Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 60395 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #405 : 00:34, 03.07.2014 »
Вчера вернулись из Ялты ехали поездом проблем никаких. Назад даже без задержки приехали. Но с малышами там делать нечего погорячилась мы.... Не подумав

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #406 : 00:49, 03.07.2014 »
А чего не понравилось с ребенком?

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #407 : 00:59, 03.07.2014 »
Вчера вернулись из Ялты ехали поездом проблем никаких. Назад даже без задержки приехали. Но с малышами там делать нечего погорячилась мы.... Не подумав
Маш, а чего так?
мы были в Ялте в год и не пожалели абсолютно, например.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #408 : 11:26, 03.07.2014 »
Вчера вернулись из Ялты ехали поездом проблем никаких. Назад даже без задержки приехали. Но с малышами там делать нечего погорячилась мы.... Не подумав
о, а расскажите, на границе туда-обратно по сколько стояли? поезд без опозданий?

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #409 : 11:41, 03.07.2014 »
Маш, а чего так?
мы были в Ялте в год и не пожалели абсолютно, например.
та да, мне тоже интересно. мы с годовасом тоже были, хорошо, ходи-гуляй, воздухом дыши, а с детками которые не ходят еще, мне кажется и проще

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #410 : 11:44, 03.07.2014 »
Мы начали путешествовать в сетыре месяца. Райский отдых. Ребенок ест и спит. А ты свободен относительно, бегать за ним не надо.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #411 : 11:48, 03.07.2014 »
Девченки ну там же галька и крупная мне ногами больно стоять, а хотела, чтобы она посидела с нами на пляже, еще и время раннее получилось вода холодная не покупаешься, хотя все купались, но для нас это холодно. И с горы в горку с коляской тяжело ходить. Теперь если поедем в Крым, то позже, и на песочек.
На счет границы туда мы ехали из Днепра и на украинской таможне нас задержали больше двух часов и на русской около часа, общая задержка рйса вышла чуть больше часа. Назад очень быстро и проверки очень быстрые даже задержку мы в пути нагнали и в Донецке были по графику. Только в фирменном горняке св-люкс ужасный особенно спальные места они миниатюрные совсем, а вот между ними два человека уляжется.

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #412 : 11:58, 03.07.2014 »
о, а расскажите, на границе туда-обратно по сколько стояли? поезд без опозданий?

Аня, обратно поезда практически не опаздывают, минут на 10 муж последний раз позже приехал, в прошлый раз вовремя. А вот в Крым, два раза часа на 2.5-3 задерживались .
На границе укр. Стояли часа по 2, на рус. час где-то.
Мы с Ариной первый раз ехали поездом. Как зашли на перон, шум поездов ее испугал, плакала просила самолет ей подогнать или машину, с плачем заносили в вагон. А потом когда отправился поезд, успокоилась и бегала довольная )


Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #413 : 12:32, 03.07.2014 »
Аня, обратно поезда практически не опаздывают, минут на 10 муж последний раз позже приехал, в прошлый раз вовремя. А вот в Крым, два раза часа на 2.5-3 задерживались .
На границе укр. Стояли часа по 2, на рус. час где-то.
Мы с Ариной первый раз ехали поездом. Как зашли на перон, шум поездов ее испугал, плакала просила самолет ей подогнать или машину, с плачем заносили в вагон. А потом когда отправился поезд, успокоилась и бегала довольная )


угу. вот и выходит там два там час....блииинн, че ж делать-то? машиной точно не вариант(( а вдруг 6 часов стоять? в поезде хоть побегать по вагону, поносить малышку...самолеты не летают(( в Щурово путь закрыт...Даша, а вы где отдыхали? напишешь в личку? :ax:

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #414 : 12:54, 03.07.2014 »
Мне, кстати, понравилось с ребенком в поезде))
Как вспомню прошлогоднюю нашу поездку на машине в Крым  girl_obmorok, может, еще что выросла )

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #415 : 13:03, 03.07.2014 »
Мне, кстати, понравилось с ребенком в поезде))
Как вспомню прошлогоднюю нашу поездку на машине в Крым  girl_obmorok, может, еще что выросла )
просто выросла. мы в 2.4 дорогу легче перенесли чем в 1.4

Оффлайн Marishka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1558
  • Марина, 33 года. Мама Миши...
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #416 : 13:09, 03.07.2014 »
Антуанетта! Можно и на машине, но лучше в будний день и не в пятницу!  Мы сейчас как раз стоим на таможне, подъехали в 12 часов, перед нами 15 машин было, сейчас 3 осталось до укр.погранцов! Много с детками маленькими, машины где груднички проезжают без очереди!

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #417 : 14:23, 03.07.2014 »
просто выросла. мы в 2.4 дорогу легче перенесли чем в 1.4

Да, наверное, помню мы даже не поспали ночью, по очереди с моей мамой ее развлекали, держали. Еще и укачало.

Я тоже слышала, что с грудничками без очереди на таможне.

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #418 : 14:31, 03.07.2014 »
это хорошо что машины с грудничками без очереди
просто мало ли какая ситуация, что за разборки кто учудит. я буду виновата girl_cray2
короче...
Мне, кстати, понравилось с ребенком в поезде))
Как вспомню прошлогоднюю нашу поездку на машине в Крым  girl_obmorok, может, еще что выросла )
а вы не в ночь ехали?

у меня муж такой, тяжелый на подъем  girl_sighеще фиг поедет с малышкой на машине "а вдруг? а если? а что? а как?" girl_impossible girl_sigh

Оффлайн Дашулька

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5581
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #419 : 14:37, 03.07.2014 »
Аня, мы ехали в ночь, в 23:00 выехали. Верили в то, что проспит в своем кресле. Но у нас со сном раньше плохо было- вот и перекладывали то к маме, то ко мне на руки. Хныкала, а утром еще и плохо стало. Приехали все разбитые, да и назад точно так же. Видно от детей еще зависит, нашей совсем не пошла дорога в машине долгая, с самолетом намного проще, сели встали через два- три часа)))