Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 60436 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #375 : 13:20, 19.06.2014 »
Вам сейчас напишет пол-Донецка, Вы не боитесь?  ag_smiley
это точно,я бы с удовольствием бы на море поехала,если б не финансовая накладность :bk:

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #376 : 13:30, 19.06.2014 »
Вам сейчас напишет пол-Донецка, Вы не боитесь?  ag_smiley
не факт))
очень многие выбирают поезд из-за блокпостов и многочасовой очереди на таможне

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #377 : 13:36, 19.06.2014 »
не факт))
очень многие выбирают поезд из-за блокпостов и многочасовой очереди на таможне
Маш, да я пошутила)) понятное дело, что в поезде и комфортнее, и быстрее, наверно, в нынешней ситуации, и безопаснее  :ab:

Приятно удивило человеческое добродушие   :ab:

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #378 : 15:06, 19.06.2014 »
не факт))
очень многие выбирают поезд из-за блокпостов и многочасовой очереди на таможне
aga ещё никто не написал)))
В поезде безопаснее да,а по поводу остального я бы поспорила)

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #379 : 15:33, 24.06.2014 »
Девочки, у кого есть контакты места отдыха с песчаными пляжами. Меня покорил Беляус, цены нахожу большие. В идеале: до 400 грн номер в сутки, с возможностью готовить, пляж в видимой близости.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #380 : 15:49, 24.06.2014 »
Девочки, у кого есть контакты места отдыха с песчаными пляжами. Меня покорил Беляус, цены нахожу большие. В идеале: до 400 грн номер в сутки, с возможностью готовить, пляж в видимой близости.
Там близко только бухта викингов или как-то так. Остальное жилье далеко в Громово. очень грустно и тоскливо, до моря только на машине ехать.
если понравился беляус, смотри черноморское и оленевку. Оленевка село, но как по мне чище, но смотреть надо ту часть где Солнечная Долина, (ул Елисеева). Там тоже песчаные пляжи и прозрачное море. Жилье там 2 года назад было не очень хорошее. точнее, было 2-3 коттеджа нормальных, но на наш приезд забито было. оттуда до беляуса можно пару раз на машине съездить, минут 30. Если в Громово, то пешком до пляжа около часа, и жилье там стремное было

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #381 : 15:52, 24.06.2014 »
Там близко только бухта викингов или как-то так. Остальное жилье далеко в Громово. очень грустно и тоскливо, до моря только на машине ехать.
если понравился беляус, смотри черноморское и оленевку. Оленевка село, но как по мне чище, но смотреть надо ту часть где Солнечная Долина, (ул Елисеева). Там тоже песчаные пляжи и прозрачное море. Жилье там 2 года назад было не очень хорошее. точнее, было 2-3 коттеджа нормальных, но на наш приезд забито было. оттуда до беляуса можно пару раз на машине съездить, минут 30. Если в Громово, то пешком до пляжа около часа, и жилье там стремное было
А названий приличных мест не помнишь? Стрёмно как-то стало. Хочется природы, но и мовсем глушь пугает. Тарханкут- тоже на отшибе? Или там не песок?
Спасибо, Ксан. Буду шерстить дальше

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #382 : 15:55, 24.06.2014 »
В Оленевке море прохладное. Мы жили в черноморском, до моря минут пять, пляж правда не песчаный,  но подальше песок. И море теплое. Мы снимали за триста вроде четырехместный номер с санузлом и кондером и телеком. Покорила теритогия отеля, площадка детская крутая.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #383 : 15:58, 24.06.2014 »
В Оленевке море как молоко теплое. тарханкут это мыс, самые близкий поселок Оленевка ну и Черноморское. Из приличного Солнечная долина котеджи. Но там готовить низзя. остальные не помню

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #384 : 16:00, 24.06.2014 »
Маша, вспоминай, где была girl_witch
Ксан, пошла Долину искать

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #385 : 16:01, 24.06.2014 »
Ну значит в наш отпуск там было море прохладнее чем возле нас.
мы обьездили все, и мыс и бшизлежащие поселки. Выбор жилья там огромный.
Свет, пару стараничек назад есть и фото отеля, где мы были и цена и название.

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #386 : 16:04, 24.06.2014 »
Просто в Оленевке именно пляж типа беляуского, там мелкий белый, точнее светло-желтый песок, в Черноморском такого нет. Ну и Межводное не рассматривай п.ч посреди города дорога.
 Еще чтоб ты понимала там природы нет особой, там степь и море и все. как на азовье. да Беляус красивый, но там только палатки или Викинг

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #387 : 16:06, 24.06.2014 »
Да, на счет природы соглашусь, сравнивая с косой Бердянска, там все один в один. Ну можно на мыс сьездить на маяк посмотреть. Но это с машиной хорошо.

Оффлайн Tasha

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4601
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #388 : 16:06, 24.06.2014 »
Просто в Оленевке именно пляж типа беляуского, там мелкий белый, точнее светло-желтый песок, в Черноморском такого нет. Ну и Межводное не рассматривай п.ч посреди города дорога.
 Еще чтоб ты понимала там природы нет особой, там степь и море и все. как на азовье. да Беляус красивый, но там только палатки или Викинг
фух, Ксан, хорошо что дописала, а то у меня мозг стал закипать  ag_smiley откуда природа в той части Крыма  ag_smiley

Оффлайн Клюковка

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 29789
Re:Крым. Куда поехать? Часть 3.
« Ответ #389 : 16:15, 24.06.2014 »
фух, Ксан, хорошо что дописала, а то у меня мозг стал закипать  ag_smiley откуда природа в той части Крыма  ag_smiley
Ну твм поля маковые красивые, песочек белый-белый и фауна:ерабы и дельфины. Туристы так говорят