Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 130734 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #345 : 19:43, 24.03.2013 »
Приветики всем! У нас уже чертыре зуба, четвертый позавчера проклюнулся! :loveshower222: Как дела у Софийки с зубиками, пробился четвертый?

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #346 : 19:59, 24.03.2013 »
Приветики всем! У нас уже чертыре зуба, четвертый позавчера проклюнулся! :loveshower222: Как дела у Софийки с зубиками, пробился четвертый?
Хе-хе!!! У нас ещё 11 марта вылез 4-й yazyk А я всё ждала, что ты скоро напишешь тоже!!! ag_smiley ag_smiley Поздравляю  с зубиком!!! Идём почти в ногу!!!! ag_smiley

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #347 : 09:28, 25.03.2013 »
Приветики всем! У нас уже чертыре зуба, четвертый позавчера проклюнулся! :loveshower222: Как дела у Софийки с зубиками, пробился четвертый?
С пополнением зубиков! b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #348 : 10:08, 25.03.2013 »
milaya и доченьку Еву с даткой! :ohmy:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #349 : 10:44, 25.03.2013 »
milaya и доченьку Еву с даткой! :ohmy:
И мы поздравляем! Здоровья и всего самого хорошего!!! :ohmy:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #350 : 12:07, 25.03.2013 »
milaya и доченьку Еву с даткой! :ohmy:
Присоединяюсь к поздравлпниям b_flowers

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #351 : 12:56, 25.03.2013 »
спасибо всем за поздравления!!!вот что у нас новенького-рост и вес пока не пишу,в больнице будем-отпишусь тогда.
за этот месяц наша кися повзрослела,причём мне кажется она уже всё-всё понимает,бывает тааак посмотрит,что прям хоть стой,хоть падай girl_obmorok а её беззубая обезоруживающая улыбка girl_pinkglassesf кстати,сразу о зубах-уже вторую неделю ребёнок плохо спит,не знаю,может это связано с метеоусловиями(как раз где то столько же колбасит нашу погоду),а может приближение зубика...в рот нормально заглянуть не получается. всё грызет,смокчет...может начать капризничать на ровном месте...а сегодня что то начала частенько чихать,хотя мы вчера даже не гуляли,особо простыть не где было :bn: вообщем,будем наверно в среду у врача-может ей удастся заглянуть в наш ротик :girl_hospital:
зато мы уже уверенно сидим,наконец то научились нормально переворачиваться :loveshower222:  так что если есть простор-малая сидит,потом заваливается на животик,начинает кататься,ползать-правда пока всё ещё назад и в бок,но оочень быстро :bm:а когда упрётся в стену-начинает буксовать и как пингвинчик на животе с поднятой попой дёргаться ag_smiley периодически становится на носочки когда стоит на четвереньках и может убирать одну ручку-т.е. опирается на носочки и одну ладошку.очень любит стоять на полу-меня радует что опора на полную стопу,так что ждём толкатор и вперёд! girl_witch делаем фонарики-пока по заказу не получается,она как то сама научилась-играется-играется,а потом-бац! засмотрится на свою ручку и начинает её крутить,будто маникюр рассматривает ag_smiley
что ещё...ааа!болтаем мы всякую фигню-точно знаю что там есть "ма" и "ба".по прежнему визжим от восторга при виде кошки!!!
месяц уже как с прикормом :bd: кушаем овощи в разных сочетаниях-капуста цветная,брокколи,спаржа, брюссельская капуста,кабачок,картошка,морковка,лук-порей;фруктовые пюрешки-яблоко со всевозможными вариациями,груша,персик,слива,тыква.с кашей гречневой пока не подружились-даже на сисимолоке Даша отказалась :at: значит,пока отложим это дело :bk:
ну вот,наверное,и всё что сразу вспомнилось!
а это из новеньких ;)

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #352 : 13:34, 25.03.2013 »
Дашуля красотка! girl_pinkglassesfСколько умелочек новых у вас babochka3146
А что такое фонарики (я в танке ag_smiley)?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #353 : 13:40, 25.03.2013 »
Дашуля красотка! girl_pinkglassesfСколько умелочек новых у вас babochka3146
А что такое фонарики (я в танке ag_smiley)?
:ah: фонарики это когда ладошкой крутит,будто яблочко в  ней держит...не знаю,поняла? ag_smiley
забыла написать-активно юзаем горшок :bd:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #354 : 13:56, 25.03.2013 »
Дашуля. умнчка!!!! :thumbup:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #355 : 15:21, 25.03.2013 »
Дашунька - маленькая красотулька!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfУлыбааается, довооольная!!!ттт. на вас.
Нормально вы уже "прикармливаетесь"!!! ag_smiley Как аппетит? Что любит больше всего? (акромя сисюандрика ag_smiley)

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #356 : 15:27, 25.03.2013 »
Дашунька - маленькая красотулька!!!  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesfУлыбааается, довооольная!!!ттт. на вас.
Нормально вы уже "прикармливаетесь"!!! ag_smiley Как аппетит? Что любит больше всего? (акромя сисюандрика ag_smiley)
спасибо!ну фруктовые пюре в почёте, вне конкуренции! aga а овощи-под настроение-вот,к примеру,сегодня слопала около 100 г кабачка с цв капустой,луком и морковкой,широко открывая рот,а бывает не запихнёшь :bn:  стараюсь ей давать "самоприготовленные" овощи,баночные это уже на крайняк.но гербер рулит! ag_smiley
у нас к чихам добавляются по чуть-чуть сопли...вернее,вместо чихов сопли...откуда,вопрос? :bn:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #357 : 15:54, 25.03.2013 »
:ah: фонарики это когда ладошкой крутит,будто яблочко в  ней держит...не знаю,поняла? ag_smiley
забыла написать-активно юзаем горшок :bd:
ну примерно ag_smiley
у нас к чихам добавляются по чуть-чуть сопли...вернее,вместо чихов сопли...откуда,вопрос? :bn:
Может принес кто заразу?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #358 : 16:00, 25.03.2013 »
Может принес кто заразу?
да не было никого посторонних,а домашние все здоровы notponimat

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #359 : 17:13, 25.03.2013 »
провтыкала я вчера всё))
Катю и Дашу с семёрочкой))!!
Кать, какие у вас щёчки аппетитные)) girl_pinkglassesf..так бы и потискала  :ah:
молодцы сктолько всего умееете))!