Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 2  (Прочитано 85032 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Vic

  • Катеринка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6861
  • г.Киев
ой, девочки, почитала-посмеялась, весело у вас как ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
у нас на площадке контры регулярные с бабками из-за голубей, они их кормят, а дети гоняют girl_witch одна бабушка меня добила, ругается на Сеню за то, что гоняет, я говорю Да поедят ваши гули, никуда не денутся, а она мне в ответ - Ну с аппетитом поедят или так, загнанные типа girl_obmorok Я посмеялась, говорю Ну да, для них это важно ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн monika

  • Кристина
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1320
А одна на то, что гоняют гулей сказала Потом такие жестокие отморозки вырастают girl_obmorok А мне так хочется спросить про их детей, в итоге узнаю, что у нее сын спился и умер :( по себе судят что ли или просто злоба на всех и все girl_sigh

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
у нас недавно на площадке две мамы подрались из за качели-одна катала  своих деток,а другая настойчиво рекомендовала уступить место для своего.ужос!!!!!

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас недавно на площадке две мамы подрались из за качели-одна катала  своих деток,а другая настойчиво рекомендовала уступить место для своего.ужос!!!!!

 girl_obmorok прям подрались? сколько неадекватов girl_impossible

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
вот это да!!!!  girl_obmorokотличный пример деткам!

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Страшно читать girl_sigh мы пока не гуляем на площадках,все собираюсь с духом :ap:

Оффлайн vesna

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 483
у нас недавно на площадке две мамы подрались из за качели-одна катала  своих деток,а другая настойчиво рекомендовала уступить место для своего.ужос!!!!!
Надо было на видео снять и в Ютюб выложить)

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мы гуляем на площадке, у нас во дворе аж две, мы выходим поздно, детки в это время уже обедают, так что мы или одни, или со сверстниками практически girl_dance

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
у нас в первой половине дня гулять красота, одни малыши, а потом, особенно после 5 вечера начинается завал, все детсадовцы и школьники приходят и мне самой там страшно находиться, носятся так girl_obmorok я вчера мужу сказала, что вторую тоже девочку хочу :bm:, ну их этих мальчиков, сплошные пиф-паф, то ли дело девочки, сидят себе в посудку в песочнице играют girl_pinkglassesf

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
вроде как даже их разнимали!одна пришла из другого двора,а вторая-из нашего.ну у нас вечная борьба-жители гоняют деток из чужих дворов,я уже выше писала об этом.ладно когда этой дурью бабки страдают,но мамы таких же деток...мне не понять!

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
вроде как даже их разнимали!одна пришла из другого двора,а вторая-из нашего.ну у нас вечная борьба-жители гоняют деток из чужих дворов,я уже выше писала об этом.ладно когда этой дурью бабки страдают,но мамы таких же деток...мне не понять!
:ai: кошмар какой!
А про гоняют из двора вспомнила забавный дворик. Всё хотела его сфотографировать, когда мы на Текстильщике жили. Там качели во дворе были цепью перевязаны и только у избранных были ключи. пришли - отомкнули-покатали детёнка. Мы когда-то с Софийкой там проезжали, она попросилась на качельку, я ей стала объяснять, что эти качельки не работают, мы найдём другие и на них покатаемся. Женщина, сидевшая на лавочке рядом с этими качелями, сразу ответила: "Правильно. идите-идите, ато после чужих детей тут столько микробов и мусора. Мы на эти качели деньги всем подъездом собирали, вот пусть наши дети и катаются, а вы себе купите и катайтесь".
Ну даже жалко как-то людей стало) girl_sigh Наверное, они ни к кому в гости в другие дворы не ходят, отрабатывают катание на оплаченной качельке))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
:ai: кошмар какой!
А про гоняют из двора вспомнила забавный дворик. Всё хотела его сфотографировать, когда мы на Текстильщике жили. Там качели во дворе были цепью перевязаны и только у избранных были ключи. пришли - отомкнули-покатали детёнка. Мы когда-то с Софийкой там проезжали, она попросилась на качельку, я ей стала объяснять, что эти качельки не работают, мы найдём другие и на них покатаемся. Женщина, сидевшая на лавочке рядом с этими качелями, сразу ответила: "Правильно. идите-идите, ато после чужих детей тут столько микробов и мусора. Мы на эти качели деньги всем подъездом собирали, вот пусть наши дети и катаются, а вы себе купите и катайтесь".
Ну даже жалко как-то людей стало) girl_sigh Наверное, они ни к кому в гости в другие дворы не ходят, отрабатывают катание на оплаченной качельке))
мерзко как!!! :at:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
даже не думала, что аж до такого маразма может доходить  girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я видела фото этих качелей в паблике Донецка в контакте ag_smiley это пипец!
а еще у нас крутящаяся качеля была поломана долго, а тут ее починили и покрасили и одна девочка подбежала к ней с криком" Ура качеля! Ура НЕ ПОЛОМАННАЯ" girl_obmorok. Вот где пипец, муж сказал, что это ненормальная страна girl_impossible