Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 10  (Прочитано 123243 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Велинку с зубиком и таким важным словом  JC_cupidgirl

А мы осознанно говорим "на" и что-то мне или мужу дает

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Мне кажется, что Варя тоже осознанно начинает произносить мама, сегодня когда на ручки просилась - мамакала, и когда я вышла из комнаты, а она с папой осталась, то начала беспокоиться, искать меня и мамакать girl_pinkglassesf я как слышу мамамама, то у меня сердце тает, ком в горле и любая усталость куда-то девается :t6211:

Оффлайн simona

  • Я МАМА
  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 183
Варюшу и Максика с десяточкой! babochka3146
Всех с новыми умелочками!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
Мне кажется, что Варя тоже осознанно начинает произносить мама, сегодня когда на ручки просилась - мамакала, и когда я вышла из комнаты, а она с папой осталась, то начала беспокоиться, искать меня и мамакать girl_pinkglassesf я как слышу мамамама, то у меня сердце тает, ком в горле и любая усталость куда-то девается :t6211:
girl_pinkglassesf

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я как слышу мамамама, то у меня сердце тает, ком в горле и любая усталость куда-то девается :t6211:
girl_pinkglassesf

Эх, жаль, малявки с самого рождения мамкать не умеют, насколько б легче бы переносился тогда период новорожденности  ag_smiley

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я все ждала этого заветного слова и теперь с ума по вечерам схожу, она хочет быть только со мной, стоит выйти из комнаты, сразу истошное ма-ма! мама!, даже у папы на ручках тянется ко мне и аж орет МАМА или МАМ, да так истошно girl_obmorok ничего теперь сделать не могу, ребенок уже говорит, что хочет именно к маме, когда ж она уже "папкать" осознанно будет :bm:

Оффлайн Olenka:))))

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5263
  • Оля,мама Максима
спасибо всем за поздравления  girl_obnim
Ксюш,то наверно период такой "мамин" у нас тоже от мамы никуда  girl_sigh

Оффлайн Ganusia

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 8314
  • Анна, Волноваха
МАМА или МАМ, да так истошно girl_obmorok ничего теперь сделать не могу, ребенок уже говорит, что хочет именно к маме, когда ж она уже "папкать" осознанно будет :bm:
НИКОГДА  ag_smiley

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
girl_pinkglassesf

Эх, жаль, малявки с самого рождения мамкать не умеют, насколько б легче бы переносился тогда период новорожденности  ag_smiley
ag_smiley aga

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
НИКОГДА  ag_smiley
мы в год и 3 начали осознанно папа говорить

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Погодка сказочная,мы три часа гуляли girl_dance

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Погодка сказочная,мы три часа гуляли girl_dance
Ань, в коляске?

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Ага,я подгадала к первому сну,мы вышли,пол часика покатались,посмотрели на собачек-кошечек и вырубились сладким сном,я вообще домой хотела раньше зайти,очень уж в туалет хотелось,но жалко будить было и терпела :ap:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а мы собирались сейчас гулять, но что-то малая проснулась недовольная, так что не знаю даже :(