Автор Тема: Крым. Куда поехать? Часть 3.  (Прочитано 61402 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #150 : 23:47, 14.06.2013 »
Спасибо за наводку, пойду гуглить))))

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #151 : 01:26, 15.06.2013 »
Я вот думала насчет Нового Света, опять-таки летом я там не была длительно, только проездом, тропу помню (и то зимой туда ездили), а больше ничего не помню:)
Маш, а у нас еще и проблема в том, что без машины поедем, головняк еще тот:( Но в Феодосию вот (можно сразу поездом добраться) не особо хочется, в Коктебеле (совсем рядом с Феодосией) так долго ловить нечего (хотя соблазн попасть на фестиваль велик) :)))

Я бы не ездила с ребенком в новый свет, по крайней мере узнайте насчет подачи воды, у нас была напряженка с этим, нам хозяева каждые два дня привозили бак наполняли по нашей просьбе, неудобно было

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #152 : 06:54, 15.06.2013 »
А мы едем в Черноморское, если все сложится. Очень там хорошо говорят. Пляжи песочные, море чистое. панчионат с детской огороженной площадкой. Все условия, рядом атб. Ехать правыда далеко, и на машине удобней.
а до моря сколько? мне в черноморском и Оленевке категорически не понравилось, хотя тут кому что

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #153 : 07:47, 15.06.2013 »
Оксан, а что в черноморском не все жилье на пляже? мне рассказывали что там все первая линия ag_smiley
вот точно,кому что
просто если песок нужен,то не обязательно в крыму в саму глушь ехать мне кажется

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #154 : 08:42, 15.06.2013 »
Оксан, а что в черноморском не все жилье на пляже? мне рассказывали что там все первая линия ag_smiley
вот точно,кому что
просто если песок нужен,то не обязательно в крыму в саму глушь ехать мне кажется
нееет! Черноморское довольно большой город, там и квартиры в многоэтажках есть. Мы там дажее заблудились, когда в больничке лежали. Кста врачи там хорошие в инфекционке.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #155 : 10:12, 15.06.2013 »
нееет! Черноморское довольно большой город, там и квартиры в многоэтажках есть. Мы там дажее заблудились, когда в больничке лежали. Кста врачи там хорошие в инфекционке.
ничего себе
 я думала там типа белосарайки ag_smiley girl_obmorok

Ksana

  • Гость
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #156 : 11:39, 15.06.2013 »
ничего себе
 я думала там типа белосарайки ag_smiley girl_obmorok
нет это именно город районный центр. наверное один на все западное побережье ag_smiley

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #157 : 14:18, 15.06.2013 »
А мы едем в Черноморское, если все сложится. Очень там хорошо говорят. Пляжи песочные, море чистое. панчионат с детской огороженной площадкой. Все условия, рядом атб. Ехать правыда далеко, и на машине удобней.
Наши знакомые туда с детьми часто ездят - им нравится.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #158 : 14:20, 15.06.2013 »
Спасибо))))Я надеюсь мы тоже останемся довольны)))))Море рядом , это главное.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #159 : 21:25, 15.06.2013 »
Знающие Мисхороведы, просматриваю жилье в Мисхоре, пишут, к примеру, район санатория Мисхор, Айпетри, или вблизи Мисхорского парка, расстояние до моря 300-500 метров, но по фоткам видно, что море "немного" дальше. Как далеко на самом деле?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #160 : 21:41, 15.06.2013 »
Знающие Мисхороведы, просматриваю жилье в Мисхоре, пишут, к примеру, район санатория Мисхор, Айпетри, или вблизи Мисхорского парка, расстояние до моря 300-500 метров, но по фоткам видно, что море "немного" дальше. Как далеко на самом деле?
это далековато  как по мне,500 точно далеко
пусть скажут возле чего))или адрес

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #161 : 11:37, 16.06.2013 »
эти 500 м в Мисхоре еще часто имеют в виду, если провести прямую до моря
а на самом деле в обход по аллейкам все 800 и больше

Оффлайн busya45

  • Награды: "Тихоня форума"!
  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 616
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #162 : 18:16, 16.06.2013 »
А еще и в гору  назад,по пеклу!"

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #163 : 18:08, 19.06.2013 »
Кто там хотел отзыв про Евпаторию?)
 Отчитываюсь. Город очень чистый и ухоженный, безумно понравился парк имени Горького. Очень много развлечений для деток и вообще такое ощущение, что туда ездят отдыхать исключительно с детьми)). Пляжи тоже ухоженные, причём и платные и бесплатные. Отличие платных только в том, что там есть бесплатный туалет и душ. Стоимость платного пляжа - 5-7 гривен в день с человека. Практически все пляжи с навесами и тентами. Очень приятный беленький песочек. мор чистое. Много столовых, буквально через каждые 100 метров с приятными ценами и довольно неплохой кухней. Т.к. курорт детский, эти столовые очень тщательно и серьёзно проверяют. Город очень приятный в плане цен на питание и развлечения. Красивая архитектура в центре, старый город отреставрирован. Из экскурсий - можно прокатиться на электромобиле по маршруту "Старый Иерусалим" - 80 грн. с человека за 40-минутную экскурсию, столько же стоит прогулка на катере  вдоль берега, с Старом городе можно посетить Текие дервишей, Караимские Кенасы, мечеть Джума Джами. В городе много музеев, есть аквариум (скромненький очень), парк крымских миниатюр, остальные развлечения на набережной и в парке - стандартные для любого курорта. Я потом покажу немного наших фото с отдыха в специальной теме и напишу кратенько, что нам понравилось и что не очень)

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Re:Крым. Куда поехать?-3
« Ответ #164 : 18:29, 19.06.2013 »
Лена,какая темпа воды была?