Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 61617 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #240 : 09:20, 09.08.2013 »
Ой девочки вот мы и вернулись из очередного путешествия,как же всё таки ужасно возвращаться в грязный,вонючий депрессивный Донецк.Объездили весь Крым,впечатлений,рассказов и эмоций вагон и маленькая тележка,особое место занимает Лисья Бухта.........
Вы с детьми ездили? Как они перенесли путешествие?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #241 : 09:36, 09.08.2013 »
Вы с детьми ездили? Как они перенесли путешествие?
у меня золотые дети такие же сумашедшие путешественники как и мама :bm:,скажу больше мы отдыхали в палатках.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #242 : 10:23, 09.08.2013 »
у меня золотые дети такие же сумашедшие путешественники как и мама :bm:,скажу больше мы отдыхали в палатках.
Маняша, поделитесь отчётом о путешествии, очень интересно

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #243 : 10:36, 09.08.2013 »
у меня золотые дети такие же сумашедшие путешественники как и мама :bm:,скажу больше мы отдыхали в палатках.
Маняша, расскажи, очень интересно. а мы хотим все в палатках поехать с Ваней, но как-то стремно ....хотя и палатка классная есть и каремат, спальник..ну и все остальное...но с малышом как-то страшненько. Хотя мамина подружка "таскала" в походы ребятенка с 3-месяцев

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #244 : 11:15, 09.08.2013 »
Маняша, поделитесь отчётом о путешествии, очень интересно
Обязательно,мне скинут фотки потом напишу расказик!!!
Маняша, расскажи, очень интересно. а мы хотим все в палатках поехать с Ваней, но как-то стремно ....хотя и палатка классная есть и каремат, спальник..ну и все остальное...но с малышом как-то страшненько. Хотя мамина подружка "таскала" в походы ребятенка с 3-месяцев
Ксю,я поначалу тоже стремалась ну как я вообще не любитель такого отдыха,ну ладно Костик уже постарше,а Тая??? :ai:
Поехали и не пожалели на Лиске полно детей от месячного возраста до 7,а то и старше.У нас не было ни палатки,ни каремата,ни матраса,только плед и подружайка,и её друзья :bm:.

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #245 : 21:37, 09.08.2013 »
У нас не было ни палатки,ни каремата,ни матраса,только плед и подружайка,и её друзья :bm:.
Смело  :be: ag_smiley

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #246 : 21:48, 09.08.2013 »
Ой девочки вот мы и вернулись из очередного путешествия,как же всё таки ужасно возвращаться в грязный,вонючий депрессивный Донецк.Объездили весь Крым,впечатлений,рассказов и эмоций вагон и маленькая тележка,особое место занимает Лисья Бухта.........
Это возле Коктебеля?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #247 : 21:59, 09.08.2013 »
Смело  :be: ag_smiley
Там просто хорошие,добрые,позитивные и отзывчивые люди,нам выделили палатку,матрас,накидали кучу пледов,не то что в Алупке татары,вот история которая убила всех.Я с детьми перехожу дорогу,подскальзываемся машины с двух сторон падаем,я переворачиваюсь в полёте что бы Таичка головой об асфальт не ударилась,тем самым жертвую свою ногу,дети испуганы плачут,у меня вся нога в крови,убита полностью  girl_obmorok и тут к нам бежит этот татарин и спрашивает ну что вы там с жильём решили???
Это возле Коктебеля?
  практически посёлок Щебетовка или Курортное

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #248 : 22:01, 09.08.2013 »
Ну да, я там много раз была, не в сезон всегда, но как в Коктебеле бываем всегда прошу отвезти туда подышать, погулять, подумать.

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #249 : 18:08, 10.08.2013 »
Мы вернулись с отдыха. В этом году поехали в Береговое.  Долго сомневались между ним и Феодосией, но решили, что в частном секторе (ибо Береговое село) будет лучше, чем в городе.
В принципе, понравилось. Не без приключений, но отдых удался без сомнения. Море чистое, даже лучше чем на ЮБК, ИМХО. Пляж ракушечный. Отдыхающие - преимущественно семьи. Готовила я сама, один раз поели в местном общепите - не впечатлило, в лучших традициях украинской кухни - слишком питательно и жирновато. Но это одна столовая, может есть что-то получше. Когда куда-то ездили - там  как-то лучше с едой было (и на удивление дешевле). Рынок есть, до АТБ в Феодосии за полчаса добраться можно, молочку, например, в основном там покупали. В Береговом в целом тоже было детское питание, дороже, конечно. Но не критично.
Съездили в Коктебель, там море вообще не понравилось, грязноватое. Коктебель - скорее молодежный курорт, чем для отдыха с детьми.
Очень понравилось в Орджоникидзе. Небольшое пгт, но скорее похоже на маленький городок, чисто, уютно. Пляж городской, конечно, оочень маленький и грязный, но море теплое и есть дикий галечный пляж, где все просто супер, единственное, брать с собой что-либо, чтобы была тень. Нас выручил пляжный зонт.

Ну и по Феодосии погуляли. На пляже там не были, в основном просто бродили по улочкам. Хороший городок, очень старый (25 веков), есть что посмотреть. Жаль только, что старые кварталы местами выглядят как наши самые дальние окраины.
Для себя сделали вывод - восточный Крым очень хорош для семейного отдыха с маленьким ребенком. Была бы машина - еще бы поездили. Хотелось бы побывать в Новом свете и Судаке, но пока это будет планом на будущее.

Оффлайн Newme

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7902
  • Алина. Мама двух драгоценностей.
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #250 : 12:17, 19.09.2013 »
Девочки, поделитесь, плиз, контактами в Ялте.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #251 : 12:54, 19.09.2013 »
Девочки, поделитесь, плиз, контактами в Ялте.

и мне надо  aga можно не только Ялту, меня и близ лежащие поселочки устроят

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #252 : 11:45, 17.11.2013 »
А мы с Ростиком в Севастополе, хотели в теплые края, но папу не отпустили с работы, а без папы страшновато, поехали вдвоем в Севастополь. Так хорошо, гуляем у моря, купаемся в бассике, ходим на процедуры. Еще по достопримечательностям пройтись хотим. Отдыхать клево, даже осенью.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #253 : 11:48, 17.11.2013 »
 girl_pinkglassesf
класс. я всегда мечтала осенью в крым. но как-то не складывается
Лида, а вы туда поездом? холодно ехать?

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #254 : 11:49, 17.11.2013 »
girl_pinkglassesf
класс. я всегда мечтала осенью в крым. но как-то не складывается
Лида, а вы туда поездом? холодно ехать?
Ага поездом, ехать жарко было, даже пришлось спать с приоткрытой дверью, а то вообще дышать не чем.