Автор Тема: Мультяшки, книжки, сказки для детей  (Прочитано 78119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Мыши классные! Не знаю как Златик, а у нас почти круглосуточное Маша и Медведь  :bm: Причем надо, чтобы по телеку, на ноуте и желательно еще и планшет :bm: Включает уже все сам, в телефоне шарит уже лучше старшего. планшет и ноут тоже на ты.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мыши классные! Не знаю как Златик, а у нас почти круглосуточное Маша и Медведь  :bm: Причем надо, чтобы по телеку, на ноуте и желательно еще и планшет :bm: Включает уже все сам, в телефоне шарит уже лучше старшего. планшет и ноут тоже на ты.
:roflmao555: у нас также, только в фаворе не Маша, а alphabet songs, причем совершенно разные, но главное чтоб про буквы :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
:roflmao555: у нас также, только в фаворе не Маша, а alphabet songs, причем совершенно разные, но главное чтоб про буквы :bm:
шо это за зверь?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
О, этот "мук Мися Мафа" (мультик Миша и Маша) у меня у самой уже в печенках, они так что 25-й кадр добавляют, что дети его так любят? ag_smiley

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Неа, Машу и Мишу мы уже почти не смотрим, сейчас все больше Лунтика, Смешариков, Барбоскиных, Три котенка, Белка и Стрелка-озорная семейка, Барбарики ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я другие и не включаю, три коненка ее не впечатлили вообще, даша следопыт у нее вызывает недоумение, чебурашка тоже не очень пошел, а вот чтобы включить и ребенка не слышно 5 минут это маша и миша ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
шо это за зверь?
Ну песенки алфавитные - эй бс си ди и эф джи..  ag_smiley
Эй ис фор эппл, би ис фор болл, си ис фор кэт ag_smiley
Прыгают буквы и предметы, которые на эти буквы начинаются)

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Нужно поискать. Вдруг понравится.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Нужно поискать. Вдруг понравится.
ага, попробуйте)

еще ей нра детские песенки производства Hoopla kidz и Teehee Town, на несколько минут можно отвлечься поставить вариться суп)

Оффлайн Olyana

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1494
У нас Маша и Лунтик вне конкуренции, еще про Каю нравится)))) а эти песенки из мультиков - жесть, как прилипнут и крутятся потом в голове))))

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
О..еще вспомнила...мы любим Паравозик Букашку и Паравозик-Чух-чух...там типа развивалки-цифры, дни недели, алфавит

Оффлайн Karamell

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1852
  • Дарья
Маша и Миша раньше был в фаворе и реально уже от него  :at:
сейчас смотрим Фиксики, Лола и Стич, Каю и Ну погади. И песни из ВинниПуха

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
нам сейчас нравятся бременские музыканты и простоквашино

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Ане понравился м/ф Хеллоу Китти! М/ф поучительный - чистить зубы, купаться, вОвремя ходить в туалет, кушать овощи, здороваться, ложится спать без книжек, убирать игрушки и т.д.  Но это только в старых сериях, в новых там даже не разговаривают.

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
Марьяне нравятся мульт-клипы с каналов на ютубе LittleBabyBum ® (ССЫЛКА) и  Super Simple Songs (ССЫЛКА)


Известные детские песенки на английском языке и их вариации. Есть отдельно песенки, есть склеенные по 30-60 минут сборки клипов с канала - включил и пусть смотрит.
 Но я просто выкачал оттуда все одинарные серии, запускаю с компа и ставлю в настройках плеера чтоб случайным образом запускал из плей-листа, а не по порядку.

Еще есть The GiggleBellies - FUN videos for Kids! (ССЫЛКА) - но там уж очень токсичные цвета у мультиков.
Есть и другие побобные, но из того что попадалось первые два по графике мне больше всего понравились.