Автор Тема: Проблемы с зубами. Часть 1  (Прочитано 158377 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #690 : 14:17, 01.12.2011 »
я уже года 2 как делаю минимум 400
Блин, я пол года не была, пошла на чистку....и опять две дырки girl_cray2
Завтра ещё векторную буду делать, мне её хватает на пол года, ровно через пол года дёсна мои не узнать, кровят сильно, опухшие
А кто-нибудь делал лазерную чистку наверное, когда в карманы дёсен вводят экстракт спирулины, а потом каждый зубик лазером обрабатывают. Я чёт посчитала это лишним, не даже пожадничала ag_smiley
Яна, я с такой же проблемой.
У меня десна воспаленные + карманы есть, сейчас начала чистку ,сегодня была первая процедура.
Мне врач советует делать чистку 1 раз в месяц + самой ухаживать, делать массаж десен перед сном, чистить в моем случае после каждого приема пищи + нитка, короче запустила я, а за лазер я не узнавала... дорого очень наверное?

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #691 : 14:18, 01.12.2011 »
да я ржака еще та  :bj: сначала подумала, что у меня гайморит  :ph34r: пошла к лору, сделала снимок - а там пусто!Здорова!!!!а оно то болит и тут до меня дошло (ну точнее я перестала себя обманывать), что это все таки начали болеть зубы :dolf_ru_768:  :ah: ну вчера я посетила стоматолога, который сказал что нужно было удалить зубы еще вчера  :roflmao555: :blink: :girl_hospital:

andruhovna

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #692 : 14:46, 01.12.2011 »
девочки, я уже забыла когда была у стоматолога...3 года точно не была, только на осмотре в ЖК...врач сказал,что все нормально камней нет...но вот думаю пора сходить, может кто врача посоветует,чтоб почистить

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #693 : 15:07, 01.12.2011 »
я буду лечится в Формуле-1. моя сестра и ее семья там лечились около 2 х лет. Цены конечно не маленькие, но обслудживание хорошее.

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #694 : 21:06, 03.12.2011 »
На зубы вообще забивать нельзя, я вроде год назад была, лечила, но мне та рвач про десна ничего не говорила, пломбы поставила и все, а то что с деснами плохо молчок, вот и думай или за год все  так плохо стало, или теперешний врач пугает :girl_hospital:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #695 : 21:21, 03.12.2011 »
Я сегодня тоже наконец-то выбралась к стоматологу :ph34r: Это ужас - еле высидела там :bm: Мне запломбировали 2 зуба и поснимали камни с зубов (оказалось, что это является причиной моих воспалённых десен и их кровоточивости), еще 2 зуба нужно пломбировать-в четверг поеду опять :af: Больше меня поразил тот факт, что мне нужно удалять 2 зуба мудрости верхних, потому что они криво растут, но это явно я уже буду делать года через 1,5-2, поскольку тут без анестезии точно не обойтись :(

Оффлайн Anastasiya

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8170
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #696 : 21:43, 03.12.2011 »
Я сегодня тоже наконец-то выбралась к стоматологу :ph34r: Это ужас - еле высидела там :bm: Мне запломбировали 2 зуба и поснимали камни с зубов (оказалось, что это является причиной моих воспалённых десен и их кровоточивости), еще 2 зуба нужно пломбировать-в четверг поеду опять :af: Больше меня поразил тот факт, что мне нужно удалять 2 зуба мудрости верхних, потому что они криво растут, но это явно я уже буду делать года через 1,5-2, поскольку тут без анестезии точно не обойтись :(
а эти зубы тебе мешают? чего их нужно трогать?

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #697 : 21:45, 03.12.2011 »
неправильно растущие зубы нарушают прикус, и могут травмировать соседние зубы

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #698 : 10:03, 04.12.2011 »
а эти зубы тебе мешают? чего их нужно трогать?
Насть, в том-то и дело, что не беспокоят они меня, но стоматолог сказала, что если сейчас не мешают-это не значит, что потом не будут беспокоить и пока они еще не начали крошиться, то легче их удалить :bc:

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #699 : 09:55, 05.12.2011 »
а я в пятницу зубки удалила  girl_dance не больно вообще  :bp: больше боялась  :ay: доктор очень хороший дяденька - согласиля удалить оба в один день :ax: теперь правда немного побаливает десна  girl_sigh

Оффлайн Ленушка

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2671
  • Елена
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #700 : 22:09, 05.12.2011 »
Ксюша поздравляю!

Оффлайн Джо

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 16862
  • художник-дизайнер, фотограф
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #701 : 22:14, 05.12.2011 »
вот видишь ag_smiley а ты боялась)))

Оффлайн Ксюшка

  • мой сын- моё сокровище!!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3391
  • Ксюша. лучший друг и мамочка сыночка Ванечки.
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #702 : 09:19, 06.12.2011 »
да самой стыдно  :ah: сцыкло я еще то  :ap:

Malaya

  • Гость
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #703 : 18:53, 23.12.2011 »
девченки а кто удалял зуб мудрости? насколько это сложно? У меня он вылез пару дней назад, боли по ночам страшные, спасть немогу (понимаю малого теперь ag_smiley) Говорят нужно удалять так как места  нет ему на десне..нарасказывали что там целая операция что все сложно..Кто сталкивался?

Оффлайн Nataliya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1731
  • Наталия, 30 лет, г. Донецк, сыночек Александр
Re:Проблемы с зубами
« Ответ #704 : 20:37, 23.12.2011 »
девченки а кто удалял зуб мудрости? насколько это сложно? У меня он вылез пару дней назад, боли по ночам страшные, спасть немогу (понимаю малого теперь ag_smiley) Говорят нужно удалять так как места  нет ему на десне..нарасказывали что там целая операция что все сложно..Кто сталкивался?

Я удаляла в Вишневского, в челюстно-лицевом отделении. Удаление заняло секунд 30. Только перед этим сидела минут 30-40 ждала, что анастезия подействовала, как следует. Все прошло более, чем успешно.