Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116715 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #375 : 14:00, 19.02.2013 »
Спасибо девочки!   babochka3146
Мы тоже так сходили в поликлинику в день груд.реб. в 2м-ца, прям перед нами влезла многодетная с 4 детьми уже большими, сама с виду бомжеватая, дети грязные. Муж на нее рыкнул, а она - имею право! И пропихнула перед нами свою 10летнюю дочку с жудким кашлем. Да и в кабинете пока я полезла в сумку за одноразовым шпателем, врачиха всунула уже железный - финансирования нет, не известно чем и как они их обрабатывают. На след. день Т 40!
Так что это точно в больнице!
Выздоравливайте!
жесть :ai:

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #376 : 14:06, 19.02.2013 »
Спасибо девочки!   babochka3146
Мы тоже так сходили в поликлинику в день груд.реб. в 2м-ца, прям перед нами влезла многодетная с 4 детьми уже большими, сама с виду бомжеватая, дети грязные. Муж на нее рыкнул, а она - имею право! И пропихнула перед нами свою 10летнюю дочку с жудким кашлем. Да и в кабинете пока я полезла в сумку за одноразовым шпателем, врачиха всунула уже железный - финансирования нет, не известно чем и как они их обрабатывают. На след. день Т 40!
Так что это точно в больнице!
Выздоравливайте!
спасибо..жесть вообще.
у меня всегда в сумке перчатки, а лопатки я видела всегда одноразовые достают в больнице..
у нас эта комната не проветривается, там окон нет  >:(

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #377 : 14:22, 19.02.2013 »
 Нам пока везло, как то  приходили людей не было и мы первые проскакивали! Держитесь девочки! :ad:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #378 : 18:01, 19.02.2013 »
Мы сегодня уже сами пытались приподнятся.малая лежала на спине и чуть чуть начала приподнимать спинку. girl_pinkglassesf

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #379 : 21:22, 19.02.2013 »
Мы сегодня уже сами пытались приподнятся.малая лежала на спине и чуть чуть начала приподнимать спинку. girl_pinkglassesf
:bi: :bi: Тогог и гляди - скоро обернёшься, а а доцик сидит и глазёнками хлопает!!!! ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #380 : 22:19, 19.02.2013 »
:bi: :bi: Тогог и гляди - скоро обернёшься, а а доцик сидит и глазёнками хлопает!!!! ag_smiley
и не говори,скоро и замуж выдавать  :bm:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #381 : 22:45, 19.02.2013 »
Маняш,ну Тайка у тебя и резвая!умничка!не то что некоторые,не буду показывать пальцем,лентяи  ag_smiley зато у Даши сегодня случился эмоциональный и словесный понос))))к вечеру рот не закрывался,причем она активно принимала участие в беседах-мы говорим,а она вместе с нами,громче нас!))))мы вроде и до сегодняшнего дня произносили разные звуки,но сегодня прям капец-бамама-мамама...что то в этом роде,да так чётко!!!и при этом визжит,тащится....короче,повеселила нас наша Птичка))))

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #382 : 09:59, 20.02.2013 »
Маняш,ну Тайка у тебя и резвая!умничка!не то что некоторые,не буду показывать пальцем,лентяи  ag_smiley зато у Даши сегодня случился эмоциональный и словесный понос))))к вечеру рот не закрывался,причем она активно принимала участие в беседах-мы говорим,а она вместе с нами,громче нас!))))мы вроде и до сегодняшнего дня произносили разные звуки,но сегодня прям капец-бамама-мамама...что то в этом роде,да так чётко!!!и при этом визжит,тащится....короче,повеселила нас наша Птичка))))
Дашик не лентяйка а маленькая барыня,любит что б за ней поухживали и всё поделали girl_pinkglassesf
У нас тоже бывают словесные поносы,причём и визжим и пищим и тещим и чё только не происходит,а звуки я таких и не слыхала  ag_smiley но самое моё любимое ой мам и аяяй ag_smiley  girl_pinkglassesf

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #383 : 13:34, 20.02.2013 »
А мы сегодня прививочку сделали 3ю, так от укола так бедненький плакал жалобн :ak:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #384 : 13:55, 20.02.2013 »
А мы сегодня прививочку сделали 3ю, так от укола так бедненький плакал жалобн :ak:
Поздравляю!!! Первый этап прививок пройден! :bi:
А у нас сегодня рыдания целый день - ничего не понимаю!!! Прям истерически заходится!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 У меня уже паника - ничего не помогает! Вот и сейчас кричит!
 Думаю может на зубы - руки изо рта не вылазят! Скоро сама зарыдаю :be: girl_cray2

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #385 : 14:20, 20.02.2013 »
Поздравляю!!! Первый этап прививок пройден! :bi:
А у нас сегодня рыдания целый день - ничего не понимаю!!! Прям истерически заходится!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 У меня уже паника - ничего не помогает! Вот и сейчас кричит!
 Думаю может на зубы - руки изо рта не вылазят! Скоро сама зарыдаю :be: girl_cray2
Может и правда зубики? а температуры нет?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #386 : 14:32, 20.02.2013 »
Поздравляю!!! Первый этап прививок пройден! :bi:
А у нас сегодня рыдания целый день - ничего не понимаю!!! Прям истерически заходится!!! girl_cray2 girl_cray2 girl_cray2 У меня уже паника - ничего не помогает! Вот и сейчас кричит!
 Думаю может на зубы - руки изо рта не вылазят! Скоро сама зарыдаю :be: girl_cray2

помажь десенки мазью, нам сразу помогает

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #387 : 14:59, 20.02.2013 »
А мы сегодня прививочку сделали 3ю, так от укола так бедненький плакал жалобн :ak:
Поздравляю!!!

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #388 : 16:25, 20.02.2013 »
Может и правда зубики? а температуры нет?
Не, температуры нет, ттт.
помажь десенки мазью, нам сразу помогает
А что за мазь? Я только Дентокинд раньше давала, только от него толку нет :bn:

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #389 : 16:39, 20.02.2013 »
Не, температуры нет, ттт. А что за мазь? Я только Дентокинд раньше давала, только от него толку нет :bn:

у нас дентол aga