Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 116334 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #210 : 19:58, 11.02.2013 »
кинула ссылку
Спасибо b_flowers
мне сегодня Таня вынесла мозг :be:
У меня Акимушка тоже два дня сам не свой, так капризничает, что я даже гулять не рискнула идти.
Маркуха тоже капризничает 2 дня уже не угодишь ему - все не нравится girl_sigh
итак 5 мес. прям знаменательна дата. перевернулся со спинв на живот. раз получилось и теперь мы кубарем катемся по дивану  :bm:
С  новыми умелочками вас! girl_pinkglassesf

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #211 : 20:19, 11.02.2013 »
Молодцы, шустрики!!!
Как думаешь на что может быть аллергия? Я Акима только вычухала от сыпи думаю на ополаскиватель для белья, ку пили ту же фирму только с другой добавкой и нате... :blink:
Не поверишь!!!!У нас понос зелёный начался и прописали пробиотик или энтерожермину или бифиформ беби.бифиформа не было пришлось энтерожермину брать.И что малую тут же высыпало всё тело в пятнах красных было потом в точку красную,это при том что я сразу же как запаносила убрала всё и ела только то что после родов ела,давала фенистил и так же быстро всё прошло как и началось.На улице были вчера сегодня,но кашель начался раньше а до этого времени мы дней 5 точно дома сидели.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #212 : 22:34, 11.02.2013 »
девочки)), смотрю на этого туза) и не верится, что так быстро время летит ..я его целыми днями тискаю..всё боюсь не успеть чего то..он так быстро растёт

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #213 : 23:02, 11.02.2013 »
умница!!!
кстати,на счёт ползания-как ре направить ползти вперёд?а то у нас Даша как рак-всё назад и назад,к игрушке хочет дотянутся,а в итоге-ползёт в обратную сторону ag_smiley
Меня массажист учил так: кладёшь на животик, ножку поджимаешь в коленочку (как буд-то имитируешь ползание), и так в несколько подходов - 10 раз правая ножка сгибается в коленку, 10 раз левая. А ещё, в таком же лежачем положении берёшь обе ножки и подгибаешь под неё (как бы на четвереньки её ставишь), тоже 10 раз. У нас София сначала просто лежала, когда я ей ножки так поджимала на четвереньки, а теперь на ручках уже стоять пытается. Но, ползти всё равно пока не хочет :bk: Еле-еле может как червячок доползти, но больше всё перевороты демонстрирует. Как надоест пыжиться - так она на спинку раз перевернётся и балдеет! А ещё любит стоять - это капец просто!!! За всё что можно держится и хохооооочет!!! ag_smiley
  Кстати, мы уже давно перебрались на пол - у нас там постоянно пледы настелены, подушки разложены (весь арсенал постелен ag_smiley). Мне кажется, что на полу ей как-то удобнее вырабатывать новые умелочки. :ab:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #214 : 23:54, 11.02.2013 »
  Кстати, мы уже давно перебрались на пол - у нас там постоянно пледы настелены, подушки разложены (весь арсенал постелен ag_smiley). Мне кажется, что на полу ей как-то удобнее вырабатывать новые умелочки. :ab:
А не холодно ей там?

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #215 : 23:59, 11.02.2013 »
А чегоей холодно то будет))))Мы тоже с одеяльца на полу начинали, потом две недели и все, какое там одеяльце, ребенок ползает так , что только отвернулся, а она уже в тулете)))Короче, это только начало))))

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #216 : 00:00, 12.02.2013 »
я тоже все хочу перебраться на пол,но боюсь,что холодно будет

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #217 : 00:06, 12.02.2013 »
А чегоей холодно то будет))))Мы тоже с одеяльца на полу начинали, потом две недели и все, какое там одеяльце, ребенок ползает так , что только отвернулся, а она уже в тулете)))Короче, это только начало))))
Ну это когда ползает, а у наши ж тут в основном на пузике лежат или сидят. На меня наверно совдеповское воспитание повлияло - кажется, что ему там холодно будет и все тут :bk: но понимаю, что рано или поздно надо будет нам начинать "половую" жизнь girl_sigh

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #218 : 00:08, 12.02.2013 »
Леру и сыночка Маркушу с даткой! b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #219 : 00:09, 12.02.2013 »
Леру и сыночка Маркушу с даткой! b_flowers
Ой точно 12 уже! Спасибо :ax:

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #220 : 00:10, 12.02.2013 »
У нас в таком возрасте уже тепло будет  yazyk,но с Костиком я на ковре кучу одеял стилила,так ка разгар зимы,за окном минус 10(20)
Ползать сам начал,ничего не делали мы никаких упражнений,нам где то шесть с половиной месяцев было,как щаз помню мобилка поманила его к таким достижениям.а так он тоже и на четвереньки и задком сдавал,а тут заветная мобилка такая интересная,только ползать мы начали по пластунски сначала,потом как этот вид ползанья освоили перешли на коленочное,я тоже с ним ползала
.бедные мои коленки были  ag_smiley  ag_smiley ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #221 : 00:13, 12.02.2013 »
надеюсь успею и поздравлю второй.
Маркушик с даткой тебя  b_flowers расти здоровенький,бери мамку за руки и айда на пол развиватся  :ad:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #222 : 00:15, 12.02.2013 »
надеюсь успею и поздравлю второй.
Маркушик с даткой тебя  b_flowers расти здоровенький,бери мамку за руки и айда на пол развиватся  :ad:
Спасибочки!!! babochka3146 Только мама боюсь первая замерзнет ag_smiley

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #223 : 00:19, 12.02.2013 »
Спасибочки!!! babochka3146 Только мама боюсь первая замерзнет ag_smiley
ну вот посуди сама,малой на ковре и на одеяле так,плюс тёпленькие штанишки,плюс памперс,попа и писюн точно не замурзнут. :ap:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #224 : 00:22, 12.02.2013 »
Спасибочки!!! babochka3146 Только мама боюсь первая замерзнет ag_smiley
Марка и мамочку с даткой!!!!!!!  babochka3146 Как время- то летит!!!! girl_pinkglassesf
 Лера, не замёрзнете!!! У меня тоже сначала фобия была, что замёрзнет. Но, у нас ковры на полу + пледы стелю, подушками обкладываем. А иногда не заморачиваемся - так топаем прям по коврам, без всяких "подкладок" ag_smiley Наоборот - заколяемся! Да, я бы и не сказала, что на полу холоднее, чем на диване :bk: Зато ребенку точно удобнее, чем на нашем диване - книжке!!! :bm: