Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 134190 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Девочки, поросеночек наш начал подниматься не держась за что-то на ножки и стоять по 5-15 сек girl_dance ну скажите, близко там к нам первые шажочки, а?)
ой Ленчик, надеюсь у вас не как у нас girl_sigh мы сами поднимаемся месяца полтора назад,но ходим толькоьза ручку, а сама начала делать шажочки 2 нед назад и все никак girl_sigh видно конечно что оттачивает шаги и уже увереннее и делает по 5 шагов,но потом бубух. мы даже месяц назад где-то начали подниматься без опоры с горшком в руках :bo: и с ним же приседает и опять встает и так может несколько раз. а ходить сама никак не хочет

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Варюша молодец.Мы до сих пор встаем только возле опоры.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
а мы бегаем, и забираемся на ступеньки на ванин второй этаж краватный, первый раз увидела. чуть инфаркт не получила, теперь в детской саму не оставишь, и на диван залазит и на кровать)))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Эх)) а я уже жду шажочки girl_sigh у нас началось за 3-4 дня до Крыма - начала вставать у опоры и бросать руки, бросала и стояла пару секунд, потом дольше, потом вообще начала подниматься сама, но за ручки не топает, вырывается, нервничает и садится на попу :af:

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
ЛЕНААААААА, наслаждайся этими нетопотушками! Я с нашим бегуном  girl_obmorok каждый раз вспоминаю Ксану, которую на встречах видела только со спины, догоняющей Петюмона  ag_smiley Это капеееееееец!  ag_smiley Вот жизненно необходимо моему младшему сыну взять именно ЭТОТ камушек (соринку, пылинку, травинку, мусоринку, БЫЧОК) и отнести вооооон через ту дорогу, воооооон в тот телефонный блочок, воооооон в ту замочну скважинку  ag_smiley И попробуй остановить, отобрать, развернуть....  ag_smiley :bm: :bm: :bm: :bm:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Подписываюсь под каждым словом)))))Спасает на набережной только клуба песочница)))0Пол часа там сидит, потом вылазит и давай бегать броуновским неконтролируемым движением))))

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
А ты не пробовала её звать .когда Варя стоит?Может игрушку показывать любимую.Мы так начали шагать от опоры ко мне делал по 1-2 шага.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня :roflmao555: теперь даже и не знаю :bm: ag_smiley
Все равно ж ждешь эти топотульки girl_sigh а то у нас половина прогулки - это у меня на руках. Спину пора лечить, вот думаю куда бы обратиться...

Оль, если позвать, то садится и ползёт)) а вообще на полу на попу плюхаться не любит, сразу хныкать baby_soska2 может еще поэтому опасается..

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
 ag_smiley У нас сейчас если зовешь к себе, то может быть обратная реакция - убегает в обратную сторону, особенно, если в рот что-то запихнул... А на днях думала сердце разорвется, поднялась на стройке на второй этаж собрать мусор, стоял рядом буквально секунда и уже нет его, а там ведь лестница к которой буквально магнитом его тянет.... Я так заорала его имя, что дитя при просто остолбенел  girl_obmorok в нескольких шагах от лестничного пролета, бросила все нафик и пошла на улицу... Так что время, когда он хотя бы ползал ( и ведь немедленно) вспоминаю со вздохом.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Аня :roflmao555: теперь даже и не знаю :bm: ag_smiley
Все равно ж ждешь эти топотульки girl_sigh а то у нас половина прогулки - это у меня на руках. Спину пора лечить, вот думаю куда бы обратиться...

Оль, если позвать, то садится и ползёт)) а вообще на полу на попу плюхаться не любит, сразу хныкать baby_soska2 может еще поэтому опасается..
Лена, не надо топотушек))) наш со мной все равно на руки лезет и ездит там, не возьмешь-деь испорчен. А с няней-сам по часу ходит.
Так что спине лет до трех трудиться

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк

 ag_smiley

Вы меня расстраиваете)) расскажите про ваши спины) Или это одна я такая рохля - уже разваливаюсь? :dolf_ru_768:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Спина колом, то на мне , то прет как танк, а на руках выгибается. Теперь жизнь спокойная тютю.
И ступеньки для нас не проблемма и бортики.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спина ждет с нетерпением визита к мануальщику, особенно после того как попрыгала на лопате  :bm:

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Спина норм, терпмо. меня больше плечи и кисти беспооят (когда Степу ночью перекидываю).
Подружка спину лечила поле ребенкиных 3-х лет, говорит, что потом им тоже часто хочется на ручки. Хотя у нее ре не сильно ручной

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Спина ждет с нетерпением визита к мануальщику, особенно после того как попрыгала на лопате  :bm:
Огород? girl_sigh