Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127064 раз)

0 Пользователей и 24 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Алиска умняша girl_pinkglassesf а Варя сегодня включила варвара - пытается отломать ножки у столика развивающего :bm:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Спасибо, девочки girl_obnim

а Варя сегодня включила варвара - пытается отломать ножки у столика развивающего :bm:

 :roflmao555:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Алисонька умница girl_pinkglassesf тоже жду таких умелок girl_sigh

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Варя ag_smiley

Я тоже жду когда уже хоть стоять будем самостоятельно girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Девочки, а чьи малышики уже умеют вставать на ножки не под стеночкой например, а посреди комнаты? Во сколько научились? Мы так еще не умеем, сама равновесие совсем не держит.

Я вот раньше думала, что у нас все медленнее, потому что мы толстячки, а вот у подружки малявка еще крупнее, так она в 5.5 садится уже хочет вовсю, ей не разрешают, и уже почти ползает. Так что похоже дело не в весе, или не только в этом.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Я поняла,что дело не в весе :bk: мы и возле стенки не встаем,нужно руками на что-то упираться-хвататься

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алисонька умничка, Варюндель - чудо!
Посреди комнаты еще не встает, но ходит уже полным ходом, практичкески не ползает уже, только на двоих и самостоятельно. Прийдем с прогулки покажу наши топотушки  girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Девочки, а что делать если лумаешь, что ребенок спит, он втихаря снял пижаму, памперс, и полчаса тихо распределял какахи по всем имеющимся в расспоряжении поверхостям, в том числе и по себе. Шиком Дарье показалось нанести питательную и смею сказать натуральную маску на голову.
Я ее только мыть закончила, к кроватке и шкафу только приступаю crys

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Девочки, а что делать если лумаешь, что ребенок спит, он втихаря снял пижаму, памперс, и полчаса тихо распределял какахи по всем имеющимся в расспоряжении поверхостям, в том числе и по себе. Шиком Дарье показалось нанести питательную и смею сказать натуральную маску на голову.
Я ее только мыть закончила, к кроватке и шкафу только приступаю crys

 :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: Бедная Маша, полквартиры теперь мыть girl_obmorok

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
наша тоже сама еще не встает, только у опоры, так что приходится ползти до ближайшей ag_smiley

Тихоня у нас вообще вундеркинд :thumbup:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Даша :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:
Маша,сочувствую b_flowers

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Маша, капец girl_obmorok если она такая предприимчивая у вас, может памперс трусиками. их снять дитю сложно


у нас Велинка поднимается по любой опоре. о плоскую поверхность, холодильник, прыгун, баклажка с водой(20л) крутящийся стул и тд. уже давно с месяц точно, но сама еще не  стоит. пытается ручки бросать на пару сек. и так уже недельки 2 girl_sigh

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Кристин, вот мы тоже так, только ручки бросать еще не пытается. Праада иногда забывается, что-то рассматривая, и отпускает, и сразу же теряет равновесие

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Мы тоже ходим держась за стены. Я ей туфли класные купила, в них еще лутше получается, там задник ортопедический.А вчера думала, что ее папа за спиной чтрахует и сама простояла секунд тридцать, обернулась, поняла, что взади то никого, и села сразу, трусишка маленькая:-)