Автор Тема: Отлучение от груди. Часть 3  (Прочитано 201675 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #135 : 15:04, 24.04.2013 »
я серьезно думаю об отлучении ибо, когда мама уже на грани на ребенке это сказывается тоже, а мне реально ГВ уже становится в напряг, только вот как об этом сообщить малой, по-моему она со мной не согласится girl_sigh
Ксюш, луше сейчас отлучай, пока тяжелые зубы не полезли. Я жалею, что с года до год и три где-то не отлучила. Тяжелее нам, чем детям
Мы вот второй день спать учимся ложиться со мной и без груди, и днем стараюсь не давать. Ночи , конечно, безумные, но у нас как раз клык третий вылез и четверки опухли

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #136 : 15:06, 24.04.2013 »
с едой вообще не проблема, это да, я думаю про психологический аспект, да и она прекрасно знает где сися, сама лезет туда, тяжело отвлекать, хотя дальше наверно еще сложнее будет, разве что ждать инволюции girl_sigh Муж говорит, что как в школе смеяться начнут, так она и перестанет сисю сосать :bm:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #137 : 15:06, 24.04.2013 »
я серьезно думаю об отлучении ибо, когда мама уже на грани на ребенке это сказывается тоже, а мне реально ГВ уже становится в напряг, только вот как об этом сообщить малой, по-моему она со мной не согласится girl_sigh
Ну могу тебе сказать, что и к такому сну можно привыкнуть. У нас можно на пальцах пересчитать ночи с начала января, когда Варя до рассвета кушала меньше 4-х раз) а бывали и хуже ночи, когда кроме постоянной сиси нужнл еще вставать качать пару раз, так что сисеночи это еще полбеды. Но я через 2 месяца немного привыкла, просто ложусь спать не с целью выспаться, а с целью кормить Варю ag_smiley и тогда и правда легче, но иногда поросеночек удивляет нас спокойными ночами, как сегодня - до рассвета я ее кормила только раз.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #138 : 15:07, 24.04.2013 »
Ксюш, луше сейчас отлучай, пока тяжелые зубы не полезли. Я жалею, что с года до год и три где-то не отлучила. Тяжелее нам, чем детям
Мы вот второй день спать учимся ложиться со мной и без груди, и днем стараюсь не давать. Ночи , конечно, безумные, но у нас как раз клык третий вылез и четверки опухли

да, у нас пока четыре зуба вылезли не сильно болезненно, но эта неделя... :be: может пятый лезет notponimat а как дети переносят зубы без ГВ?

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #139 : 15:09, 24.04.2013 »
Лен, я тоже начинаю с такими мыслями ложиться ag_smiley но хочется же и поспать, тем более в год начинать привыкать к таким ночам как-то не хочется :bk:

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #140 : 15:09, 24.04.2013 »
Нормально переносят, по крайней мере Ваня зубы отлично перенес.

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #141 : 15:13, 24.04.2013 »
Лен, я тоже начинаю с такими мыслями ложиться ag_smiley но хочется же и поспать, тем более в год начинать привыкать к таким ночам как-то не хочется :bk:
Ну у нас пока выбора особо нет, я даже кормления не могу начать убирать, она прикормом не наедается, 50-100г поклюёт и всё.

Оффлайн Re-nata

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 12344
  • я-бесценна! Для всего остального есть MasterCard!
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #142 : 15:14, 24.04.2013 »
да, у нас пока четыре зуба вылезли не сильно болезненно, но эта неделя... :be: может пятый лезет notponimat а как дети переносят зубы без ГВ?
ты знаешь, мне кажется, что легче. Вообще ребенок спокойнее без гв, имхо. Даже наши два дня показательны для меня.
Степа тоже лезет сам, просит меня сесть или лечь, как ему надо показывает, я вот два дня сижу только, пока он спит, чтоб не провоцировать. Просто у меня же терпение лопнуло, когда он стянул лиф с обеих сись, отодвинулся и как ценитель в картинной галеРее раз пять взгляд переводил, пока выбрал. :be:
Я все болась начинать отлучать, так как не ест ничего, но потом решила, что голодным не останется :bk: хоть хлеб возьмет или курагу

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #143 : 15:15, 24.04.2013 »
как я вас понимаю. я тоже хочу отлучаться от ГВ, но не знаю как. у нас зубы один за одним. ночью по 4-5 раз кушаем + утро.  днем 3-4 раза. капец :be: я планировала до года, а нам 1,2 и доча не планирует отказываться

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #144 : 15:17, 24.04.2013 »
Она и не подумает сама отказаться ag_smiley ну не верю я в истории "ребенок сам выплюнул грудь в год и больше не захотел" :bk:

Просто у меня же терпение лопнуло, когда он стянул лиф с обеих сись, отодвинулся и как ценитель в картинной галеРее раз пять взгляд переводил, пока выбрал. :be:

 :bm: мужик растет, ценитель :roflmao555:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #145 : 15:18, 24.04.2013 »
Просто у меня же терпение лопнуло, когда он стянул лиф с обеих сись, отодвинулся и как ценитель в картинной галеРее раз пять взгляд переводил, пока выбрал. :be:
:bj: мдааа... настоящий мужчина

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #146 : 15:27, 24.04.2013 »
А я хотела после года отлучать,но сейчас даже и не думаю,жалко Машуню :t6211: но меня ГВ не напрягает вообще,наоборот радуюсь,что можно сисей стресс снять,когда больше ничего не помогает :bk:

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #147 : 15:35, 24.04.2013 »
Ксюш, луше сейчас отлучай, пока тяжелые зубы не полезли. Я жалею, что с года до год и три где-то не отлучила. Тяжелее нам, чем детям

+очень много
Пау месяцев назад Миша мог весь день без груди - только на сон, а если меня дома не было, вообще засыпал без груди. Жалею, что не отлучала
А сейчас - мрак, чуть ли не каждый час просит по любому поводу, отвлечь стало трудно, сам расстегивает Одежду, требует, ночью постоянно вскрикивает и подсасывает :be: и так уже недели три- десна опухшие, красные, но зубов не видать.. girl_sigh

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #148 : 15:39, 24.04.2013 »
+очень много
Пау месяцев назад Миша мог весь день без груди - только на сон, а если меня дома не было, вообще засыпал без груди. Жалею, что не отлучала
А сейчас - мрак, чуть ли не каждый час просит по любому поводу, отвлечь стало трудно, сам расстегивает Одежду, требует, ночью постоянно вскрикивает и подсасывает :be: и так уже недели три- десна опухшие, красные, но зубов не видать.. girl_sigh

да, я и так уже решилась, осталось решить как это воплотить в жизнь, вот сейчас малая подходит ко мне, лезет под майку, я отвлекаю, буду уменьшать кормления, тем более пока отвлекается

Оффлайн Tallula

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 293
Re:Отлучение от груди. Часть 3
« Ответ #149 : 15:42, 24.04.2013 »
А я хотела после года отлучать,но сейчас даже и не думаю,жалко Машуню :t6211: но меня ГВ не напрягает вообще,наоборот радуюсь,что можно сисей стресс снять,когда больше ничего не помогает :bk:
Напрягает, кроме ночей, попытки оголить мою зону декольте в людных местах ag_smiley
А он еще такой сильный стал, и очень настойчивый girl_obmorok
В водолазочках-свитерах оно еще ничего, а вот в открытой нарядной одежде пару раз меня чуть не опозорил  :ah: