Автор Тема: Игрушки для деток своими руками. Часть 2  (Прочитано 42573 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Shapochka

  • Юльчик :) Киев
  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4907
  • Счастливая мама
исправила, только радикал какой-то не такой - ссылку не выдает :bk:

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
ааа какой няшный котофеич  girl_pinkglassesf

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Девочки! Я наконец-то созрела похвастаться! Тильдо-киси у меня совсем не получилось, пока) То ли я еще совсем новорожденная рукодельница, то ли просто "факир был пьян и фокус не удался" :girl_drink2: (не подумайте - я вообще-то не пью aga) Я подсмотрела идею в инете (если интересно, покажу), переварила, нарисовала свою интерпретацию... Но для того, чтобы все получилось гладко, нужно чтобы кися была сантиметров 50, а я хотела 25. В результате долгих и нерешительных выкраиваний и сшиваний было решено задвинуть кисю на начальном этапе :bm:   Но за сегодняшний вечер я сотворила вот такого Кота-Баюна, начиная с эскиза и заканчивая ;)
Проверено на Маське - уснула с котом :t6211:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550

Девочки! Я наконец-то созрела похвастаться! Тильдо-киси у меня совсем не получилось, пока) То ли я еще совсем новорожденная рукодельница, то ли просто "факир был пьян и фокус не удался" :girl_drink2: (не подумайте - я вообще-то не пью aga) Я подсмотрела идею в инете (если интересно, покажу), переварила, нарисовала свою интерпретацию... Но для того, чтобы все получилось гладко, нужно чтобы кися была сантиметров 50, а я хотела 25. В результате долгих и нерешительных выкраиваний и сшиваний было решено задвинуть кисю на начальном этапе :bm:   Но за сегодняшний вечер я сотворила вот такого Кота-Баюна, начиная с эскиза и заканчивая ;)
Проверено на Маське - уснула с котом :t6211:
красава!классный котик:)
жаль, что я в свое время до идеи с лентами не додумалась((

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
красава!классный котик:)
жаль, что я в свое время до идеи с лентами не додумалась((
Спасибо, Оксаночка!
Поделюсь своим вдохновением. Может кому-то пригодится

У кошечки колготки супер!!!

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Танюш, твой баюн неперевершеный!  JC_cupidgirl я бы и себе не отказалась от такого  aga

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Танюш, твой баюн неперевершеный!  JC_cupidgirl я бы и себе не отказалась от такого  aga
Спасибо, Иришка girl_obnim Так за чем дело стало? Он же не сложный, небольшой - всего две детские ладошки. Мне чё-то захотелось сшить еще совушку и заиньку :-* Я даже ткань придумала!

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Девочки! Я наконец-то созрела похвастаться! Тильдо-киси у меня совсем не получилось, пока) То ли я еще совсем новорожденная рукодельница, то ли просто "факир был пьян и фокус не удался" :girl_drink2: (не подумайте - я вообще-то не пью aga) Я подсмотрела идею в инете (если интересно, покажу), переварила, нарисовала свою интерпретацию... Но для того, чтобы все получилось гладко, нужно чтобы кися была сантиметров 50, а я хотела 25. В результате долгих и нерешительных выкраиваний и сшиваний было решено задвинуть кисю на начальном этапе :bm:   Но за сегодняшний вечер я сотворила вот такого Кота-Баюна, начиная с эскиза и заканчивая ;)
Проверено на Маське - уснула с котом :t6211:
Боже, какая ты у нас рукописница  b_flowers
Спасибо, Оксаночка!
Поделюсь своим вдохновением. Может кому-то пригодится
У кошечки колготки супер!!!
Танюш, а такого в платье ты уже делала или собираешься только?

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
Спасибо, Иришка girl_obnim Так за чем дело стало? Он же не сложный, небольшой - всего две детские ладошки. Мне чё-то захотелось сшить еще совушку и заиньку :-* Я даже ткань придумала!
нее, у меня руки не из того места растут для таких дел ag_smiley ждём фото совушки и заиньки.  aga

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
Танюш, а такого в платье ты уже делала или собираешься только?
Спасибо, Юль b_flowers
Я пыталась сшить подобную, но, как писала выше, выбрала неудачный размер - элементарно не смогла вывернуть лапки на лицо :ak: Ну и отсутствие опыта :bk: А что?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
нее, у меня руки не из того места растут для таких дел ag_smiley ждём фото совушки и заиньки.  aga
Не буду обещать скоро, но будут обязательно ;)

Оффлайн Лайла

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 469
  • Ириша
извините за оф-топ! Танюш, тебе и с подарком на лотереи НГ и 8 марта думать не надо - вот такая кицуля и фсё!!!  aga

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Спасибо, Юль b_flowers
Я пыталась сшить подобную, но, как писала выше, выбрала неудачный размер - элементарно не смогла вывернуть лапки на лицо :ak: Ну и отсутствие опыта :bk: А что?
да я ж котоман, можешь дать ссылку где ты взяла такую красотку?

Оффлайн bambina

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 490
  • Таня
извините за оф-топ! Танюш, тебе и с подарком на лотереи НГ и 8 марта думать не надо - вот такая кицуля и фсё!!!  aga
Ириш, отвечу в теме ;)

да я ж котоман, можешь дать ссылку где ты взяла такую красотку?
Юлечка, эту красотку вместе с еще 5-ю другими красотками выложило одно рукодельное сообщество вконтакте. Могу дать ссылку на свою страничку, там среди всяких глупостей можно найти то, от чего я пищу :bp:
http://vk.com/id6894682

Оффлайн au01

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7310
  • Юля
Ириш, отвечу в теме ;)
Юлечка, эту красотку вместе с еще 5-ю другими красотками выложило одно рукодельное сообщество вконтакте. Могу дать ссылку на свою страничку, там среди всяких глупостей можно найти то, от чего я пищу :bp:
http://vk.com/id6894682
Боже, я потеряла сознание от этой красоты-зависти-восхищения  girl_obmorok girl_obmorok girl_obmorok
А кицу не могу найти, ткни меня носом в неё  :ak: