Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
03:52, 24.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
Veska (34)
sv (34)
bambina (36)

Страниц: 1 ... 96 97 98 [99]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Какое выбрать имя для мальчика или девочки.  (Прочитано 133587 раз)
Алюся
Карапуз
Офлайн Офлайн

г.Донецк, мама Матвейки

• Награды маме/папе сыночка более 500 комментариев на форуме
  • « Ответ #1470 : 11:54, 06.02.2009 »

Муж тоже говорит, чтоб ерундой голову не забивала.
    Klavdiya
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

г.Дружковка 31 год люблю жизнь

• Награды маме/папе сыночка
  • « Ответ #1471 : 17:30, 06.02.2009 »

Поддерживаю Марину. Книги Хигира-бутор редкий, сплошные обобщения клише >:(, не стоит даже тратиться!
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1472 : 17:31, 06.02.2009 »

У меня в школе был одноклассник Денисенко Денис Денисович  :)
    и у меня :o тока я не помню денисович ли он.но денисенко денис точно
    Malu
    Награды: Поделись улыбкою своей!
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Майя, 28 лет, г. Полтава

• Награды 1-е место "Поделись улыбкою своей" Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1473 : 17:35, 06.02.2009 »

он вообще любит коверкать на анг манер имена. у знакомых дети егор и федор-он их зовет Джо и Тео :D

мы с мужем тоже грешим этим :D
    наша фамилия Гудзенко, но мы когда прикалываемся называем нас мистер и миссис Хадсон (Hudzenko - Hudson)
    у нас получается Эндрю Хадсон, Майя Хадсон и Сандра Хадсон, у нас с Саней вообще имена интернациональные :)  
    а когда по телеку показывают  актрису Кейт Хадсон, Андрей говорит - о, родственница наша :D
    LiSSenok
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Телеман форума Дважды победитель номинации "Гроза форума" Лучший интервьюер Дважды самая активная охотница за аистом Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Борец за ГВ Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #1474 : 17:37, 06.02.2009 »

прикольно :D :D
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1475 : 20:50, 06.02.2009 »

Думаю может купить книгу Хигира Как назвать ребенка? Может кто-нибудь читал эту книгу?
    Мне кажется книгу покупать нет смысла, так как можно ее и в инете найти.
    Newme
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Алина. Мама двух драгоценностей.

• Награды Медалька за второго сыночка 2- место Супер-baby месяца Старожил форума маме/папе сыночка Дважды победитель конкурса для всех форумчан Благодарность от админа форума более 5000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1476 : 01:02, 07.02.2009 »

Сейчас в асе общаюсь со знакомым, месяц назад жена родила сыночка, назвали - Лев :)
    Мне показалось так красиво :)
    lanysya
    Сорванец
    Офлайн Офлайн

Светлана.Я мама!!!!! гДонецк

• Награды Старожил форума маме/папе доченьки более 1000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1477 : 01:29, 07.02.2009 »

Левчик, Левушка. ::)
    Honey
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Победитель номинации "Тихоня года" Участник лотереи 2014 Награждается победитель "Малыш года!" 1-е место "Малыш месяца!" 1-е место "Нескучный календарь" 1-е место Супер-baby месяца Четырежды победитель номинации "Всезнайка года!" Номинация лучший модератор года Активист форума Номинация миротворец форума Победитель номинации "Самая активная хочушка" Победитель детских конкурсов Старожил форума Победитель номинации "Беременяшка 2010!" маме/папе доченьки 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1478 : 09:39, 07.02.2009 »

У меня сестра двоюродная так назвала сына, ему уже 3,5 года. Так он у них даже Лев Николаевич.
    Mari
    Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Дважды победитель номинации "Гроза форума" более 20000 комментариев на форуме Дважды 1-е место "Малыш месяца" 1-е место "Поделись улыбкою своей" маме/папе доченьки Победитель конкурса для всех форумчан Старожил форума Участникам Благотворительной инициативной группы Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #1479 : 09:41, 07.02.2009 »

Так он у них даже Лев Николаевич.
    может писателем будет ;)
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 ... 96 97 98 [99]   Вверх
      Печать  

Перейти в: