Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
18:00, 19.06.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
Olga S (2005)
kuzina (43)
Tanichka (35)

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Удаление аденоидов  (Прочитано 7657 раз)
Anastasiya
Супер бэйбик
Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #30 : 09:10, 28.01.2013 »

Не думала, что открою эту тему, но к сожалению пришло время, когда бороться уже нет сил, врачи говорят, что можно и не удалять и дальше бороться, но мое сердце не выдерживает ночного храпа и остановки дыхания, когда ребенок носом не может вдохнуть вообще!
    Лечили и лазером и медикаментозно, эффект временный, до очередной болезни, а потом все сначала.
    Поэтому пришли к единому семейному мнению о удалении.

Хотелось бы услышать отзывы о врачах и методах удаления.
    Мне порекомендовали удалять либо в Детской обл. либо в 16 больнице!

Пси
    Костина Ксения Александровна, перинатальный пс-лог, консультант по лактации
    Озорник
    Офлайн Офлайн

• Награды более 1000 комментариев на форуме Благодарность от админа форума маме/папе сыночка Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #31 : 09:27, 31.01.2013 »

Anastasiya,не переживай. Восстановительный период, всё-таки это раночки,пока затянутся, да и отёчность...Так и должно быть, скоро всё нормализуется.

anyabelik
    Счастлива!
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

Анютка

• Награды Старожил форума более 5000 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #32 : 10:46, 31.01.2013 »

Софийке скорейшего заживления
    len4ik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Елена , мама Илюши

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #33 : 07:57, 23.02.2013 »

Вчера были у врача, сказал удалять аденоиды. Тоже посоветовали 16 и заведующего. Настя, скажите пожалуйста как именно к нему попасть? Как себя чувствует София?
    Anastasiya
    Супер бэйбик
    Офлайн Офлайн

• Награды Старожил форума Участник лотереи 2014 Медалька участникам лотерей Душа форума маме/папе сыночка маме/папе доченьки более 5000 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #34 : 19:25, 24.02.2013 »

Вчера были у врача, сказал удалять аденоиды. Тоже посоветовали 16 и заведующего. Настя, скажите пожалуйста как именно к нему попасть? Как себя чувствует София?
    Софийка чувствует себя хорошо, все в порядке, 3 дня и как ничего и не было!
    В 16 больнице спрашиваешь ЛОР отделение, там спрашиваешь врача, обычно он с 8 до 16.00 на работе, кроме выходных
    len4ik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Елена , мама Илюши

• Награды маме/папе сыночка более 100 комментариев на форуме Участникам Благотворительной инициативной группы
  • « Ответ #35 : 20:43, 24.02.2013 »

Спасибо! Переживаю очень. Но тянуть дальше тоже страшно. Думаю на этой неделе съезжу разузнаю.
    len4ik
    Крошка
    Офлайн Офлайн

Елена , мама Илюши

• « Ответ #36 : 17:12, 28.02.2013 »

Мне вот Болтоносова В.П.,из ДОБ посоветовали. Завтра должны к нему попасть. Девочки интересны любые отзывы о нем.
    Клюковка
    Global Moderator
    Офлайн Офлайн

• Награды Участник лотереи 2014 Дважды победитель номинации "Миротворец года" Победитель номинации "Рука помощи форума" Второе место творческого конкурса 3-е место детского конкурса Трижды 1-е место "Малыш месяца" 2-е место "Поделись улыбкою своей" 3-е место в конкурсе для всех форумчан Дважды победитель номинации "Активист форума!" Двухкратный победитель номинации "Рука помощи" Старожил форума Награждается победитель номинации "Всезнайка форума" маме/папе доченьки маме/папе сыночка 1-е место творческого конкурса Благодарность от админа форума более 20000 комментариев на форуме Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #37 : 20:59, 28.02.2013 »

Хороший специалист, может быть, слегка грубоват. Зато спец отличный
    Erika*
    Карапуз
    Офлайн Офлайн

Татьяна, теперь я мама;)

• Награды Старожил форума 3-е место в конкурсе для всех форумчан более 500 комментариев на форуме маме/папе доченьки
  • « Ответ #38 : 21:05, 28.02.2013 »

Помню в свое время Василий Петрович спас мои гланды от удаления, мне лет 11-12 было. И со своим ребенком уже у него побывала)) Так что +1 к Свете 
    Inusik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #39 : 20:00, 06.03.2018 »

Здравствуйте. Подскажите кто недавно удалял деткам аденоиды в ДОБ? Платно это сейчас? ab
    Страниц: 1 2 [3]   Вверх
      Печать  

Перейти в: