Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
13:03, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор роддома  (Прочитано 24024 раз)
Mari
Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 11:37, 08.04.2013 »

Наташа,ну вопрос финансов это относительно я заплатила в 2010 году
    3000 врачу,это роды,лекарства,плюс ко мне каждый день в течении  5 дней приходил врач из детского отделения,не самый последний кстати
    500 грн за 5 дней пребывания в палате с мужем.
    30 грн кровь
    200 грн донорство
    я считаю это недорого

неужели в тройке дешевле

и очень зависит в вишне точно,не знаю как в тройке,но в вишне зависит отношение всех у кого рожаешь

рожала в отличном родзале,принимала роды завотделением родильным,акушерка приходила через каждые 15 минут в родзал,врач через 20-25.
    из минусов-была профилактика городская и отрубили воду,когда набролоссь полванны,пока запустили они что они там свое запускают,мне было уже не до джакузи
    это где-то через час наверное запустили примерно

еще как факт хочу сказать,что  в вишне и 6-ке можно сдать свою плазму,сдают в вишне на 5 этаже,в 6-ку при необходимости отправляют курьер.в 3 роддом нет(((
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #16 : 11:44, 08.04.2013 »

не пеленальный столик и кювезик само собой был
    кстати,кювезы в вишне ужасные как по мне.не помню какие в тройке
    но в вишне очень не очень
    правда у меня Ева там не лежала,она со мной,но сам факт
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #17 : 11:46, 08.04.2013 »

У меня новый был, пластиковый, вот с Вано страшный.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #18 : 11:48, 08.04.2013 »

Алена,ну получается у нас с тобой разница в 350 грн.не такая уж большая,если рассматривать только фин сторону
    самый дорогой роддом это 6-ка,это однозначно.только нужно сложить все оплаты по всем отделениям,врачу,лекарства и т.д.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #19 : 11:49, 08.04.2013 »

Обычный железный с матрасиком и застеленный одеялком тепленьким, очень хорошо качался, мне его дома потом очень не хватало)
    у меня тоже такой был,только не одеялком застеленный,а матрасик
    Alenyshka
    Алена, 27
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Мама Андрюши

• Награды маме/папе доченьки Старожил форума Участник лотереи 2014 более 5000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" маме/папе сыночка Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #20 : 11:49, 08.04.2013 »

Так и есть, но я выбирала не по дешевле-дороже, когда договаривались вопрос денег не затрагивался.
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #21 : 11:53, 08.04.2013 »

Так и есть, но я выбирала не по дешевле-дороже, когда договаривались вопрос денег не затрагивался.
    я поняла
    я имела  виду что вишня и тройка финансово почти одинаковы как по мне
    у нас с тобой один год
    врачи завотделениями
    а палату это уже как сам выбирает
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #22 : 12:03, 08.04.2013 »

ха!Лера,а у меня ещё и кондёр в люксе был yazykтебя кинули на бабло bj
    Ксюш,а какой родзал "евро"?я рожала у Друппа,за родзал ничего не платила,но кресло было(и мне его не прикатили,я видела его когда вошла ).ЕН ведь на 3м этаже роды принимает?просто на тот момент когда рожала стенгазеты не было ???
    а кондеры разрешены в палате???нам в вишне сказали,что нельзя их ставить в палатах в акушерском,где  с детками лежат
    зажали значит денег они там
    нов ообще я кондер и дома боялась включать очень долго
    detkuska
    Гость
    « Ответ #23 : 18:54, 08.04.2013 »

в каждом роддоме так,не переживайте не именно с вас только взяли
    Я не из Донецка,поэтому не соглашусь
    Mari
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• « Ответ #24 : 19:00, 08.04.2013 »

Я не из Донецка,поэтому не соглашусь
    так а почему вы не рожали не в Донецке?в Донецких роддомах так везде,и не только в роддомах,а в поликлиниках тоже
    вы рожали в областной больнице,вы ж сами сделали такой выбор?
    можно по скорой и бесплатно
    Grace
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Настя

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Победитель конкурса для всех форумчан маме/папе доченьки Медалька участникам лотерей более 500 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #25 : 09:03, 09.04.2013 »

gremory, слава богу, что все наладилось! Как чувствуешь себя?

А я тут размышляю над выбором роддома...мозг уже плавится :be: С одной стороны, очень популярный однако роддом Вишневского. Но по отзывам, там конвеер какой-то и врачи капец какие занятые бывают. С другой стороны, в Макеевке зато не конвеер, тишь да благодать . А с третьей, я так понимаю, с кем бы не договорился, куда бы не попал, роды  -  большая лотерея...
    Мне ваше мнение, девочки, интересно. Как вы считаете, это просто тут так на форуме сложилось, что большинство в Вишневского рожали и поэтому отзывов оч много или это вообще по Донецку тенденция такая?
    плюшка
    Шалунишка
    Офлайн Офлайн

Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка

• Награды Медаль за второю дочку Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума более 3000 комментариев на форуме
  • « Ответ #26 : 11:02, 09.04.2013 »

Настя,рожаю у Нины Александровны(забываю все время фамилию,надо спросить у подружки),у которой рожала Диану,в Вишне.
    kusya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Анюта)

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 более 1000 комментариев на форуме 2-е место "Нескучный календарь" Медалька участникам лотерей маме/папе доченьки
  • « Ответ #27 : 11:09, 09.04.2013 »

А я не согласна,что роды это лотерея!!!!Да у каждого свои,не такие как у других,НО очень многое может зависеть от врача!!!Я не агитирую,но я выбрала Вишню из-за врача,которая мне беременность вела ну и в последствии по отзывам и совету врача(которая вела) я уже остановилась на враче,которая принимала роды,и к слову сказать несмотря на то,что роды были сравнительно лёгкими,был долгий потужной период и тут во многом благодаря врачу всё прошло легко,без последствий!Ну и побывав в тройке например,я окончательно убедилась,что в Вишне даже комфортабельность намного лучше,но это для меня был лишь дополнительный плюс!)))
    detkuska
    Гость
    « Ответ #28 : 11:19, 09.04.2013 »

так а почему вы не рожали не в Донецке?в Донецких роддомах так везде,и не только в роддомах,а в поликлиниках тоже
    вы рожали в областной больнице,вы ж сами сделали такой выбор?
    можно по скорой и бесплатно
    Потому что рассчитывала на человеческие условия и квалификацию.По скорой тоже бесплатно не получится.Сами себе противоречите
    лупастик
    Moderator.
    Офлайн Офлайн

Железная Подмышка!!!!!

• Награды Номинация лучший модератор года Кулинарочка года Душа форума более 10000 комментариев на форуме Старожил форума 3-е место "Малыш месяца" Участник лотереи 2014 Дважды второе место марафона Медалька участникам лотерей 3-е место "Нескучный календарь" 1-е место конкурса для беременных маме/папе доченьки Номинация: Новичок года маме/папе сыночка Благодарность от админа форума
  • « Ответ #29 : 11:25, 09.04.2013 »

Почему не получится, у многих получается,.
    Страниц: 1 [2] 3 4 5 ... 11   Вверх
      Печать  

Перейти в: