10.2014 »
Дорогие мамочки!
28 августа 2014 года на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для мам из разных уголков Украины. После экскурсии мамы дискутировали на тему домашней и производственной кисломолочной продукции. Анна Пономаренко отметила: «Дома никогда не добьешься такой стерильности, как на «Заводе Агуша». Насколько бы чистоплотной хозяйка не была, во время домашнего приготовления кисломолочной продукции попадания бактерий в молоко сложно избежать».

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1121 : 14:49, 27.10.2014 »
совсем недавно к нам снова приходил Волшебник из города Агуша!в этот раз её Величество Дарья Евгеньевна встречала лично свой дегустационный набор и буквально накинулась на синенький заветный пакетик как бычок на красную тряпку  :ap: еле удалось уговорить ребенка отложить разбор посылки до полдника,и только проснувшись после дневного сна,Даша сразу востребовала "агуша!!!".куда ж тут деваться :bk:

на сей раз на дегустацию привезли творожки со вкусом груши,грушево-яблочный йогурт и кефир.

с творожками и йогуртом мы уже знакомились ранее и с удовольствием их лопаем,а вот кефир пробуем впервые aga скажу честно-первая сняла пробу я :ah: буквально глоточек :ah:как по мне-очень вкусный,тк я люблю кефир с кислинкой.Даша оказалось немного другого мнения на этот счет и вначале сделали "фиии",тк все детки больше любят сладкое.но буквально капелюшка сахара растопила девичье сердце и вся баночка ушла на ура! morkovka

кисловато :blink:


оо,совсем другое дело girl_dance
 

на следующий день мы вспомнили волшебный вкус грушевого творожка!!!ммм,вкус детства,тк Дарья ж у нас уже дама "взрослая"-периодически поглядывает в мамину тарелку со "взрослым" творогом,но от Агуши не откажется НИКОГДА и с удовольствием впадает в нежный возраст ag_smiley мне кажется эти творожки можно есть коробками,на столько....даже не знаю как выразится...легкий и вкусный он!один недостаток-нереально насытиться,нужно съесть ооочень много(судя по Дашиным аппетитам ag_smiley)

ииии!ну как же тебя открыть то??? >:(
 

спасибо тебе,мамочка-ты настоящий друг!не дала дочери съесть творожок вместе с упаковкой :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6


ну тут,думаю,все понятно ag_smiley


интересно,добавку дадут? girl_sigh


три баночки с йогуртом стоят ещё в холодильнике,и ждут свою Хозяйку aga но можете не волноваться,с ними не возникнет никаких вопросов-Дашка справится быстро и поросит ещё! :ah:

из этой дегустации я открыла для себя кефир Агуша-теперь знаю какой он на вкус,буду покупать для своей дочери,и,иногда,себе :-* тем более что кисломолочка это не только вкусно,но и полезно!хотя если вспомнить себя,в детстве почему то вообще не жаловала ни творог,ни кефир,ни йогурт...наверно потому что тогда не было Агуши girl_sigh

спасибо за возможность принимать участие в дегустации)
я одобряю Агушу и рекомендую её своим знакомым мамочкам aga




Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1122 : 15:47, 27.10.2014 »
Дорогие мамочки!
Так приятно смотреть на наших малышей, когда они что-то делают сами. Взяв в ручки пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак, Ваш карапуз гордо скажет: «Я Сам!». По дороге в садик или на прогулке, путешествуя или отдыхая дома, – малыш всегда может взять с собой любимое пюре. При этом, настроение мамы не испортят пятна на одежде, а малыш не будет переживать, что полезное лакомство разольется. Пюре «Агуша» в удобной упаковке дой-пак – это польза для здоровья и еще один шаг малыша к самостоятельности.

«Агуша». Одобрено мамами.



Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1123 : 21:45, 27.10.2014 »
совсем недавно к нам снова приходил Волшебник из города Агуша!в этот раз её Величество Дарья Евгеньевна встречала лично свой дегустационный набор и буквально накинулась на синенький заветный пакетик как бычок на красную тряпку  :ap: еле удалось уговорить ребенка отложить разбор посылки до полдника,и только проснувшись после дневного сна,Даша сразу востребовала "агуша!!!".куда ж тут деваться :bk:
...
Уважаемая Екатерина!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей  доченьке понравилась кисломолочная продукция от «Агуши». Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #1124 : 22:13, 27.10.2014 »
Дорогая Агуша! Огромное Вам спасибо за очередную посылочку!  b_flowers
К сожалению, моего племянника сейчас нет в Донецке. Но все в целости и сохранности ждет его дома  :ab: Как только он вернется, я обязательно предоставлю отчет об очередной дегустации всех Ваших вкусностей и полезностей aga