Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 60394 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #435 : 22:11, 15.07.2014 »
на поезде?
Не, не на машине. Завтра свекровь с бабулей будут ехать поездом, могу написать сколько стояли
И мама в четверг рейсовым автобусом к нам будет выезжать

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #436 : 22:28, 15.07.2014 »
Девочки, автобусы сейчас нереально долго стоят на таможне  :(

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #437 : 23:32, 15.07.2014 »
Девочки, автобусы сейчас нереально долго стоят на таможне  :(
Я представляю( маму уговорить на жд не смогла, представляете она поездом боится girl_sigh

Оффлайн Honey

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 26076
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #438 : 23:35, 15.07.2014 »
Яна, а чего вы в штаты не уедете?

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #439 : 08:31, 16.07.2014 »
Вчера друг ехал на машине из Донецка в Крым через Чонгар, на границе был около 14 часов, прошел пограничников за 2 часа, не уточнила, но вроде в дороге на БП проблем не возникло. Муж на прошлой неделе ехал из Херсона, через Красноперекопск, часов с 8 утра стоял, границу прошел за 6 часов.
А поезда обычно задерживались по дороге в Крым на 2-4 часа, обратно без задержек, расписание уже учитывает стоянку на границе

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #440 : 09:54, 16.07.2014 »
Я представляю( маму уговорить на жд не смогла, представляете она поездом боится girl_sigh
Бедная мама, в поезде хоть лежа можно ждать, в автобусе же тяжелее на много  girl_impossible
Я один раз в жизни поехала в Крым на автобусе и сказала, что это был первый и последний раз  girl_obmorok И это не смотря на то, что ехала я всего лишь 6,5 часов до Симферополя, автобус был комфортабельный и мне как сотруднику сего предприятия и подушечку и пледик принесли, сто раз предложили чай/кофе, лишь бы угодить... Вспоминаю как страшный сон, автобусы вообще не моё  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #441 : 10:33, 16.07.2014 »
Не путайте нам оказывается купили билет на автобус

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #442 : 10:34, 16.07.2014 »
 agaя так ездила в херсон на автобусе, но тогда стоять не надо было, он раньше часов 10 -11 в снегопад ехал, а летом, так вообще ужасно по жаре girl_obmorok
До Крыма?

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #443 : 10:43, 16.07.2014 »
agaя так ездила в херсон на автобусе, но тогда стоять не надо было, он раньше часов 10 -11 в снегопад ехал, а летом, так вообще ужасно по жаре girl_obmorok
До Крыма?
да жара вроде не самое страшное, в автобусе ж кондиционер работает) я даже умудрилась замерзнуть  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #444 : 12:06, 16.07.2014 »
балованные вы девочки, мы в Крым один раз вообще на чем-то, что кроме как "маршрутка" назвать язык не поворачивается, ездили, большой компанией с тонной вещей, мест всем не хватило, один вообще ехал, то стоя, то лежа в проходе на вещах, выходили перепрыгивая через вещи, а тем, кто ехал сзади, еще и вещи на голову каждые 10 минут норовили свалиться, нависая над головой, под ногами у каждого были вещи, ничего, доехали, никто не умер ag_smiley и это с 3-мя детьми :bm:

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #445 : 12:59, 16.07.2014 »
балованные вы девочки, мы в Крым один раз вообще на чем-то, что кроме как "маршрутка" назвать язык не поворачивается, ездили, большой компанией с тонной вещей, мест всем не хватило, один вообще ехал, то стоя, то лежа в проходе на вещах, выходили перепрыгивая через вещи, а тем, кто ехал сзади, еще и вещи на голову каждые 10 минут норовили свалиться, нависая над головой, под ногами у каждого были вещи, ничего, доехали, никто не умер ag_smiley и это с 3-мя детьми :bm:
Ксюш, я ж не отрицаю, я очень балувана  :bk:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #446 : 13:32, 16.07.2014 »
балованные вы девочки, мы в Крым один раз вообще на чем-то, что кроме как "маршрутка" назвать язык не поворачивается, ездили, большой компанией с тонной вещей, мест всем не хватило, один вообще ехал, то стоя, то лежа в проходе на вещах, выходили перепрыгивая через вещи, а тем, кто ехал сзади, еще и вещи на голову каждые 10 минут норовили свалиться, нависая над головой, под ногами у каждого были вещи, ничего, доехали, никто не умер ag_smiley и это с 3-мя детьми :bm:
:bj: у меня пока иначе путешествовать не получается так наверно и поедем  :bm: :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #447 : 13:34, 16.07.2014 »
Ксюш, я ж не отрицаю, я очень балувана  :bk:

я тоже раньше так думала ;)

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #448 : 20:24, 20.07.2014 »
Мы приехали в Крым добирались на автобусе на границе простояли 9 часов

Оффлайн Купава

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3090
  • Настя, мама Катюши и Даниэльчика
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #449 : 20:54, 20.07.2014 »
Ого, с детьми girl_obmorok как они перенесли дорогу? Доверенности проверяли?
Загранпаспорта детям нужны? Или тут не надо?