Автор Тема: Гуляем на детских площадках. Часть 2  (Прочитано 85061 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
У меня какое-то другое с утра настроение от вашего, я как-то тоже не приветствую снятие обуви на детских площадках :bk:  руки в песке -это одно, а ногу наколоть-совсем другое , имхо.

И песок в трусах -это.  Определенно минус, но прям в год и ли два0, чтоб ай-ай-ай, никто твоих трусов не увидел- notponimat а как разнополые маленькие дети дома?
Они и купаются часто вместе...

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
А мне наоборот нравится,когда маленькие девочки в коротеньких платьицах бегают. И Что трусики могут быть видны - ну и что? :bk:
В песочницу правда мы тоже шорты-штаны одеваем. Но, когда знаю. что в песоч. не пойдем, люблю короткое платье ей надеть. Правд оно у нас аж одно.  ag_smiley

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
У нас шорт нет, юбочки одни с платюшками. Не думала что достоинство чьето могу  затронуть, есши у дашки труселя видны.
А дома она вообще голяком ходит, я в отчаяной  фазе приучения ее не скидывать одежду как то о ько одену.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
У нас столько платьев,что все переносить не успеем,а в гости и на выход я так часто не хожу))
В детских трусах не вижу ничего страшного :bk:
Это ж не я,взрослая тетя,их демонстрируя всем подряд.а дети есть дети,но без трусов ребенок это конечно,круто :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
от жеж, мамы девочек прям впечатлились  ag_smiley девочки, ну в этом возрасте, если уж так разбираться, меня больше беспокоит песок в трусиках, чем то, что их видно! признаюсь честно  aga но воспитывать это в детях нужно, потому что и правда, видела я и старше девочек, которые так и не научились садиться аккуратно.

наколоть ногу можно, согласна! но конкретно в том разговоре аргумент прозвучал именно из-за животных нельзя обувь снимать, но ведь в данном аспекте, все таки руки ведь в песке колупаются  :bk:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
меня наверно не правильно поняли :ap: я не ужасаюсь от того, что у малышки видно трусы, я просто за то, чтобы мама приучала ребенка к нормам и правилам в определенном возрасте, 2-х летка у которой видно трусы и 6-тилетка, которая так же в раскоряку сидит в песочнице, ничуть не смущаясь, это немного разное :bk: В нашем возрасте она не поймет почему нужно аккуратненько сидеть, чтобы не было видно трусов, но научить ее садиться на юбку, поправляя ее под попу я могу в целях гигиены, чтобы голой попой на качели не плюхалась вполне по силам

а как разнополые маленькие дети дома?
Они и купаются часто вместе...

детям обычно вообще до определенного возраста пофиг, что там у кого видно))) это взрослые заморачиваются)

Ksana

  • Гость
от жеж, мамы девочек прям впечатлились  ag_smiley девочки, ну в этом возрасте, если уж так разбираться, меня больше беспокоит песок в трусиках, чем то, что их видно! признаюсь честно  aga но воспитывать это в детях нужно, потому что и правда, видела я и старше девочек, которые так и не научились садиться аккуратно.

наколоть ногу можно, согласна! но конкретно в том разговоре аргумент прозвучал именно из-за животных нельзя обувь снимать, но ведь в данном аспекте, все таки руки ведь в песке колупаются  :bk:
ну так руками ребенок роет песо и увидев какашку ее не будет трогать, а ногой влезть элементарно, а если еще шприцы и занозы брррр. ну и все ходят неведомо в какой обуви а ребенок босой, я вот тоже своего ни разу не разувала на площадках мне страшно

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
ну, кроме какашек там бывают еще и пиписьки, в связи с чем песок сам по себе несет в себе некоторую заразу. и даже не прикоснувшись к самой какашке, руки, которые роются в песке, уже как бы не особо стерильные. и в этой связи, аргументирую именно этой темой, запрещать снимать обувь не вижу смысла. шприцы, стекла и т.д. в том диалоге не фигурировали

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
из этой же темы, меня, например, смущают девочки (иногда даже по 5-6 лет) в вязаный платьицах с довольно дырчатой вязкой без подладки, т.е. видно абсолютно все как будто ребенок голый
вот ты знаешь вчера Костик рассказал что они в группе в трусиках одних хзодили,так как жарко было,а девочки спросила я?Девочки?они тоже в трусиках были.Без маек?да в одних трусах girl_obmorok.


Оляша вечно тебе то наркоманы,то пьяницы мерешаца ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
прям уж таки мерещатся! как будто их в природе не существует, или у них детей не бывает, или они гуляют как-то отдельно  ag_smiley а когда я наркоманов упоминала?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Я не заморачиваюсь честно сказать, ни по поводу юбочек и трусиков, которые в них видно.На кальмиусе на песчаных плошадках мы гуляем босиком.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы босиком не гуляем, по крайней мере мне еще не встречалась площадка, на которой чистый песочек без камушков, палочек и т.д., а уж про осколки и какашки молчу ag_smiley это у детей, которые постоянно бегают босиком (в деревне, например) уже подошва подгрубевшая, он наступит на камень и не заметит, а моя визг поднимет ag_smiley

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Девочки, а вас мамы сидящие в песочнице с детьми так, что у них все белье на всеобщем обозрении не смущают? yazyk
Меня они больше раздражают, чем маленькие девочки.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а вас мамы сидящие в песочнице с детьми так, что у них все белье на всеобщем обозрении не смущают? yazyk
Меня они больше раздражают, чем маленькие девочки.

у нас таких нет girl_obmorok эти мамы как раз и вырастают из девочек, которым мама не говорила в определенном возрасте про правила приличия ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
прям уж таки мерещатся! как будто их в природе не существует, или у них детей не бывает, или они гуляют как-то отдельно  ag_smiley а когда я наркоманов упоминала?
существует,просто ты прям в каждом пытаешься узреть алкаша ag_smiley есть люди разные для кого то они странные и ведут себя не так как мы,но ее факт что они алкаши при этом.
про нариков я вспомнила аптеку.
Вот у нас на площадке в том году гуляла дворник с внучкой и со своим хахалем,те прятали бутыль с горючим в коляску под одежду детскую.
И даже если бабуля какая то пригубила 50 грамм мне что с того?главное не бузят и не деруться.Моя покойная бабушка была завсегдатаем пригубить с соседкой и вели они себя вполне адекватно.лично моё имхо если человек себя контролирует пусть выпивает если ему от этого легче на мир смотреть.Главное не при детях и не с детьми.