Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
21:52, 22.11.2017 *
   Начало   Помощь Поиск Войти ► Регистрация ◄  
Добавить
в закладки
Поздравляем с Днем Рождения:
эляшка-мамашка (36)
Тарасенко (8)
manunya_22 (32)

Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выбор матраса  (Прочитано 6847 раз)
tilly
Новорожденный
*
Офлайн Офлайн

« Ответ #45 : 11:48, 26.03.2016 »

Берите лучше пружинный ортопедический матрас на независимых пружинах. С пружинами Боннел дешевле в 2 раза, но эффект не тот. У меня Боннел, через 2 года скрипеть начали. Сейчас буду покупать только на независимых пружинах. И мое мнение, что всякие там прибамбасы типа "Стороны Зима-лето" -лишний развод на деньги.
milashka48548
Младенец
**
Офлайн Офлайн

• Награды Почетной беременяшке
  • « Ответ #46 : 12:58, 16.01.2017 »

почему развод? со стороны зима есть прослойка овечей шерсти или еще что- то.
    Miranda
    Грудничок
    Офлайн Офлайн

« Ответ #47 : 18:32, 18.01.2017 »

Мне тоже не особо вериться в этот эффект зима- лето, скорее всего это маркетинговый ход и все! У нас матрац  sleep&fly, с анатомическим и ортопедическим эффектом. Покупали в mebelok, еще в прошлом году. Тогда они стоили подешевле, чем сейчас. Зато теперь спим сладко и спокойно на нем.
    grillia
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #48 : 19:18, 17.02.2017 »

Берите семейный.Там разделение по зонам.Половина-жёсткая,а другая половина-мягкая или средней жёсткости.Я сама вот недавно выбирала.У нас с мужем разни ца в весе 30 кг,поэтому посоветовали такой.А если остановитесь на жёстком(для весовой категории мужчин,где-то кг с 70),то тоже нормально.Привыкнете.На таком полезнее спать,чем на том,который в гамак превращается
    Murka90
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #49 : 16:14, 26.03.2017 »

Тоже брали семейный
    kamillia
    Новорожденный
    *
    Офлайн Офлайн

« Ответ #50 : 17:43, 17.04.2017 »

У меня ортопедический матрас Венето. Чуть мягковат, но в целом норм. Вообще, как по мне, чем жестче матрац - тем лучше.
    seviliy
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #51 : 22:18, 28.08.2017 »

Мы тоже скоро будем матрас покупать. Нужная тема)
    Медведева Мари
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #52 : 08:50, 16.10.2017 »

Лучше брать беспружинный матрас, он со временем не просядет и не потеряет форму, себя взяли ортопедический COME-FOR SENSOFLEX идёт как беспружинный с гипоаллергенным акцентом,  выбирали тут http://pro100matras.com.ua/ , внутри набит пеной, за счёт этого более долговечный, чем пружинный и на струшке. По жесткости средний, привыкли быстро.
    Реклама на сайте
    Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
      Печать  

Перейти в: