Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 61443 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #105 : 19:46, 06.06.2013 »
Девочки, а как с отдыхом в Евпатории или Феодосии? И там, и там была только проездом, но в Феодосии вроде мимо всей набережной железная дорога проходит...
Мы в прошлом году отдыхали в Феодосии. Жили в районе пляжа Жемчужный, это в 15 минутах ходьбы от центра. Пляж шикарный, беленький чистый песочек. Мы жили в 3 минутах ходьбы от моря. Получается,, снимали квартиру в самом первом от моря доме. Нужно было только перейти через дорогу и небольшой парк. Железная дорога проходила в конце парка и совершенно не мешала, за 2 недели отдыха пару раз попадали на поезда. С нашего пляжа и с дома жд дороги видно не было и неудобств в связи с этим не возникало.
Завтра едем в Евпаторию, до этого я была там только в детстве, поэтому отзыв ещё не могу оставить).
А Феодосию я ещё будучи незаужней облюбовала для отдыха именно с детьми, очень уютный и красивый город

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #106 : 19:49, 06.06.2013 »
Лен, а народа сильно много на пляже? Навесы есть?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #107 : 20:05, 06.06.2013 »
Да, есть и навесы и мы через пару дней обнаружили рядом пляж, там вообще деревья были, он нам больше нашего понравился и мы стали туда ходить. Ещё прямо на пляже находятся кафешки, как-бы нависают над ним. Очень удобно было, мы вечерком брали по бокалу вина, утром мороженое. Мы отдыхали в начале июня, народу было не очень много, т.е. мы приходили на пляж и могли спокойно найти себе не маленький клочок свободного места, а выбрать, где нам удобнее расположиться. В-основном, на этот курорте отдыхают россияне, как-то много отдыхающих из Тулы, Курска встречали, но может это нам так везло)))).
В центре города на пляжах галька и они довольно узенькие, мне в нашем районе больше песчаные понравились. Т.е. можно найти пляж на любой вкус

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #108 : 20:43, 06.06.2013 »
да, в Феодосии пляжи в центре не очень - узкие, грязноватые и народу много, но нам нормально, мы не любим на пляже валяться  :bk: железная дорога не мешала. город мне нравится - и музеи, церкви, крепости, а еще недалеко коктебель и заповедник карадагский очень красивый.
россиян полно  aga

Оффлайн Dare

  • Вика
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 3732
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #109 : 21:00, 06.06.2013 »
Лена, Таня, а можно в личку координаты, где вы отдыхали в Феодосии (и стоимость примерную)? Я в это году тоже куда-то туда хочу

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #110 : 21:47, 06.06.2013 »
да, в Феодосии пляжи в центре не очень - узкие, грязноватые и народу много, но нам нормально, мы не любим на пляже валяться  :bk: железная дорога не мешала. город мне нравится - и музеи, церкви, крепости, а еще недалеко коктебель и заповедник карадагский очень красивый.
россиян полно  aga

Да, мы тоже почти всё время путешествовали, и в самом городе очень много достопримечательностей и интересностей.

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #111 : 22:52, 06.06.2013 »
Вика, я тебе не помогу, мы у родственников останавливаемся

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #112 : 23:22, 06.06.2013 »
а в сентябре в Феодосии как с погодой обычно?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #113 : 00:25, 07.06.2013 »
а в сентябре в Феодосии как с погодой обычно?
Мне тоже интересно. Мы всегда в сентябре ездили в Алушту, а в прошлом году были первый раз в Феодосии (снимали квартиру на Старшинова), но уже в октябре, погода была чуть теплее чем в Донецке.
Так вот муж уперся, что в этом году в Феодосию в сентябре едем, а я о погоде переживаю girl_sigh, не ЮБК все таки.

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #114 : 00:50, 07.06.2013 »
а в сентябре в Феодосии как с погодой обычно?

В сентябре 2011 мы ехали в Ялту и по дороге нас затащили в Коктебель на свадьбу( была середина сентября) было тепло очень, отдыхающих совсем мало. А вот в Ялте дубарь оказался на 2 недели, а в октябре снова стало жарко и мона было топать на пляж. Этой же осенью мы с Темычем весь сентябрь и начало октября проходили в шортах, майках и кроксах( это Ялта). С друзьями созванивались( они в Коутебеле до холодов живут) говорили жарко тоже

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #115 : 09:33, 07.06.2013 »
а в сентябре в Феодосии как с погодой обычно?
говорят, хорошо, море теплое, людей мало, но это мои родственники говорят, я не была в сентябре

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #116 : 14:48, 07.06.2013 »
Лена! Можно и мне в личку координаты :ah:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #117 : 17:38, 07.06.2013 »
Всем желающим сбросила координаты дяденьки)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #118 : 14:16, 12.06.2013 »
это не угадаешь
едьте в крым)там не будет
если б  июле я б не поехала б сюда точно

в Крым дороже и ехать дальше  :bk:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #119 : 14:17, 12.06.2013 »
в Крым дороже и ехать дальше  :bk:
ну дальше согласна,с остальным нет ag_smiley