Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
01:01, 21.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  

Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ГСГ или "через тернии к звездам"  (Прочитано 34460 раз)
LiSSenok
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

Я не подарок, но и у вас не день рождения!

• Награды Медалька участникам лотерей Победитель конкурса для всех форумчан 2-е место "Поделись улыбкою своей" 2-е место детского конкурса Дважды победитель номинации "Гроза форума" Дважды самая активная охотница за аистом Телеман форума Лучший интервьюер Борец за ГВ Лучший дневничок Победитель номинации "Лучший рассказ о родах" Старожил форума Дважды 1-е место конкурса для беременных маме/папе сыночка более 10000 комментариев на форуме
  • « Ответ #315 : 17:52, 10.11.2008 »

ну что девочки..держите завтра кулачки! пойду на ГСГ!

Для информации (спасибо Klukovka)
    Проверка проходимости труб. Чаще всего первым этапом диагностики проходимости является гистеросальпингография: в полость матки вводится контрастное вещество, которое при проходимости маточных труб поступает в брюшную полость; если этого не происходит, трубы непроходимы. После введения контрастного вещества в полость матки проводится УЗИ малого таза. Необходимо учитывать, что при этом обследовании 20% отрицательных результатов могут оказаться ложными: контрастное вещество не поступает в трубы из-за спазма в области устьев труб, а не из-за их истинной непроходимости.

С ув. Grafinya
    Lis-Milagros
    Крошка
    Офлайн Офлайн

• Награды более 100 комментариев на форуме
  • « Ответ #316 : 11:03, 28.12.2011 »

Я не умею говорить о таких вещах :( Попытаюсь конечно, но у меня в таких ситуациях редко что-то получается; даже когда иду отпрашиваться с работы на пару часов, все время боюсь, что не отпустят, потому что не умею я нужные слова подобрать, нужными глазами посмотреть и т.д.
    Но буду надеяться на понимание врача.
    Страниц: 1 ... 19 20 21 [22]   Вверх
      Печать  

Перейти в: