Автор Тема: Февраль - месяц чудес! Подведение итогов!  (Прочитано 3690 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дорогие форумчане!
Вот и закончились новогодние праздники, наступает последний месяц зимы. Обычно февраль - не самый радостный месяц - морозы, метели и промозглая слякоть не добавляют нашему настроению позитива :(
Но!!!
Как поется в песне "Что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной когда мои друзья со мной!!!"
Поэтому - внимание внимание внимание!!!

Объявляется мобилизация всех форумских друзей на борьбу с зимней хандрой!

Отменяются метели - чудеса к нам прилетели!!!
Февраль объявляется месяцем чудес!!!


Давайте же все вместе вспомним, как    входит в нашу жизнь.

Тема месяца - чудеса, все неожиданное, удивительное и поразительное, с чем мы встречаемся в нашей жизни.

И по случаю старта нашего марафона - всем вкусняшка!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Итак, подкрепились, можно и приступать. ag_smiley

Напоминаю, что по правилам нашего марафона, в феврале мы проведём 3 этапа конкурсов, по итогам которых выберем победителя месяца!

В этой теме будут анонсированы конкурсы, их сроки и условия. Этапы обьявляются поочерёдно согласно анонсу.
Разрешите представить первую группу кураторов февральского марафона - наш администратор и предводитель Anastasiya, лучезарная милашка Таня Солнышко* и скромная особа сельско-благородных кровей Ира Pannochka :ah:

Это мы все втроём приветствуем форумчан в первой теме марафона!!!

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Пришло время рассказать о заданиях для нашего марафона на февраль.
Итак, внимание, анонс заданий февраля - месяца чудес

1 этап. Открытый конкурс рассказов  "Маленькое чудо" Куратор Pannochka
Сбор рассказов 1.02-20.02.2013.Голосование 21-26.02.  Подробнее ознакомиться с условиями конкурса и принять участие можно здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=53244.new

2-й этап Открытый конкурс фотографий "Ну и чудеса!!!" куратор - Солнышко
 Для участия в этом этапе нужно подготовить фото, на котором Вы запечатлели что-то необычное и удивительное. На фото можете быть Вы и ваши родные или друзья, или выдающиеся места нашей планеты, где вам посчастливилось побывать, или просто рекордный урожай с вашей грядки, а может, вы умеете стоять на голове или чистить картошку, ни разу не прервав "змейку" из очисток?  ag_smiley  Единственное условие конкурса - фото должно быть ВАШИМ, не из интернета, не из журнала "Очевидное и невероятное, а сделанное Вами. В случае сомнения в авторских правах на фото кураторы имеют право попросить выслать исходник фотографии на почту.  Тема для сбора конкурсных фото будет открыта 10.02, сбор продлится до 20.02. Голосование в конкурсе - 21.02 - 26.02

3-й этап Фотовикторина "Что за чудеса?" куратор - Anastasiya
 Более детальные условия и само конкурсное задание станут доступны 20.02, в отдельной теме. Конкурс продлится до 26.02. и будет закрытым (смотрите Общие правила марафона "Наш нескучный календарь")

27-28.02 подводим итоги и награждаем победителей!

Вопросы по поводу темы месяца можно задавать здесь, по каждому отдельному этапу - в соответствующих темах.

Ну что же, в добрый путь, марафонцы!!!!
Желаем всем участникам вдохновения, хорошего настроения, много-много приятных эмоций и обязательно верить в чудеса - большие и маленькие, судьбоносные и на первый взгляд незначительные, но привносящие в нашу жизнь веру, надежду, любовь и  добро  girl_pinkglassesf

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Дорогие форумчане, напоминаю, что 1-й этап конкурса рассказов о случавшихся с нами чудесах и удивительных совпадениях стартовал!!! http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=53244.0
Первые участгники задали высокую планку для всех форумчан - но это не повод оставаться в стороне! shlep23115021
Кто сказал, что вытащить на экзамене единственный подготовленный билет или найти в море красивую раковину - это не чудо?!! Не стесняйтесь, мы ждём разных историй - и весёлых, и трогательных, и курьёзных, и откровенно сумашедших.

Также хочу напомнить, что уже в это воскресенье стартует 2-й этап (первый при этом также будет открыт) и все мы будем ждать фотографий, которые удивили Вас и Ваих близких, а теперь и нас порадуют! Так что прошу всех порыться в фотоархивах и принять участие в конкурсе!!!

