Автор Тема: Зимне-весенние детки - сладкие конфетки! 2011-2012. Часть 9  (Прочитано 87713 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
а я хочу детскую, нет хочу 3 детских, потому что никак не могу выбрать стиль, мне все нравится :bm:

Я хочу сделать ремонт в комнате, придумать мебель, купить все, аксессуарчики разные girl_pinkglassesf
мне очень понравилась затея  http://cs7011.userapi.com/c7006/v7006380/a66/sufCa1wg3l8.jpg, не знаю правда насколько это удобно в плане практичности :bk:

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Никусю и Максика с датками!!! 
Варюшу с умелочкой!!!

Давайте, малышня, присоединяйтесь в ряды годовасиков :bd: ag_smiley ag_smiley ag_smiley

Оффлайн fevral

  • ещё шоколадный заяц обещал подойти
  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2953
  • Маша 32
Да..ремонт-это маленькая смерть girl_obmorok Я в зал захотела фотообои-выбрала,заказала,получила...стены почти готовы,скоро клеить,а я перегорела :dolf_ru_128: Муж сказал:клеить!уплОчено! girl_sigh
В своём доме что мне нравится-вышел,и улица,бассейнчик можно во дворе детский,а если забор высокий,то летом вообще песня.. JC_cupidgirl ну и земля,всякое петрушки-цветочки-капуста :-* А тут 12 этаж,а если лифт не работает :dolf_ru_128: дворик невнятный,опять же,ребёнку свободы меньше.
Да,мы из больнички,весим 8200,рост 75 :t6211:Всё у нас хорошо,готовимся ко второй прививке.

Оффлайн anyabelik

  • Счастлива!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5960
  • Анютка
Никусю с прибавками :ohmy:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Нику и Максима с датками!

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Да, но чтоб сделать удобство и комфорт в доме , как в квартире, нужно стоимость ремонта в квартире умножить мин на 5 :be:. иначе будешь каждый день подклеивать, подбивать, присверливать, присобачивать :bk:

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Максика и Никусю с десяточками :thumbup:
А мы сегодня научились из чашечки пить girl_dance сначала выпросила мой чай, а потом я ей её чаёк сделала в отдельной чашке :dolf_ru_860:

Оффлайн Солнышко*

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8883
  • Таня, мама маленького солнышка
Максика и Никусю, с 10 месяцами!!! :ax: :ax: :ax:

Оффлайн LadyFlower

  • Анютка
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1307
  • Дышу тобой...
Варюшу с умелкой! А мы до сих пор из ложечки пьем. Из чашки очень много глотает и закашливается. Лен,а до чашки вы из поильничка пили?

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Всех с мини-юбилейчиками!
уже предпоследние-последние месяцы перед годовасиями girl_pinkglassesf

Кристина, как вы ДР отметили? покажи красотку нам :ah: girl_pinkglassesf

девочки, про тортик- я пекла бисквит. но если не хотите или времени нет, и правда- можно из печенья сделать. ему форму круглую придать в кондитерском кольце (если нет-банка из-под кукурузы, открытая с обеих сторон. я так салаты выкладываю ;)) прослойка-те пюрешки фруктовык,что вы привыкли есть. творожок-йогурт

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, ladyflower, нет, мы из поильничка пить так и не научились :bk:
Аня, Антуанетта, а печеньк просто вот выложить как оно есть? Или покрошить и что-нибудь с ним сделать? Прости за глупый вопрос, я в тортиках не особо сильна :dolf_ru_768:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
я бы попробобовала и так и так)
можно растворить в бифивите например, выложить ложкой в форму и поставить  в хол-к застыть, потом слой фруктового пюре (но наверное растечется по тарелке)
можно просто выложить колодцем и смазать (все-равно это больше для фото и памяти)
а можно вообще в креманку положить, типа тирамису, и украсить зонтиками и фигурками, блестяшками на палочках, как тропические коктейли украшают ;)

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
почему только для фото? я рассчитываю, что это съестся ;) печенье наверно лучше в крошку :bk: Ань, а по какому рецепту ты бисквит пекла? имхо лучше не делать слои и пюре, растечется, лучше тоненькими колечками тот же бабанчик порезать :bk:

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
почему только для фото? я рассчитываю, что это съестся ;) печенье наверно лучше в крошку :bk: Ань, а по какому рецепту ты бисквит пекла? имхо лучше не делать слои и пюре, растечется, лучше тоненькими колечками тот же бабанчик порезать :bk:
любая ваша фантазия, пробуйте как вам понра))
у меня пюре не растеклось, а бананы не едим
бисквит классический: перепелиные яйца, коричневый сахар, мука

Оффлайн Hikaru

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 8934
  • Лена, г.Донецк
Аня, спасибо за идейки, вот что значит когда у человека фантазия хорошая! :ay:
Мне понра вариант с креманкой girl_pinkglassesf