Родителям Донецка
Планирующим Родителям Детская афиша Статьи: Планирование и зачатие Беременность и роды Ребенок и мама Здоровье всей семьи Детское питание
12:12, 16.07.2018 *
   Начало   Помощь Поиск Войти Регистрация  
Поздравляем с Днем Рождения:
solneshko (39)
солнечная (30)
wwelyou2 (33)
Strulik1 (34)
Юля (36)

Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Послеродовая депрессия. Часть 2  (Прочитано 5176 раз)
Fendi
Шалунишка
Офлайн Офлайн

Лена, мама кудряшек

• Награды более 3000 комментариев на форуме Медаль за второю дочку 1-е место "Малыш месяца!" Старожил форума маме/папе доченьки Благодарность от админа форума Медалька участникам лотерей
  • « Ответ #15 : 23:46, 08.01.2013 »

Часть 1

Девочки, от чего она у вас возникла? от усталости?  интересно, у меня такого не было.
    Понимаю гормоны=нервы, но от чего впадать в депрессию... расскажите чтоб у меня такого не было ;)
    Мария
    Administrator
    Офлайн Офлайн

• Награды Активист форума более 3000 комментариев на форуме Планирующим завести ребенка Победитель детских конкурсов Медалька для удачи в поимке аиста маме/папе доченьки 1-е место Супер-baby месяца
  • « Ответ #16 : 11:54, 26.03.2014 »

У меня она походу до сих пор)) Уж очень я злая стала и все мне не так Думаю,у меня от того,что все не так,как я ожидала. Я была уверена,что ре будет спокойный, спать в колясочке, не капризничать, короче,как я была bj а Ярик перевернул все мои представления о детях,я до сих пор не могу привыкнуть наверн
    Ой и у меня так было и ощущения такие же ah
    Kolobok
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #17 : 17:04, 05.09.2017 »

Мне подруга рассказывала ужасы про депрессию после родов, истощенная была и еще недосып, плюс куча забот, такой перегруз у нее был, и все такое. но слава богу спасли ее бабушки, дедушки и общение с подружками. страшно немного, но я себе решила, что если что то сразу к родителям уеду ab
    puujik
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #18 : 18:46, 26.11.2017 »

Ни чего подобного не было, радость была - депрессии?  как она выглядит
    Daha87
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #19 : 17:42, 07.01.2018 »

Ни чего подобного не было, радость была - депрессии?  как она выглядит
    Это вам повезло, так как это распространенная проблема нашего времени, особенно после родов
    Malune
    Младенец
    **
    Офлайн Офлайн

« Ответ #20 : 22:36, 10.03.2018 »

Это вам повезло, так как это распространенная проблема нашего времени, особенно после родов
    Я сама в шоке была, когда столкнулась с этим. Вроде бы и беременность желанная, и деньги были, и родственники помогали, а оно вон как получилось. Два года ходила в депре, потом решилась на сеансы гипнотерапии в Киеве. Помогло. Больше не хочу в тот кошмар, что был после рождения дочки.
    Страниц: 1 [2]   Вверх
      Печать  

Перейти в: