Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 4  (Прочитано 130620 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #255 : 08:59, 21.03.2013 »
Класс!!! Кать. так ты практикуй так убаюкивать. Будешь от сиси отлучать - пригодится!!! ag_smiley ag_smiley ag_smiley
А мы мычим под пылесос и фен!!! Иногда громко иногда тихо-тихо!!!! Но,пока не боится!!!ттт. :ab:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #256 : 09:20, 21.03.2013 »
мы раньше засыпали под пылесос, сейчас - нейтрально к нему относится и к фену тоже

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #257 : 09:22, 21.03.2013 »
Девочки, а ваши малывши картофель уже ели? и как? нам что-то не очень. смешивала с цветной капустой, непонравилось, только с кабачком ест

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #258 : 09:28, 21.03.2013 »
Девочки, а ваши малывши картофель уже ели? и как? нам что-то не очень. смешивала с цветной капустой, непонравилось, только с кабачком ест
ели и едим! точнее, пытаемся :bm: у нас вообще всё плохо ест и ничего не нравится! даже уже и капуста!!! notponimat
Едим 30-40 мин.20 грамм.  girl_impossibleВот завтра хочу попробовать мяско вводить.  girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #259 : 09:36, 21.03.2013 »
ели и едим! точнее, пытаемся :bm: у нас вообще всё плохо ест и ничего не нравится! даже уже и капуста!!! notponimat
Едим 30-40 мин.20 грамм.  girl_impossibleВот завтра хочу попробовать мяско вводить.  girl_sigh
мы фрукты любим персики, яблоки и бананы

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #260 : 09:39, 21.03.2013 »
Девочки, а ваши малывши картофель уже ели? и как? нам что-то не очень. смешивала с цветной капустой, непонравилось, только с кабачком ест
Мы едим картоху, но ту которую я делаю ему не нравится, т.к даже после блендера комочки остаются, а он их терпеть не может. Даю по немножку Герберовскую "Картофель с цветной капустой", вот эта ему нравится aga

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #261 : 10:05, 21.03.2013 »
Мы едим картоху, но ту которую я делаю ему не нравится, т.к даже после блендера комочки остаются, а он их терпеть не может. Даю по немножку Герберовскую "Картофель с цветной капустой", вот эта ему нравится aga
а нам не нравится герберовская с капустой, едим только с кабачком(((  ну и чуток картохи, которую я готовлю(читсую без добавок) я перетираю через мелкое ситечко, получается без комочков

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #262 : 10:09, 21.03.2013 »
Мы едим картоху, но ту которую я делаю ему не нравится, т.к даже после блендера комочки остаются, а он их терпеть не может. Даю по немножку Герберовскую "Картофель с цветной капустой", вот эта ему нравится aga
а как ты так блендером, что комочки остаются? у меня нежнешее пюре выходит. если б я через сито делала вообще  girl_obmorok
может немного водички добавлять или в таре другой взбивать?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #263 : 11:33, 21.03.2013 »
а как ты так блендером, что комочки остаются? у меня нежнешее пюре выходит. если б я через сито делала вообще  girl_obmorok
может немного водички добавлять или в таре другой взбивать?
Может блендер такой notponimat Но меленькие совсем комочечки остаются и когда они к нему попадают у него рвотный рефлекс. Может правда через сито попробовать надо aga

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #264 : 11:46, 21.03.2013 »
Может блендер такой notponimat Но меленькие совсем комочечки остаются и когда они к нему попадают у него рвотный рефлекс. Может правда через сито попробовать надо aga
ну я погружным делаю..у меня пиала небольшая. диамерт дна немного болье диамерта блендера.
треть пиалы овощи, 2-3 ложки отвара и и погружным блендером аккуратно, чтобы не повыливалось..очень нежно получается
а если в чаше с измельчителем делать, то там нужно больше класть и жидкость тоже нужна.

если погружной в тарелку неглубокую или мало совсем то конечно не получится

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #265 : 11:54, 21.03.2013 »
ну я погружным делаю..у меня пиала небольшая. диамерт дна немного болье диамерта блендера.
треть пиалы овощи, 2-3 ложки отвара и и погружным блендером аккуратно, чтобы не повыливалось..очень нежно получается
а если в чаше с измельчителем делать, то там нужно больше класть и жидкость тоже нужна.

если погружной в тарелку неглубокую или мало совсем то конечно не получится
Погружной у меня, все норм вроде делаю, но просто ему уже лет girl_obmorok просто скорее всего не справляется

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #266 : 12:37, 21.03.2013 »
Мы тоже из бледнера кушаем кабачки, картошку, цветную капусту по отдельности и вместе, а Гербер ничего не хочет!

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #267 : 14:45, 21.03.2013 »
я из баночного только пастернак давала..добавляла к пюре.
всё сама делаю)) с любовью)  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #268 : 15:29, 21.03.2013 »
Погружной у меня, все норм вроде делаю, но просто ему уже лет girl_obmorok просто скорее всего не справляется
У меня были комочки, когда делала маленькую порцию, наверное не все захватывал... :bk:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 4
« Ответ #269 : 15:33, 21.03.2013 »
я из баночного только пастернак давала..добавляла к пюре.
всё сама делаю)) с любовью)  girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
С любовью, это да! А пастернак с приятным запахом? А то цветная капуста из баночки жутко воняет..! :at: