Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 127077 раз)

0 Пользователей и 32 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
зато мы умеем так ag_smiley
&feature=youtu.be

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
А мы только телефон к уху подносим,даже игрушечный не катит :ab:

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
зато мы умеем так ag_smiley
&feature=youtu.be
ag_smiley сколько у вас волос :ab:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
зато мы умеем так ag_smiley
&feature=youtu.be
Ооо это наша любимая умелочка в последнее время ag_smiley

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
мы пальчиковые очень любим и делаем всем подряд и себе тоже,носик глазки показывает через раз,но только у меня или игрушек,пока машем по настроению.но я не заставляю что-то делать,если Маше что-то понравилось,то она сама начинает это делать через какое-то время,а бывает показываешь ей,показываешь,а она не делает :bk: бабушка пришла в гости сегодня и раз двести повторила ребенку "Маша,скажи мама",не знаю как маша,но мне хотелось убежать :bm:

Бабушки они наверное все такие.Наша когда приходит не даёт проходу ребёнку,"пошли я тебе книжку почитаю.,скажи мама.,скажи папа.и т.д.".Объясняю, что Машуня самостоятельный ребёнок,если она хочет книжки читать принесёт сама,если ей хочется на кровати поиграть придёт и отведёт куда ей надо.А ещё наша бабушка любит на горшок сажать каждые полчаса,а Машуня при этом психует.Как с этим бороться? girl_cray2

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
зато мы умеем так ag_smiley
&feature=youtu.be
О, Алиса!!! girl_pinkglassesf Маленький щекастик - наша подружка!!!  yazyk(мы тоже из общества "щекастиков :dolf_ru_768:") ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
я уже задумываюсь о первых заколочках, а то челка в глаза лезет, убираю набок, ну и щеки это неоспоримо ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Алиска класс :ay:
Мы заколки срываем,вместе с волосами,уже какие только не пробовала :bk: Редко когда может забыть,и на час-другой красавица))

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиска класс :ay:
Мы заколки срываем,вместе с волосами,уже какие только не пробовала :bk: Редко когда может забыть,и на час-другой красавица))

подозреваю, что и у нас так будет,шапки и повязки срываются сразу ;) а так хочется хоть на д.р. украсить головку girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
Алиса  girl_pinkglassesf Щеки  girl_pinkglassesf girl_obmorok ag_smiley ттт на вас!!! Где там ваши врачи с их рекомендациями и бабушка у которой была мания о недобирающим вес ребенком?  :tommy: ag_smiley
Такая смехота, у нас так делает, если не хочет есть что-то, даже при одном виде ложки или продукта  ag_smiley Или когда уже наелся, то очередная порция из ротика разлетается во все стороны  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Алиса  girl_pinkglassesf Щеки  girl_pinkglassesf girl_obmorok ag_smiley ттт на вас!!! Где там ваши врачи с их рекомендациями и бабушка у которой была мания о недобир ag_smileyающим вес ребенком?  :tommy: ag_smiley

та ты что! теперь мне доказывают, что эти щеки от прикорма, мол раньше доча голодала girl_obmorok говорят раньше надо было прикармливать или докармливать :aq: а то, что щеки появились в 5.5 месяцев, когда о прикорме еще и речи не было и рост она набирала по несколько см в месяц они молчат ag_smiley а сейчас рост маленький, все в щеки и пуз идет, а ручки-ножки худенькие)))

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Алиса,милый щекастик!

подозреваю, что и у нас так будет,шапки и повязки срываются сразу ;) а так хочется хоть на д.р. украсить головку girl_sigh

Машуня тоже не любит повязочки и шапки.А вот заколки иногда одеваем,даже пару раз завязывали хвостик на чёлку,а то волосы в глаза лезут.Но всё держится от силы пол часа,на наши волосы ещё не придумали заколок и резиночек. ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы весь вечер ходим :-*, мы с мужем сели метрах в 2-х друг от друга, а она между нами ходит и носит разные предметы дает, так классно girl_pinkglassesf

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Алиса молодец))))