Автор Тема: Вся правда об «Агуше!»  (Прочитано 156322 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #975 : 17:53, 04.06.2014 »
Дорогие мамочки!
30 мая на «Заводе Агуша» состоялась очередная экскурсия, которую посетили  11 мам со всей Украины. Первым делом, взрослые с детьми отправились на экскурсию, где могли пронаблюдать за производством детского питания «Агуша», узнать больше о технологиях изготовления продукции и задать интересующие вопросы. Затем всех ждала дегустация, где малыши могли полакомиться творожками и йогуртами от «Агуши», а также поиграть с аниматорами. После дегустации и вручения подарков от «Агуши», родителей с детьми ждал сытный обед и увлекательная поездка в столичный зоопарк. Надеемся, что день с «Агушей» стал ярким и незабываемым для родителей и малышей!



Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #976 : 01:06, 06.06.2014 »
Мы вчера получили смс-ку с НП,  :bo: но выбраться за вкусным пакетиком удалось только сегодня вечером. В начале девятого в виду отсутствия любимой подруги, Аринка согласилась покинуть детскую площадку.

Я припасла огромный пакет, но коробочка в этот раз была поменьше :ap: к чему бы это? ag_smiley

Аринка потребовала срочно открывать посылку, еле уговорила ее найти лавочку в скверике, чтобы присесть. Я скептически осмотрела коробку (попробуй ее разорви), но дочь верила в мои силы ag_smiley

Тададададам - с коробкой разобрались. Заглядываем внутрь, а там..... урааааа :bp: дой-пак :bo:
Ух ты! Кетч! - восторженно кричала, не стесняясь прохожих, Аринка. А кетч - это кетчуп, который так часто ест папа, но Аринке категорически запрещает.

В общем, повезло так повезло. ag_smiley Кетч как у папы, да еще такой вкусный. :ay: Всю дорогу домой Аринка бормотала: "Ммммм... Как вкусно!"




Прийдя домой, начали изучать остальное содержимое посылочки.




Строим паровозик

Контроль и учет

В этот раз ТМ Агуша порадовала нас грушевыми соками и пюре. Упаковка дой-пак - отличное решение для прогулки, очень удобно, минимальный риск разбить баночку, испачкаться, да и ложку носить не нужно. Единственное НО - моя Аринка пол упаковки норовила облизнуть girl_sigh


По составу - отсутствие сахара не может не радовать. Но у меня возник вопрос. В составе указано: грушевое пюре. А почему не просто груши? Ведь "грушевым пюре" можно многое назвать :ah: Я, конечно, не сомневаюсь в качестве продукции, но интересно услышать ответ от представителей Агуши.

Что касается сока, он по душе Аринке любой - хоть с мякотью, хоть без.






В очередной раз благодарим ТМ Агуша за чудесную акцию, вкусную качественную продукцию и радость, которую дарите малышам и их мамам.  b_flowers

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #977 : 09:00, 06.06.2014 »
Дорогие мамочки!
Недавно на «Заводе Агуша» прошла экскурсия для практикующих педиатров и научных сотрудников Одесского национального медицинского университета. Гости посетили производство детского питания, приняли участие в дегустации и поделились своими впечатлениями от увиденного. Кандидат медицинский наук, ассистент кафедры неонатологии и биоэтики Игорь Михайлович Шевченко сравнил «Завод Агуша» с производством детского питания в Баварии: «Завод «Агуша» имеет полное сходство с предприятием, которое мне довелось видеть за рубежом. Тот же замкнутый цикл производства, своя санстанция и лаборатория контроля качества. Именно потому, что для детского кисломолочного питания очень важны качество и безопасность,  я рекомендую своим пациентам продукцию ТМ «Агуша».

«Агуша». Одобрено мамами

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #978 : 09:14, 06.06.2014 »
Вот это Арине повезло! У меня Темик тоже всегда радуется упаковке от кетчупа.
Даже сложно представить счастье Аришы ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #979 : 10:49, 06.06.2014 »
Даже сложно представить счастье Аришы ag_smiley
Это точно))))) И папе гордо заявила:"Это мой кетч. Тебе нельзя. Ты подрастешь, будешь маленький и тогда будешь кушать" ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #980 : 10:58, 06.06.2014 »
о, у нас тоже вчера произошло знакомство с дой-паками, чуть позже выложу фото т.к. с соком нет, я вчера не дала т.к. на момент открытия посылки дневная норма была уже выпита ag_smiley сегодня сделаю фото с соком и отчитаемся) скажу одно - ребенок в восторге, жалко, что у нас возле дома такое не продают, может в атб посмотреть? girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #981 : 11:01, 06.06.2014 »
мы тоже получили вчера посылочку, доделаю фото и напишу отчетик. в атб у нас не, смотрела, я как раз на днях купила в ашане дой-паки

