Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 11.  (Прочитано 130538 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
девочки, вы мне только перед встречей про бодики напомните, а то у меня ж башка дырявая, могу забыть взять girl_impossible

Главное боди подходють, я меряла :bo:

зато представь как они нам велики :bm: их было пять, но один я ей одела померять и она тут же поставила на него пятно  :girl_drink2: так что он останется с нами :ap:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы зимой в бодиках спим,так что для нас они актуальны в любое время года :ab:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас еще много бодиков, поменьше, эти зачем-то на вырост на лето взяла, но понимаю, что не вырастет она так даже к осени :bk: а муж бухтит, когда меняет памп, есть доча в бодике, а не в майке, кнопки расстегивать лень ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
О, у нас папа на дежурстве сегодня, я на тренировку иду, скоко я выслушаю:-) Знаете как он детев спать укладывает?Он их разводит по кроватям и сам спит, все мертветски, и дети это понимают и безропотно спят :-)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
О, у ас папа на дежурстве сегодня, я на тренировку иду, скоко я выслушаю:-) Знаетк как он детев спать укладывает?Он их разводит по краватям и сам спит, все мертветски, и дети это понимают и безропотно спят :-)

нормально укладывает, по мужски, у них свои подходы :bm:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Варюшка girl_pinkglassesf Ну конечно, уже взрослячок такой...за общим столом с родителями ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, никак не могу научить дочу показывать носик-ротик-глазки, редко показывает, чаще невпопад тычет :( А на себе даже не дает показать, пытаюсь ее ручку взять и подвести к лицу, руку вырывает сразу, а если я покажу на ее лице, морщится. У вас детки знают части лица?
и животных в книжках не показывает, только нашу кисю знает, показывает на нее пальчиком и игрушки некоторые приносит, если попросить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну мы части лица редко показываем,только после напоминания,лучше у игрушек показывает,но тоже не с первого раза,на картинках тоже не всегда girl_sigh
кисю и папу ищет в комнате,даже приговаривает кись или па-па-па
ну я не парюсь :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас папу не ищет, смотрит на меня с таким видом, мол мать ты чего спрашиваешь, вот же он папа ag_smiley
а еще она мало разговаривает, у нее все "ка" или "как", даже мамкать редко стала, что ни скажет, то ка!, может будет очередной скачок, а то мне словесный регресс не нравится

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
у нас на своем тарабарском болтает постоянно, я даже иногда очень устаю от ее болтовни :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
мы показываем на ком-то носик-глазки
еще научился махать нет-нет-нет ,если что-то не хочет машет головой,такой смешной  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы только нос показываем:-) И нет нет:-) 

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Сына показывает ротик-носик-глазки и ушки делает знай-знай  ag_smiley
животных показывает+ если рассказываешь ему "Мишка косолапый" на словах "прямо Мишке в лоб", ладошкой хлопает по лбу, только не своему, а рассказчика  ag_smiley
Еще у нас несколько дней как начались танцы, ножками часто перебирает, выбивает то ли чечетку, то ли цыганочка, вчера впервые включила ему популярный клип всех деток  ag_smiley "Gangnam Style", ребенок был в восторге!  :bj:
Заснять пока не удается, вот только кусочек сейчас окажу, да и то там нашего шикарного танца не видно, надо завтра исправить ситуацию  :ar:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Варя четко показывает носик, иногда ротик, иногда вместо ротика показывает носик  :bm: но показывает только на ком-то, на себе не умеет. если я рядом, то показывает на мне, даже если попросить показать папин носик) а если меня в комнате нет, то показывает на папе, на бабушке, на просящем вобщем))
знает игрушку овечку, но не приносит, а если спросить 'где овечка?' берет ее и начинает общаться  girl_pinkglassesf
из животных показывает кисю, корову не всегда, в книжке-теремке показывает мышку-норушку  :ap:
знает кота Пяку, сегодня даже сказала на него Пяка, я уже обрадовалась и просила повторить, а она опять Тятя и Тятя  ag_smiley
но не показывает пальцем например, если спросить вещи, которые она знает.. просто глазами искать начинает. и не приносит ничего.
сегодня тыкала мне в ладошку пальчиком сороку-ворону  ag_smiley