Автор Тема: Правильный прикорм - 12  (Прочитано 80964 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #285 : 10:19, 15.06.2013 »
и дома тоже только бутылированной :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #286 : 10:27, 15.06.2013 »
и дома тоже только бутылированной :bm:
ну мы не всегда,просто фильтрованная и кипятить

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #287 : 10:40, 15.06.2013 »
на азовье только бутилированную нужно использовать
Я знаю. Мне казалось это и так понятно  :bn: У меня есть страшная история на этот счет - подруге попалась палёная бутилированная, в тот же день вернулись в Донецк в инфекционку. Мы будем из Донецка везти воду для ребенкиных нужд.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #288 : 11:07, 15.06.2013 »
Я знаю. Мне казалось это и так понятно  :bn: У меня есть страшная история на этот счет - подруге попалась палёная бутилированная, в тот же день вернулись в Донецк в инфекционку. Мы будем из Донецка везти воду для ребенкиных нужд.
ну тут,наверное,и в донецке могло такое случится-мне кажется от такого мало страховки

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #289 : 11:08, 15.06.2013 »
Я знаю. Мне казалось это и так понятно  :bn: У меня есть страшная история на этот счет - подруге попалась палёная бутилированная, в тот же день вернулись в Донецк в инфекционку. Мы будем из Донецка везти воду для ребенкиных нужд.
не факт что это вода виновата была (

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #290 : 11:15, 15.06.2013 »
девочки,а расскажите мне-кто дает кашу вечером,как это делать?перед купанием?за сколько?вот мы обычно купаемся около 21,потом сись и спать.хочу попробовать дать на ночь кашу-может деть сисей не наедается и поэтому часто просыпается?у меня уже просто опускаются руки-мы так плохо спим,просто ужос :( когда начинает ныть,успокоить укачиваем нереально,только грудь,даже если совсем недавно поела

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #291 : 11:48, 15.06.2013 »
Кать вот буквально неделю назад, с этой же мыслью, т.к мы по прежнему плохо спим, пробовала кашу давать на ночь, так я смесью докармливаю, но каша как бы сытнее. Дала после купания, перед самым сном, потом укладывания. Но Марк спал так же как всегда, 3 раза просыпался :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #292 : 11:55, 15.06.2013 »
девочки,а расскажите мне-кто дает кашу вечером,как это делать?перед купанием?за сколько?вот мы обычно купаемся около 21,потом сись и спать.хочу попробовать дать на ночь кашу-может деть сисей не наедается и поэтому часто просыпается?у меня уже просто опускаются руки-мы так плохо спим,просто ужос :( когда начинает ныть,успокоить укачиваем нереально,только грудь,даже если совсем недавно поела

ну во сколько вы обычно ужинаете, так и давай, можно перед купанием, если потом сразу спать ложитесь, только сильно закармливать не надо, на объевшийся желудок тоже не особо спится, каша это же не молочко мамино)) а просыпаться может не только отголода, а например, от жажды, от жары, от шума, от того, что маму не чувствует ночью :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #293 : 12:25, 15.06.2013 »
не факт что это вода виновата была (

Меня там не было, родители грешат на воду. Они на пляж толком не успели сходить
Просто не покупать воду в сомнительных местах. Никто конечно 100% гарантии не даст.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #294 : 14:15, 15.06.2013 »
девочки,а расскажите мне-кто дает кашу вечером,как это делать?перед купанием?за сколько?вот мы обычно купаемся около 21,потом сись и спать.хочу попробовать дать на ночь кашу-может деть сисей не наедается и поэтому часто просыпается?у меня уже просто опускаются руки-мы так плохо спим,просто ужос :( когда начинает ныть,успокоить укачиваем нереально,только грудь,даже если совсем недавно поела
Нам каша не помогает. Как просыпались каждый час, так и просыпаемся.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #295 : 15:09, 15.06.2013 »
мы ужинаем обычно на улице :bm: кефир лучше всего там идёт ag_smiley
блин,я уже не знаю что ещё сделать,чтоб она лучше спала-вчера прям аж визжала не своим голосом :( днём-ребёнок как ребёнок

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #296 : 15:15, 15.06.2013 »
Это кризис скорее, каша на ноь вряд ли поможет, но попробуй, конечно.
А вдруг.  :bk: у меня от каши на ночь хуже спал, пить хотел больше.
К нам сон более-менее после отлучения пришел, но я почему-то все равно не высыпаюсь  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #297 : 15:21, 15.06.2013 »
Это кризис скорее, каша на ноь вряд ли поможет, но попробуй, конечно.
А вдруг.  :bk: у меня от каши на ночь хуже спал, пить хотел больше.
К нам сон более-менее после отлучения пришел, но я почему-то все равно не высыпаюсь  :bm:
мне кажется что у нас один сплошной какой то кризис :be: слава Богу,ттт конечно,днём есть начала,зато ночью вообще теперь атас girl_obmorok плюс ещё эти зубы!!!!! хоть бы один вылез >:(

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #298 : 15:27, 15.06.2013 »
Кать, у всех малыши периодически просыпаются и хнычут по ночам. :bm:
 Мне тоже кажется, что каша не поможет (хотя, мне советовали, но я не даю на ночь).
Я думаю, что это просто надо пережить (как с коликами). Придет время, подрастут и будут спать всю ночь не просыпаясь. :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Правильный прикорм - 12
« Ответ #299 : 15:30, 15.06.2013 »
Тем более у Даша зубы наверное там полным ходом режутся. Бооооольно ей или беспокоят сильно. Плюс жара-духотища, может перевозбуждение на ночь. очень много факторов влияет на сон малыша.
 Ты как кашу попробуешь - расскажи потом. Интересно!!