Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 3  (Прочитано 114320 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #15 : 10:14, 04.02.2013 »

сейчас сидели пили чай с мамой,малая схватила бублик и как давай стучать им по столу!а счастья то сколько-аж визжала ag_smiley
К прикорму готовится ag_smiley

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #16 : 10:28, 04.02.2013 »
К прикорму готовится ag_smiley
НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ ОНА ТАМ ГОТОВИЛАСЬ,НО СТУЧАЛА КОНКРЕТНО ag_smiley я представила что так может зарядить мне в лоб-больно будет :roflmao555:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #17 : 12:05, 04.02.2013 »
НЕ ЗНАЮ К ЧЕМУ ОНА ТАМ ГОТОВИЛАСЬ,НО СТУЧАЛА КОНКРЕТНО ag_smiley я представила что так может зарядить мне в лоб-больно будет :roflmao555:
Мне мой уже регулярно заряжает когда на ручках ношу,только кулаками, таки больно..! :ap:

Оффлайн Atlantida

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 665
  • Марина
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #18 : 12:08, 04.02.2013 »
В том то и дело что практически не спит.утром просыпаемся после ночи,часов в 8-9,потом через два три часа засыпает.если всё ок,то может и поспать часа три,если костик будет от силы пол часа,а потом опять с трудом засыпает через пару часов минут на 15-30 и через два часа купаемся и вот до полуночи.Она как то наоблрот недосыпает а потом капризничает уснуть не может,грудь может взять и то на руках если и если я стою,не дай бог сяду опять плачет во всю,а сейчас ещё ейправую только нужно а мне это крайне неудобно в стоячем положении.Это хорошо что весим не много.Капризничать начинает сразу как одеваемся после ванны,а если и не капризничает,хочу уложить спать даю грудь она плачет как будто я ей не сисю любимую а редьку горькую сую.раньше она тоже поздно спать ложилась,но так хотя бы е капризничала.Я очень надеюсь что это пройдёт вместе с нашим поносом.Ещё у нас аалергия на лекарство началась.
А поносик у неё часто?Может она из-за животика и не спит?

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #19 : 12:56, 04.02.2013 »
Я вот тоже склоняюсь к поносу.Ждём врача что она скажет,посмотрим как вылечимся может легче станет.Но в один из дней мы хорошо уснули ибыстро так.Хотя и понос уже был. notponimat

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #20 : 18:53, 04.02.2013 »

сейчас сидели пили чай с мамой,малая схватила бублик и как давай стучать им по столу!а счастья то сколько-аж визжала ag_smiley
У нас "стучания" главная развлекуха последние два месяца. Стучим всем обо всё! Мы с папуасом доцика  "стукачка" называем :ap:
Маняша, у нас тоже такой период был - засыпала только на руках с сисей во рту. Ещё при этом я должна была ходить по комнате и укачивать барыню! :bk: Прошло! Терпения тебе! girl_sigh
Кать, вот и славненько! А как перевернулась, с живота или со спинки? Молодчинка!!! :ab:

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #21 : 19:18, 04.02.2013 »
у меня продолжение вчерашнего дня ребятёнок просто неугомонный, такое огромное шило в попе поселилось, все улыбаемся, куда-то бежим, руками и ногами жуть как мотыляем, просто ходячий энрджайзер... :be:такое впечатление, что после энергетика ребенок, все тянет в свои руки, забрал у меня мышку, пытался по клавиатуре бить руками и стянуть со стола ноут,ручку забрал..игрушки раскидываем... girl_cray2вообщем второй день хулиганим...еле-еле угомонила, спит

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #22 : 20:24, 04.02.2013 »
Главное что не капризничает,остальное  нормальное поведение.
У нас "стучания" главная развлекуха последние два месяца. Стучим всем обо всё! Мы с папуасом доцика  "стукачка" называем :ap:
Маняша, у нас тоже такой период был - засыпала только на руках с сисей во рту. Ещё при этом я должна была ходить по комнате и укачивать барыню! :bk: Прошло! Терпения тебе! girl_sigh
Кать, вот и славненько! А как перевернулась, с живота или со спинки? Молодчинка!!! :ab:

ой да ужас просто girl_obmorokМало того что сисю на руках,укачивать так ещё и правую,а мне это ой как неудобно.будем пережидать :bm:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #23 : 20:29, 04.02.2013 »
У нас "стучания" главная развлекуха последние два месяца. Стучим всем обо всё! Мы с папуасом доцика  "стукачка" называем :ap:
Значит у нас тоже "стукач" ag_smiley Все что попадается на глаза, по всему стучит кулачком или ладошкой. Мне и папе по лицу частенько достается, еще как вцепится в волосы мертвой хваткой, не отдерешь.

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #24 : 23:20, 04.02.2013 »
а у нас наверно растёт стоматолог  ag_smiley как только у меня на руках оказывается,то открывает мне рот и пересчитывает мои зубы и так только со мной

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #25 : 23:27, 04.02.2013 »
а у нас наверно растёт стоматолог  ag_smiley как только у меня на руках оказывается,то открывает мне рот и пересчитывает мои зубы и так только со мной
ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #26 : 15:46, 05.02.2013 »
а у нас наверно растёт стоматолог  ag_smiley как только у меня на руках оказывается,то открывает мне рот и пересчитывает мои зубы и так только со мной
Молодец!!! С детства выбирает "правильную" профессию! ag_smiley

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #27 : 19:18, 05.02.2013 »
Ой, девочки! Какие же, всё-таки, у малышей улыбки обезаруживающие!!! Как улыбнётся доцик  - так и таю!!!! Сейчас сидим, ужинаем с мужем, а София сидит в кселофон долбит и улыбаааается!!!!! Так мило и два зубика снизу торчат уже!!!! girl_pinkglassesf А как хохотать начинает - так вобще мы таем JC_cupidgirl
 Кстати, сегодня  впервые укусила меня этими самыми зубиками!!!! Вот это ощущения girl_sigh

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #28 : 20:32, 05.02.2013 »
Молодец!!! С детства выбирает "правильную" профессию! ag_smiley
ага! надеюсь на старости моих лет мне зачтётся как я была первым изучаемым экземпляром  ag_smiley
так вы уже кусаки!!! я представляю это милое личико с двумя зубками - умиляюсь  babochka3146. Эх когда ж мы такие уже будем, а то пока только слюни до колен висят

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 3
« Ответ #29 : 21:40, 05.02.2013 »
Ой, девочки! Какие же, всё-таки, у малышей улыбки обезаруживающие!!! Как улыбнётся доцик  - так и таю!!!! Сейчас сидим, ужинаем с мужем, а София сидит в кселофон долбит и улыбаааается!!!!! Так мило и два зубика снизу торчат уже!!!! girl_pinkglassesf А как хохотать начинает - так вобще мы таем JC_cupidgirl
 Кстати, сегодня  впервые укусила меня этими самыми зубиками!!!! Вот это ощущения girl_sigh
Вас можно с первым укусом поздравить  b_flowers
мы пока только игрушку научились перекладывать из руки в руку,и то с таким рыком это делаем и с таким усердием отрывает руку из которой перекладывает  ag_smiley как будто не игрушку а шкаф сама тащит  ag_smiley
Эх когда ж мы такие уже будем, а то пока только слюни до колен висят
Всему своё время,хотя я уже люблю позаглядывать в рот,авось что то нарисуется  ag_smiley ag_smiley ag_smiley