Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127201 раз)

0 Пользователей и 9 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
мы в 6 м весили 8.5кг,сейчас где-то 10,5,стали ползать и перестали набирать :ab:
у знакомых в 7 м мальчик весил 11 кг

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Девочки, я гуляю с мамочкой, они на чистом гв, в 3 мес весили 9 кг  aga Там такое хомячище :thumbup:
Лен, но это оооочень высокий показатель и ничего хорошего в этом нет, я в плане здоровья говорю
http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Лен, но это оооочень высокий показатель и ничего хорошего в этом нет, я в плане здоровья говорю
http://www.kukuzya.ru/page/ves-malchikov
так а что грудь отбирать? меня все врачи спрашивают ГВ? - да! - тогда никаких претензий.
а при мне с меньшим набором на ИВ врач маму ругал.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
так а что грудь отбирать? меня все врачи спрашивают ГВ? - да! - тогда никаких претензий.
а при мне с меньшим набором на ИВ врач маму ругал.

А рост какой?

Мы сейчас в среднем весе :bp: а то все были в самом низком ag_smiley

блин, только увидела, что нормы для мальчиков, для девочек у нас выше среднего :bm: надо бабушке показать :ap:

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
а рост у нас 69 сейчас

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
У меня племянник в 4 месяца вес 8.300 и рост 68 см. И ничего, по умелкам всё нормально, даже присаживаться пытается. А родился 3.650 aga

Девочки, а как ваши малыши ведут себя в больнице? Алёна кричит при виде белого халата, боится crys Это, я думаю, после того, как мы в инфекционке лежали notponimat Предстоит обход специалистов в мае, так аж представить боюсь, сколько будет крику girl_impossible

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы в больницу не ходим, не знаю ag_smiley

Девочки, давайте встречу организуем :ad: Как раз бодики Ане и Маше отдам и погуляем с малышами girl_dance

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Не, мы ходим каждый месяц.

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы согласные,   знаете как на набережной чудесно.

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Я так понимаю мы самые худенькие ag_smiley,у нас сейчас вес 9,900 при росте 80 см.При этом мы хорошо кушаем,но и очень много двигаемся.

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Мы забили на больницу,только если что-то беспокоит,то мчусь сразу,а на плановые перестала ходить.нас в год ждали,а нам все некогда girl_sigh
а врачей тоже боится прям до истерики,хотя никогда нигде не лежали(тьфу-тьфу),причем началось где-то после 8-9 месяцев,до этого спокойно реагировала

Я за встречку,только не раньше следующих выходных, а то на этих у свекра др,а в четверг следующий мое,может как раз и потеплеет за две недели

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
У меня племянник в 4 месяца вес 8.300 и рост 68 см. И ничего, по умелкам всё нормально, даже присаживаться пытается. А родился 3.650 aga

Девочки, а как ваши малыши ведут себя в больнице? Алёна кричит при виде белого халата, боится crys Это, я думаю, после того, как мы в инфекционке лежали notponimat Предстоит обход специалистов в мае, так аж представить боюсь, сколько будет крику girl_impossible
Мы в поликлинике на врачей реагируем нормально,но если приходится ехать к врачу в инфекционку(она нас лечит),то катастрофа.

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Вот у нас это в 7 месяцев началось.
А почему в больницу не ходите?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ну мне то лень,то папе некогда,а сама я не могу ходить,одной пока разденешь-оденешь ребенка :be: а после года вроде уже не нужно каждый месяц появляться :bk: нам бы еще на прививку попасть