Оффлайн Amok

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 6537
  • Юра - папа Аришки и Марьяшки
пытался победителей выписать в тему... http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=41160.msg817324#msg817324 ..проверь ничего я не напутал.

п.с. я медальки обещал, да все так еще руки не дошли нарисовать, постараюсь очень скоро исправиться

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Юра, спасибо, добрая ты душа!
я вот пришла окончательные итоги подводить и трёх победителей награждать, так что ты очень-очень помог
спасибо, только там в первом этапе баллов на 3 больше у каждого участника
ну всё равно исправлять

девочки, дорогие, простите что до последнего тяну, тут одно трёхлетнее обстоятельство жару мне решило дать, что я не то что к компу уйти -отвернуться не могу.
в следующем сообщении - итоги месяца
я постараюсь

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
ник              1 конкурс         2 конкурс          3 конкурс      итого

Tatka         8 баллов          5 баллов       5 баллов            18 б.
gremory        7 баллов                                                     7 б.
Lena_           6 баллов          3 балла         5,5 баллов        14,5 б.
Notka          4 балла            6 баллов       6 баллов            16 б.
Safety        5 баллов          8 баллов       5 баллов              18 б.
Atlantida       3 балла                               4,5 балла          7,5 б.
ki_s                                    3 балла                                3 б.
Nomi                                   4 балла                                4 б.
Кокоська                             7 баллов                              7 б.
Klounessa                            3 балла          5,5 баллов        8,5 б
лупастик                             3 балла          6 баллов          9 б.
Sky_Ksu                              3 балла          4,5 балла          7,5 б
River                                   3 балла                                 3 б.
sv                                      3 балла           6 баллов          9 б.  

Оффлайн Pannochka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 10446
  • Молчание - золото
Ну вот  и он, миг долгожданный и торжественный!!!!!
Первый конкурсный месяц объявляется делом завершенным!
Ура!!!!!

Лидерами рейтинга февраля стали Таня Tatka (18 баллов), Лена Notka (16 баллов) и Юля Safety (18 баллов)
:ohmy: :ohmy: :ohmy:
Так как сразу двое участников набрали одинаковое количество баллов, то дружественный спор за "золото" и "серебро" решает вопрос кто раньше размещал ответы во всех 3-х этапах: в 1-м и 2-м- раньше справлялась с заданиями Таня, а в третьем - Юля, поэтому наш пьедестал выглядит так:

I место, почётная форумская медаль и сертификат на 100 грн в развлекательный центр "FuntyLand" -  Tatka
II место, почётная форумская медаль и сертификат на 50 грн в развлекательный центр "FuntyLand" - Safety
III место, почётная форумская медаль и сертификат на 25 грн в развлекательный центр "FuntyLand" - Notka

для получения сертификатов обращаться в лс к администратору Anastasiya, медальки ждём от нашего художника и выдумщика Юры Amok

От всей души поздравляю призёров, участников, голосвавших - всех-всех форумчан
Надеюсь, наша игра принесла всем только радость и удовольствие и в следующих конкурсах проекта "Наш нескучный календарь" будут и душевные "домурашечные" рассказы, и захватывающие фото и интересные викторины и самое главное - нам будет нескучно несмотря ни на погоду, ни на число в календаре.

Оффлайн Safety

  • Юля:)
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1047
Татку с победой!!!!:)))) Нотку с  третьим местом:) Хочу свой сертификат презентовать Лене Нотке:))))

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Спасибо всем за голоса  girl_pinkglassesf  а Ире Панночке отдельное спасибо за энтузиазм   :bi:  :5ca047780eaf6d1c47c4008989ea6

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Девочки, поздравляю вас!

Оффлайн Lena_

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2469
Девчонок с заслуженной победой  :bi:

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Поздравляю победительниц! :ohmy:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Девочки, с победой :ax: :ax: :ax: :loveshower222: :loveshower222: :loveshower222:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Таня, с заслуженной победой! Юля, с почётным вторым местом и спасибо всем, кто голосовал за мои маленькие чудеса.
Татку с победой!!!!:)))) Нотку с  третьим местом:) Хочу свой сертификат презентовать Лене Нотке:))))
спасибо) :-* b_flowers