Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127101 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
не знаю, что с этим пузом делать, капец, надеюсь у меня ребенок не будет толстенькой girl_impossible ножки-ручки тоненькие, а пуз girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
Макс тоже не достает ногами до пола ,только у нас не осел,а тигр

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а у нас дракончик yazyk муж его подспустил немного, ножками еле-еле дотягивается, но отталкаваться все равно не получается, но у нас еще рост маленький

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алиса - капитошка))) маленькая умничка, и так уверенно уже girl_pinkglassesf

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
а мы уже бегаем :-*

&feature=youtu.be
Умничка, поздравляем!

Оль, спасибо за наводку и напоминание  ag_smiley Я на Ноев ковчег смотрела к НГ, но муж сказал, что рано и лучше к году.
Фотокнигу тоже буду делать, но то мне подарок  ag_smiley Я благодаря этому хоть порядок наведу в фотках, а то такого у меня еще не было никогда, все разгребаю  :be: а надо же еще потом выбрать  girl_obmorok

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
хочу тебя расстроить ,придется делать несколько книг ,в одну не влезет  girl_sigh у нас будет 2 и то где-то 20% всех фоток.теперь думаю просто альбом сделать

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, девочки b_flowers
а что ноев ковчег так нравится деткам, что все собрались его покупать? дайте ссылочку на него плиз, а то я уже не помню где его смотрела

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Нам ноев ковчег по наследству перешел, пять лет агрегату, а он как новый и все раболтает и даже все животные в наборе, вот это качество)))

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Это я в курсе )) Сделаю лдну, а остальные просто распечатаю в альбом

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Алисааааа - чудо-ребенок!!!! girl_pinkglassesf Маленькая улыбашка!!!! ag_smiley А Ноев ковчег и правда всем нравится! Мы тоже его на годик собираемся брать. Он хорош как развивалка, и таки да - трудно убиваемый!!!!Я 2 года назад подружкиному сынульке дарила - так он сейчас как новенький стоит у них! можно снова продавать ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
спасибочки girl_obnim все, ушла гуглить ковчег

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Спасибо, девочки b_flowers
а что ноев ковчег так нравится деткам, что все собрались его покупать? дайте ссылочку на него плиз, а то я уже не помню где его смотрела
http://klumba.ua/toys/kiddieland/031880/ops/

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мне кажется, что игрушек от него уже через полчаса я не найду girl_obmorok у нас музыкальных игрушек полно, мне в теме про игрушки по-меоум Галя скидывала интересную, пойду еще раз посмотрю

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
мы так классно погуляли girl_pinkglassesf поставила ее на асфальт, сначала боялась, а потом вошла во вкус и кааак разогналась :bm: бегала по всей детской плщадке, руки, попа, штаны и куртка все в песке girl_obmorok

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Мы тоже классно погуляли.Погодка супер! yazyk Жаль что нужно было идти домой кушать и спать.Проснёмся ещё пойдём.