Автор Тема: Послеродовая депрессия. Часть 2  (Прочитано 8270 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мария

  • Administrator
  • *******
  • Сообщений: 4394
Re:Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #15 : 11:54, 26.03.2014 »
У меня она походу до сих пор)) Уж очень я злая стала и все мне не так girl_sigh Думаю,у меня от того,что все не так,как я ожидала. Я была уверена,что ре будет спокойный, спать в колясочке, не капризничать, короче,как я была :bj: а Ярик перевернул все мои представления о детях,я до сих пор не могу привыкнуть наверн
Ой и у меня так было и ощущения такие же :ah:

Оффлайн Kolobok

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 8
Re:Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #16 : 18:04, 05.09.2017 »
Мне подруга рассказывала ужасы про депрессию после родов, истощенная была и еще недосып, плюс куча забот, такой перегруз у нее был, и все такое. но слава богу спасли ее бабушки, дедушки и общение с подружками. страшно немного, но я себе решила, что если что то сразу к родителям уеду :ab:

Оффлайн puujik

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 9
Re:Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #17 : 18:46, 26.11.2017 »
Ни чего подобного не было, радость была - депрессии?  как она выглядит :oboldel:

Оффлайн Daha87

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 18
Re:Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #18 : 17:42, 07.01.2018 »
Ни чего подобного не было, радость была - депрессии?  как она выглядит :oboldel:
Это вам повезло, так как это распространенная проблема нашего времени, особенно после родов

Оффлайн Malune

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 19
Re:Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #19 : 22:36, 10.03.2018 »
Это вам повезло, так как это распространенная проблема нашего времени, особенно после родов
Я сама в шоке была, когда столкнулась с этим. Вроде бы и беременность желанная, и деньги были, и родственники помогали, а оно вон как получилось. Два года ходила в депре, потом решилась на сеансы ссылка новичка: http://center.medvin.org/ [не активна]. Помогло. Больше не хочу в тот кошмар, что был после рождения дочки.

Оффлайн Медведева Мари

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 104
Re: Послеродовая депрессия. Часть 2
« Ответ #20 : 12:55, 09.01.2020 »
Думаю,что депрессия приходит от недосыпов и усталости накопленной,от однообразия жизни матери после рождения ребенка. Мой вариант-няня и депрессия быстро прошла,потому что я стала больше отдыхать и на многие вещи смотреть по другому