Автор Тема: Я не знала, что беременна  (Прочитано 11229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #15 : 22:21, 31.03.2013 »
но вот правда шевеления на посл. месяцах, выпирашки эти, ну разве так кишки шевелятся?
ага..я тоже задавалась этим вопросом..ну хоть как-то можно понять женщин не рожавших..и то как так безалаберно можно к себе относиться? цикл не регулярный  notponimat..а почему, а к врачу, а причину выяснить, а вылечить?
но те, которые рожали уже..вот это я вообще не понимаю  ag_smiley
меня вон пару раз затошнило..я уже понеслась за тестом, хотя головой понимаю, что чудеса это..))

а то и тошнит и кишечник там у них скачет  ag_smiley и вес набирают..всё газики проклятые  ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #16 : 22:22, 31.03.2013 »
я раньше все эти передачи пересмотрела, насколько помнится мне-там многие до срока не доносили. вот все понимаю: боли, задержки, заворот кишок...но вот правда шевеления на посл. месяцах, выпирашки эти, ну разве так кишки шевелятся?

 ag_smiley может когда живешь постоянно на фастфуде и газировках - еще и не так шевелятся  ag_smiley откуда нам знать? хотя, для меня это тоже загадочно.
кстати, сейчас вспомнила случай - одна моя приятельница тоже "не знала, что беременна", не обратила внимание на то, что месячных не было уже полгода, что поправилась и особенно в зоне живота, а когда я ее живот потрогала (сама, к тому же, совсем юная и не опытная), так я сразу сказала: ой, у тебя там твердое, как будто кости! я как сейчас помню, как мы у меня дома стояли и вот это все произошло... но ей было лет 16 тогда, у самой ветер в голове  :bk:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #17 : 22:24, 31.03.2013 »
Юль, я тебе говорю, это еще и от питания! ну не заботятся они о своем здоровье (большинство из них). я тоже, если бы вырвала, то первым делом бы подумала на Б, а не на съеденный хотдог, потому что я не ем хот доги! а у них более вероятная причина рвоты - пищевое отравление, или алкоголь наконуне

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #18 : 22:28, 31.03.2013 »
питание, да я понимаю..но если раз и второй и третий проблемы..неужели не возникает мысль "может хватить это жрать есть"..
хотя если и так  ag_smiley тогда вместо хот дога, на который тошнило..перейдут на крылышки жареные)

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #19 : 22:42, 31.03.2013 »
отож, а запивать будут диетической колой  ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #20 : 23:05, 31.03.2013 »
я в шоке!!! :ai: Родила в унитаз и даже не поняла. думала, что по большому сходила girl_impossible А, насчет шевелений в животе, особенно на последних месяцах, как вообще можно такое списывать на кишечник!Он что у них там постоянно акробатические трюки выполняет. :hysteric:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #21 : 23:11, 31.03.2013 »
не, девы, все, я в полнейшем шоке и мне кажется, что это бред какой-то! родила в общественном туалете в парке развлечений, на пол, сама при этом стояла. то есть ребенок просто выпал из нее, лежал на холодном бетонном полу и не двигался, а потом вуаля, обследование показало, что ре полностью здоров! не, слава Богу, конечно, но правда, в моем мозгу это не укладывается  :be:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #22 : 23:15, 31.03.2013 »
Ну то что стоя или в унитаз, это часто бывает очень, иногда очень все стремительно бывает, слышала о таком неоднократно.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #23 : 23:16, 31.03.2013 »
Ну то что стоя или в унитаз, это часто бывает очень, иногда очень все стремительно бывает, слышала о таком неоднократно.

ну, часто-не часто, но когда новорожденный с высоты около метра вываливается из матери на бетонный пол - согласись, мало хорошего в этом. да еще и в антисанитарии  :at:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #24 : 23:24, 31.03.2013 »
м-да! Странноватая передачка girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #25 : 23:28, 31.03.2013 »
Оля тебе надо позитивные передачки искать :ad:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #26 : 10:49, 01.04.2013 »
ага, надо! но уже не реагирую эмоционально, скорее недоумеваю. а теперь ведь все равно не успокоюсь, пока до конца не досмотрю  ag_smiley

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #27 : 11:41, 01.04.2013 »
ага, надо! но уже не реагирую эмоционально, скорее недоумеваю. а теперь ведь все равно не успокоюсь, пока до конца не досмотрю  ag_smiley
acute

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #28 : 12:22, 01.04.2013 »
Я в шоке! Больше всего в первом сюжете поразило что она не поняла что ре родился :ai: Ну как так, неужто можно не почувствовать что "оттуда" выходит, даже если он маленький был.  girl_impossible
И муж сидел спокойненько телек смотрел, зная что у жены жуткие боли girl_sigh

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Я не знала, что беременна
« Ответ #29 : 12:34, 01.04.2013 »
Там еще про двойню будет,вот где нежданчик. А ЕЩЕ половина незнавших медсестры