Автор Тема: Куда в Украине поехать ранней весной семьей на недельку?  (Прочитано 22498 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Ира,номера то в марте есть по такой цене,только без кухни

тогда и правда рассмотрите Ялту,квартиру,готовить самим можно.

В Мисхоре цены дороже чем в Ялте,это я 100% говорю,вот возьмем даже меня и Катю белив,у нас живя в Мисхоре цена была выше ровно в 2 раза,период один.

Ялта дорогая это отели большие,интурист,ореанда и то интурист в межсезонье кучу акций делает
а квартиры там недорогие,в межсезонье 200 грн

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Еще хороший вариант Львов, для детей вообще сказочный город.И с погода не имеет такого определяющего значения как в Ялте. Плюс цены очень приятные, а колорита сколько  b_flowers
Правда добираться туда из Донецка  girl_obmorok
нормально.тока дорого). едете хюгдаЁм до киева, тут ночуете, гуляете, потом едете ним же до львова))

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
В Мисхоре цены дороже чем в Ялте,это я 100% говорю,вот возьмем даже меня и Катю белив,у нас живя в Мисхоре цена была выше ровно в 2 раза,период один.
Маш, это в сезон, а зимой и ранней весной ялта дороже

Оффлайн matreshka

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 907
ялта в мае и в марте - это очень большая разница
а в поселках, мне кажется, вообще мрак в марте
блин ag_smiley
Увидела с 1 по 9 и месяц на букву "М", мозг автоматом выдал отдых на майские  :ah:

Оффлайн Mist

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1325
Ира, я бы вибрала то что будет в городе.т.е. именно архитектуру-Одесса, Киев, Львов, переяслав хмельницкий, каменец подольский. просто на водопаде может не очень прикольно быть грязь месить, а гулять по улочкам интересным можно и в мрачную погоду. ну мне так кажется. ялта тоже прикольно, может севастополь?
+10000

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
Маш, это в сезон, а зимой и ранней весной ялта дороже
ну там было о лете и мае))

могу сказать насчет зимы-конец декабря начало января
квартиры в ялте 250-300 грн,так это на нг))

не там бешеных цен на жилье,только если это не отель конечно


а еще Ира,в феврале в Родосе в мисхоре акция за 280 грн жилье+питание в сутки на 2 чел,узнай у них может они и на март что-то предлагают,это очень неплохой отель


но и правда может подумать за Одессу))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Я была в Крыму во все месяцы. Весной и осенью особенно понравилось. В марте была дважды, один раз - в Ялте, второй - в Севастополе. В Севастополе каждый день был ветер и дожди, из 10 дней, что я там тогда провела, только 2 выдалось солнечных и тёплых, но мне это не мешало, там много было интересных музеев, на которые обычно в хорошую погоду времени не хватает. В Ялте было просто чудесно, всё зелёное, всё  в цветах. Несколько дней был довольно сильный ветер на набережной, но в-остальном, погода очень радовала. Была тоже как-раз на женский праздник года 4 назад. Я бы тоже выбирала однозначно Ялту. И климат благоприятный, хоть надышитесь вкусным полезным воздухом и очень удобно добираться до любой ЮБКшной достопримечательности и вечером приятно прогуливаться по красивой набережной и людей там мало, что делает этот город удивительно уютным.

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
это наверное очень далеко  от нижней дороги

к морю  10 минут, вид из окна дома на море.. завтра покажу фото

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
к морю  10 минут, вид из окна дома на море.. завтра покажу фото
Лена, и мне давай)) я твоему вкусу доверяю теперь)) сорри за офф, а живешь-то ты где в одессе?

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
к морю  10 минут, вид из окна дома на море.. завтра покажу фото
тогда это очень близко,возле какого это пансионата,просто в мисхоре то что рядом с нижней дорогой по гораздо более высоким ценам,  аесли не рядом с нижней,то идти  30 минут точно
жду фото!

Оффлайн believe

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10399
  • Катюша
для меня еще плюс Ялты это наличие Фкршета, хорошие свежие продукты всегда можно взять. это если готовить  будете сами

Оффлайн Mari

  • Награды:"Лучший знаток форума","Поделись улыбкою своей!" (август)
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 17370
для меня еще плюс Ялты это наличие Фкршета, хорошие свежие продукты всегда можно взять. это если готовить  будете сами
и рынок там очень неплохой)причем цены дешевле,чем у нас))

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
Лена, и мне давай)) я твоему вкусу доверяю теперь)) сорри за офф, а живешь-то ты где в одессе?

Просто Саша мой там уже 4 года останавливаеться, он погружаеться с аквалангом и знает места. За 4 года эти люди не подняли цены.  :bn: Вот и я была удивлена, хороший двух этажный домик, на первом этаже кухня, туалет\душ.. комнаты самые обычные, шкаф тумба кровать, мебель старенькая но все очень чисто.. во дворе у нас помещалось 4 машины, пешком к морю ооочень близко ))
Я найду телефон - напишу.
В Одессе я в самом центре )) Моя работа в 5 минутах от Дерибасовской (Собор )

Оффлайн Elenka

  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4286
  • Лена, 29 лет, Одесса сыночек Андрей
жду фото!

Да да, конечно! флешка дома.. завтра принесу.

Ну а в целом, жаль что такие раннии сроки выходных выходят... :( у нас по моему везде еще холодно ..

Оффлайн LiSSenok

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 18696
  • Я не подарок, но и у вас не день рождения!
Просто Саша мой там уже 4 года останавливаеться, он погружаеться с аквалангом и знает места. За 4 года эти люди не подняли цены.  :bn: Вот и я была удивлена, хороший двух этажный домик, во дворе у нас помещалось 4 машины, пешком к морю ооочень близко ))
Я найду телефон - напишу.
В Одессе я в самом центре )) Моя работа в 5 минутах от Дерибасовской (Собор )
ну может летом пересечемся) мы хотим обязательно еще приехать) влюбились в одессу girl_pinkglassesf