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #982 : 14:34, 06.06.2014 »
 В Крохе в Донецке на Ильича были дой-паки.
Мы сегодня тоже забрали посылку, но дой-паки еще свои доедали ag_smiley у меня теперь, кроме них и соломки ребенок на улице ничего не ест.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *****
  • Сообщений: 16150
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #983 : 15:22, 06.06.2014 »
Вот и нам пришла очередная посылочка, Алиса очень ждала Агушу, и насторожилась, когда увидела коробку, сказала "маленькая"  acute наверно переживала, что чего-то не доложили ag_smiley Открыли мы посылочку, а там уже знакомые и очень любимые соки и что-то новенькое :6a443ad8c6dfdbfaab77a8b1ac341 Это же известные дой-паки :bp:
В этот раз у нас был "праздник груши", Алиса любит абсолютно все соки и пюре, а вот лично я грушу люблю больше всего, если ребенок разрешит немножечко попробовать)))

На фото как всегда маленькая ручка тянет сок, ну не удерживается у нас полная композиция ни секунды ag_smiley



Первое знакомство с дой-паком состоялось не удачно, ребенок сразу его схватила и сжала и получила все пузо в пюре :bm:



В 2 счета расправившись с одной упаковкой потребовала еще одну, но в этот раз уже аккуратно держала пальчиками и ела)



и кто придумал такую маленькую упаковку? :bl:  ag_smiley



Ну и конечно же соооок, ооо, я это слово слышу по 20 раз в день в разных интерпретациях girl_obmorok

Трубочку конечно только сама должна вставить :bf:



Процесс питья сока как всегда на одном дыхании)



Мне очень понравились дой-паки, потрясающее изобретение, чтобы взять с собой в дорогу или на прогулку, но мой ребенок бы однозначно потребовала увеличить упаковочку ag_smiley хотя,думаю, что она потребовала бы в добавок еще и бидончик сока ag_smiley

Спасибо Агуше за вкусную презентацию b_flowers

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #984 : 15:35, 06.06.2014 »
Ув.Агуша! Мы тоже получили свою посылочку-большое спасибо! Но в виду того, что посылка наша в Донецке, а мы сейчас в Киеве-наша дегустация отложена, поэтому фотоотчёт предоставим позже, как будем дома! Заранее спасибо! babochka3146 :ohmy: :ohmy: :ohmy:

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #985 : 15:36, 06.06.2014 »
Эх, мы с нашим отпуском пропустили очередную дегустацию...

Алиса смешнюка, так деловито пьет и ест ag_smiley

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #986 : 16:23, 06.06.2014 »
И я сегодня забрала на почте посылочку  girl_dance в этот раз коробочка маленькая, но тяжеленькая  :ab:
На выходных постараюсь сделать фотоотчет со своим сокровищем) Спасибо огромное   b_flowers

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #987 : 16:25, 06.06.2014 »
Ксюш, мы тоже по две едим на перекус. 90 грамм это как-то для совсем малышат

Оффлайн ТМ Агуша

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #988 : 17:59, 06.06.2014 »
Мы вчера получили смс-ку с НП,  :bo: но выбраться за вкусным пакетиком удалось только сегодня вечером. В начале девятого в виду отсутствия любимой подруги, Аринка согласилась покинуть детскую площадку.
Я припасла огромный пакет, но коробочка в этот раз была поменьше :ap: к чему бы это? ag_smiley
Аринка потребовала срочно открывать посылку, еле уговорила ее найти лавочку в скверике, чтобы присесть. Я скептически осмотрела коробку (попробуй ее разорви), но дочь верила в мои силы ag_smiley
...
Уважаемая Юлия!
Спасибо Вам за отзыв о дегустации. Мы очень рады, что Вашей  доченьке понравились соки и пюре от «Агуши» в упаковке дой-пак. Благодарим Вас за доверие нашей торговой марке.

«Агуша». Одобрено мамами.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Вся правда об «Агуше!»
« Ответ #989 : 18:04, 08.06.2014 »
Новое от Агуши JC_cupidgirl

На днях мы получили смс с новой почты о приходе посылочки от любимой Агуши :loveshower222:
когда забирали посылочку,сразу обратили внимание что коробочка стала меньше...к чему бы это? :blink:
заносив домой,я её благополучно уронила,уже было расстроилась что перебила все баночки и ребенок останется "без сладкого"(( сразу стали открывать заветную коробочку,и сколько же было у меня радости от того что в посылочки не было баночного пюре!!!

итак,Дарья немного в ступоре-что  это???



к удивлению Даши присоединяюсь и я-слышала об упаковке пюре "дой пак",но до этого момента в глаза её не видела :bn:  
доча решила первым снять пробу с пюре morkovka
тут нужно только смотреть  :ap:



 
 

 

значит,пюре было грушевое agaт Даша знакома с этим классным вкусом со времен дружбы с баночными пюрешками,но видимо новая для ребенка упаковка произвела ещё больший вкусовой эффект ag_smiley малая расправилась с пакетиком меньше чем за минуту,причем на одном дыхании,не отрываясь!ну и в конце вы сами видите что осталось :bm:
от себя,как от мамы,хочу заметить удобство такой упаковки,как уже девочки заметили раньше,в дороге,на прогулке.вопрос-а есть бОльшие объемы?ну как баночки-есть маленькие,а есть большИе :ah:

дальше был грушевый сок morkovka
Дашуня любит абсолютно все вкусы соков Агуши,поэтому "кок" был уничтожен также одномоментно :bk:




естественно,я тоже попробовала данную продукцию-мне показалось что грушевый вкус самый сладенький из всех пюрешек :ay:
 

благодарим Агушу за наши новые впечатления и полезные вкусняшки!!!