Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 60666 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ekaterina

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1650
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #255 : 17:05, 17.11.2013 »
Класс!

У меня друзья вернулись из Алушты на этой неделе, загорали, купались (и дети тоже), непривычная жара, сейчас немного похолодало, но они не могли нарадоваться, что так попали. Мы тоже в Севастополе как-то были в феврале - гораздо приятнее чем здесь  aga

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #256 : 10:30, 01.04.2014 »
Проехали 2 поста , еще не останавливали теперь стоим в очереди 200м  на 3м посту тут я так понимаю всех и все проверяют.

Оффлайн Midas

  • Сахар со стеклом
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7517
  • г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #257 : 10:37, 01.04.2014 »
Проехали 2 поста , еще не останавливали теперь стоим в очереди 200м  на 3м посту тут я так понимаю всех и все проверяют.
Это Чонгар?

можно потом услышать как доехали?  aga

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #258 : 10:54, 01.04.2014 »
Это Чонгар?
Да чонгар.
Наши украинские вояки паспорта проверили, чисто визуально багажник и чемодан. Теперь тянучка к российскому посту.
можно потом услышать как доехали?  
aga

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #259 : 12:24, 01.04.2014 »
Ян,вы отдыхать?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #260 : 18:30, 03.04.2014 »
Ян,вы отдыхать?
Да, Тань.


Доехали хорошо, на прохождение постов укр.+рос. ушел 1 час времени. Российские военные практически все в масках и очках, с оружием, все вежливо и очень настойчиво. Наши попроще.
В феодосии в магазинах ценники активно меняют. Стоит 2 цены грн. и руб.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #261 : 18:52, 03.04.2014 »
Да, Тань.


Доехали хорошо, на прохождение постов укр.+рос. ушел 1 час времени. Российские военные практически все в масках и очках, с оружием, все вежливо и очень настойчиво. Наши попроще.
В феодосии в магазинах ценники активно меняют. Стоит 2 цены грн. и руб.

Яна а как с погодой ?

Оффлайн YaNa+

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1874
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #262 : 19:07, 03.04.2014 »
Яна а как с погодой ?
Для нас холодновато, мы мерзлячки. Вернее ветер холодный все портит, когда его нет солнце гереет хорошо.
Сегодня с утра было отлично, даже на пляже посидели, а вечером в 5 уже домой бежали, продрогли.

Кокоська

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #263 : 19:15, 03.04.2014 »
Да, моя знакомая говорит немного прям не по себе от рос поста или это уже таможня :be: колючая проволка,  вооруженные в масках, плюс снайпер на крыше-напрягающе все таки.


Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #264 : 09:48, 04.04.2014 »
Для нас холодновато, мы мерзлячки. Вернее ветер холодный все портит, когда его нет солнце гереет хорошо.
Сегодня с утра было отлично, даже на пляже посидели, а вечером в 5 уже домой бежали, продрогли.

У нас днем сейчас таже ситуация, +17 а к вечеру прохладно, достаточно даже...

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #265 : 11:53, 10.04.2014 »
так и кто что думает по поводу крыма на этот сезон? а то мне и хочется, и колется...

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #266 : 12:01, 10.04.2014 »
так и кто что думает по поводу крыма на этот сезон? а то мне и хочется, и колется...

мы два года подряд ездили в Мисхор на майские и в августе один раз, сейчас бы тоже поехали, меня вообще ситуация с границей ни капли не останавливает, останавливает отсутствие мужа и наличие пузикожителя  :bm:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #267 : 12:08, 10.04.2014 »
да меня не столько граница пугает, сколько сама обстановка. хотя, приятельница с ребенком сейчас там гостят, говорит, всей этой "войны", что по телеку показывают, в повседневной жизни не видно и не слышно. так же, как и в Донецке, наверное... по телеку такие ужасы показывают, а я их не вижу  notponimat ттт
слушайте, меня тут другое щас интересует! а разве имеют право гостиницы устанавливать ограничение на возраст детей? не селить с маленькими детьми.
помню, в ревизоре было такое, она вроде говорила, что нельзя. в каком бы законе поискать ото?... а то, начинается блин, самоуправство

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #268 : 12:23, 10.04.2014 »
Мы когда, произошло "отделение" Крыма, звонили женщине ( поддерживаем с ними связь ) у которой живем, она сказала на майские ( у нее 2 дома, один двух этажный, другой они построили в прошлом году четырех этажный ) были забронированы, нашими украинцами, летом у нее много россиян бывает еще, на тот момент говорила что бронь еще ни кто не снимал.
Тоже самое, обстановка спокойная, говорит как будто все мимо нас проходит, показывая по ТВ.

Вот Яна может выйдет на связь, расскажет как они отдыхают/отдохнули.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #269 : 13:13, 10.04.2014 »
А какой нужен закон, если это частная организация? Можно в уставе что хочешь написать  girl_sigh
Я знаю что некоторые санатории принимают детей только с 4-6 лет, даже если там никто из них лечиться не будет, но все равно путевку не продадут