Автор Тема: Выбор матраса  (Прочитано 10870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн tilly

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Выбор матраса
« Ответ #45 : 11:48, 26.03.2016 »
Берите лучше пружинный ссылка новичка: http://comfortlux.com.ua/ortopedicheskije-matrasy-107 [не активна] на независимых пружинах. С пружинами Боннел дешевле в 2 раза, но эффект не тот. У меня Боннел, через 2 года скрипеть начали. Сейчас буду покупать только на независимых пружинах. И мое мнение, что всякие там прибамбасы типа "Стороны Зима-лето" -лишний развод на деньги.

Оффлайн milashka48548

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 46
Re:Выбор матраса
« Ответ #46 : 12:58, 16.01.2017 »
почему развод? со стороны зима есть прослойка овечей шерсти или еще что- то.

Оффлайн Miranda

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 109
Re:Выбор матраса
« Ответ #47 : 18:32, 18.01.2017 »
Мне тоже не особо вериться в этот эффект зима- лето, скорее всего это маркетинговый ход и все! У нас матрац  sleep&fly, с анатомическим и ортопедическим эффектом. Покупали в mebelok, еще в прошлом году. Тогда они стоили подешевле, чем сейчас. Зато теперь спим сладко и спокойно на нем.

Оффлайн grillia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 147
Re:Выбор матраса
« Ответ #48 : 19:18, 17.02.2017 »
Берите семейный.Там разделение по зонам.Половина-жёсткая,а другая половина-мягкая или средней жёсткости.Я сама вот недавно выбирала.У нас с мужем разни ца в весе 30 кг,поэтому посоветовали такой.А если остановитесь на жёстком(для весовой категории мужчин,где-то кг с 70),то тоже нормально.Привыкнете.На таком полезнее спать,чем на том,который в гамак превращается

Оффлайн Murka90

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 28
Re:Выбор матраса
« Ответ #49 : 17:14, 26.03.2017 »
Тоже брали семейный

Оффлайн kamillia

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор матраса
« Ответ #50 : 18:43, 17.04.2017 »
У меня ортопедический матрас Венето. Чуть мягковат, но в целом норм. Вообще, как по мне, чем жестче матрац - тем лучше.

Оффлайн seviliy

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Выбор матраса
« Ответ #51 : 23:18, 28.08.2017 »
Мы тоже скоро будем матрас покупать. Нужная тема)

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re:Выбор матраса
« Ответ #52 : 09:50, 16.10.2017 »
Лучше брать беспружинный матрас, он со временем не просядет и не потеряет форму, себя взяли ортопедический COME-FOR SENSOFLEX идёт как беспружинный с гипоаллергенным акцентом,  выбирали тут http://pro100matras.com.ua/ , внутри набит пеной, за счёт этого более долговечный, чем пружинный и на струшке. По жесткости средний, привыкли быстро.