Автор Тема: Февраль. 2-й этап Открытый конкурс фотографий "Ну и чудеса!!!" ПОДВОДИМ ИТОГИ!!!  (Прочитано 5393 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
7. По дороге на Азовское море. Фото было сделано года 2 назад, на простой мобильник. Как буд-то небо говорит:"Чудеса бывают! Верь в них!" JC_cupidgirl



Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ооо, вот это я понимаю активность! ag_smiley
не получишь нагоняй - не продвинешься)))))
Спасибо, девочки, все фотки просто ах! girl_pinkglassesf

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, все фотки по-своему чудесные, от них веет каким-то волшебством girl_pinkglassesf Такую красоту запечатлели! :thumbup:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
№8. Крылья за моей спиной))))
Искала , чтото не обычное в фотозавалах, как то ничего прям ух не нашла. Пусть это фото будет сдесь.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
так чем не ух!
прикольно очень
"сложила ветер я в рюкзак, он уместился кое-как и полетели мы вдвоём на самый дальний водоём"  ag_smiley

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
№9.  Не живи воспоминаниями - для этого у тебя будет старость. Делай воспоминания.



Фото сделано 22.05.2011. Енакиевский аэродром. ДЗ Полевка. Мой любимый АН-2 и птычка, небоныр бороздит просторы енакиевского неба
Кто здесь не бывал, кто не рисковал - тот сам себя не испытал, пусть даже внизу он звезды хватал с небес.
Внизу не встретишь, как ни тянись, за всю свою счастливую жизнь, десятой доли таких красот и чудес (Высоцкий)

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
№10 У них все как у людей.. бывает тесная жилплощадь, зато растят детей в любви  ag_smiley



На фото мои кошачьи дети и их дети  ag_smiley Фото сделано этой осенью совершенно случайно. Просто я шла за чем то в кухню и не смогла пройти мимо этого кадра. Сатуша (папа-кот) всегда своих деток нянчит. Если Исис (мама-кошка) кушает или просто вылезла из коробки - он греет и вылизывает котят. В общем у них полноценная семья ag_smiley Даже СС они практикуют  ag_smiley

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Спасибо, Алёнка и Ксюша!
прыжок - это  :thumbup:
м кошачая семья - класс, первы раз виж у что и папа и мама все вместе
обычно кот сделал дело - и ушел ag_smiley
только, девочки, кратко опишите свои фото, кто-что на них и когда сделано

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
Спасибо, Алёнка и Ксюша!
прыжок - это  :thumbup:
м кошачая семья - класс, первы раз виж у что и папа и мама все вместе
обычно кот сделал дело - и ушел ag_smiley
только, девочки, кратко опишите свои фото, кто-что на них и когда сделано
Ириш исправилась girl_obnim

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
немного подкорректировала, написала бы много...но не могу сынуля проснулся. прыжок с парашютом - это незабываемые впечатления!!!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Аленка-Ривер  :thumbup: ya_valyaus

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
11. Осенняя пора, очей очарованье (с).
Сказочный, волшебный миг, про это фото я подумала сразу, как только прочитала условия второго этапа.
Спасское-Лутовиново,2008 г, были там с сестрой, фоткали все подряд, но это фото запало в душу и ей и мне

Оффлайн lidi_k

  • Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю... Чувствую путной старухи из меня не выйдет!!!
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4924
  • Лида
№9 У них все как у людей.. бывает тесная жилплощадь, зато растят детей в любви  ag_smiley



На фото мои кошачьи дети и их дети  ag_smiley Фото сделано этой осенью совершенно случайно. Просто я шла за чем то в кухню и не смогла пройти мимо этого кадра. Сатуша (папа-кот) всегда своих деток нянчит. Если Исис (мама-кошка) кушает или просто вылезла из коробки - он греет и вылизывает котят. В общем у них полноценная семья ag_smiley Даже СС они практикуют  ag_smiley
И дети у них рождаются просто чудесные, сразу видно что любимые. У моего папы уже 5 лет живет сыночек, такой кот вымахал огромный и красивый. (Сорри за оф)

Оффлайн sv

  • Стетлана, 28 лет
  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 360
  • Жизнь прекрасна!!!!!!!!!!!
№ 12
Нет у солнца и дождя
Ни единого гвоздя,
А построили в два счета
Поднебесные ворота.

Фото снято в мае 2009г. Из автобуса, где-то на дорогах Польши  ag_smiley. Я много раз наблюдала радугу после дождя, но тогда я увидела в первый раз мало того что полную радугу, так еще и двойную

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Девоньки, какие ж мы все молодцы, кол-во участников за второй десяток уже перевалило за сутки :bi:
Я вот что подумала, когда конкурсный месяц окончится - не оставлять все сообщения в архиве, а отделить и рассказы и фото в полноценные темы чтобы всегда можно было и пересмотреть, и добавить, и чтобы эти чудеса и чудесики жили на форуме полноценной жизнью
Как вы считаете?