Автор Тема: Сбор закрыт! Глеб Плиско, 12 лет. ДЦП, эписиндром.  (Прочитано 7337 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн marinaNP

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 125
Новости от мамы от 28. 9 :
Доброй ночи всем.Глебушка уже выздоравливает и надеемся,что к дню отъезда в санаторий,мы забудем о насморке.До поездки остались считанные дни.Мы уже во вторник,1 октября едем.Можно считать,что почти что уже "на чемоданах сидим"...
НАШИ РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ,от чистого сердца мы хотим ВАМ ВСЕМ сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО за помощь,поддержку,сочувствие! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ,НАШИ РОДНЫЕ!!! Вы помогаете нашим деткам двигаться вперёд,а значит ЖИТЬ! Жить,сражаясь со своей болезнью.Когда понимаешь,что мы не одни с нашей бедой,что за твоего ребёнка переживают и верят в выздоровление ещё люди,становится на душе очень тепло.Появляются новые силы,открывается второе дыхание для борьбы с болезнью.И всё это заставляет преодолевать все трудности! Вера,надежда,любовь творят настоящие чудеса!!!
Огромное спасибо ВАМ за помощь!Без ВАС нам не удалось бы собрать такую большую сумму для лечения! Спасибо,что откликнулись,поделились частичкой своих сердец,подарили нам надежду!!! Вы все для нас стали родными,близкими людьми! ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!
ВСЕМ неравнодушным,делающим добро людям,большущее спасибо!!! ВАША поддержка вселяет в нас надежду и веру в то,что в трудной ситуации мы не останемся одни со своей бедой,и хороших людей у нас гораздо больше!!!
Я очень багодарна АРИЕЛЕ,с которой мы познакомились на сайте,которая и создала группу Глебушки моего! И благодаря Ариеле,мы нашли новых друзей! СПАСИБО,что есть такие люди,как АРИЕЛА,как ВЫ,НАШИ РОДНЫЕ ДРУЗЬЯ,добрые,душевные,с открытыми сердцами,с любовью в душе,которые готовы бескорыстно помогать и поддерживать!!!
Пусть же и ВАМ,РОДНЫЕ НАШИ,ваша доброта,сопереживание к другим людям,вернётся сторицей! ПУСТЬ ВАМ на Вашем жизненном пути встречаются только неравнодушные,добрые,отзывчивые люди,которые в любой момент готовы будут прийти ВАМ на помощь!!!