Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы. Часть 8  (Прочитано 62467 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
я тоже не знаю, что не так с изюмом.
но в ребенкины 8 месяцев можно пробовать смело почти все

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Мне сказали что в отл. от др. сухофр. изюм может вызвать в животе у реб. "ТАКОЙ УРАГАН". А у реб. еще и проблемы с животиком были, я на строгой диете до 6 мес. была и сейчас многого себе не позволяю.

Оффлайн dane4ka

  • Даша, 24, Донецк
  • Бэйбик
  • **********
  • Сообщений: 4316
не знаю как у ребенка, а у меня "ТАКОЙ УРАГАН" в животе был от чернослива, хоть из дома не выходи  ag_smiley

все индивидуально - если хочется изюма, то почему бы и не попробовать. Не попробуете - не узнаете  :bk:

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
а что не так с изюмом?  ??? нелогично как-то не есть изюм, когда другие сухофрукты в ходу
Я тоже так думаю!!! Тем более, что вы уже взросленькие JC_cupidgirl

Оффлайн Swalps

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 946
Девочки, а постную свинину можно?
Вот у меня дома свинина из деревни, бабушка привезла, кормлю мужа. а сама ем базарную говядину, неизвестного происхождения, которая пенится и в 5 раз уменьшается при варке, не знаю что хуже(

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Девочки, а постную свинину можно?
Вот у меня дома свинина из деревни, бабушка привезла, кормлю мужа. а сама ем базарную говядину, неизвестного происхождения, которая пенится и в 5 раз уменьшается при варке, не знаю что хуже(
я ела вырезку..я думаю,что можно уже)

Оффлайн Poltavka

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1845
  • Натали, Донецк
Я уже ем абсолютно все. Пробовала понемногу, сейчас ни в чем себя не ограничиваю.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
дискуссия  о целесообразности диеты кормящих перенесена сюда
http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=44574.0

Оффлайн плюшка

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3463
  • Оля, 26 лет, г.Горловка, мамочка
Девочки,а лосось запеченый можно кормящим или нет?

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Девочки,а лосось запеченый можно кормящим или нет?
лосось это жирная рыба,плюс красная-нет,низя.по крайней мере у моего ребёнка после моих попыток съесть запеченого лосося болел животик и были изменения в стуле  girl_sigh

Оффлайн Masha*

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1993
Девочки,а лосось запеченый можно кормящим или нет?
Кода реб. было 4 мес. я съела очень маленький кусочек и у доци всю спинку обсыпало aga

Кокоська

  • Гость
Ой, тут кто ест, кто не ест. Я думаю как бы не надо еще.
А у нас печаль, +5 кг girl_cray2, зато недели 3 кайфовала хлебцами, сыром и маселком.
Педиатр не заметил у нас аллергии, но она -то появлялась, когда я чего-то хапну.

Кокоська

  • Гость
Я на днях готовила запеч медальоны из индюшки. Не удержалась и свой кусочек вместо пароварки в рукав положила) ммм такой дастиш фантастиш был.
У меня тут многие интересовались, как я все время в кафе кушаю.
Ну в штатах было по-сложнее конечно, рис там не в каждом заведении есть, я имею ввиду без лука и всяких приправ. Где могли мне подать plain rise там и уплетала я его, еще всех удивляла, когда молочком его разбавляла, реакция у многих OMG😜 Вообщем набор у меня был стандартный чай-пару заварничков,стакан молока и рис. Судорожно каждый раз надеялась увидеть хоть любое мясцо stream, фиг.
Еще во время путешествий я брала гречку пакетированную в рус магазине и просто в судочке на ночь заваривала. Могла в кафе своей гречкой перебиться, развести ее с молочком. Ну, а сейчас хлеб, меслечко,сыр добавились. Плюс у нас же всегда можно попросить,чтоб мясцо отоварное сделали. Мне уже так и перепелку делали.
А ну и признаюсь, на прошлой неделе съела ложку чизкейка, ну только сырную массу, вылез у нас потом прыщ такой белый на щеке. Красных пятнышек ттт уже давно не было. Животик ттт никогда не беспокоил.
О и творог уже емммммм, ня-ня!!!

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
а я сегодня булочки кусочек съела, так ловлю жалостные вздохи ребенка и громкие злые пуки ((
хлебное у нас не идет совсем. ни хлебцы, ни спасение для всех печенько мария))
каши наше все, ну и сыр, мясо. но сыр без хлеба деньги на ветер  ag_smiley
сегодня творог попросила мужа купить, буду запеканку пробовать  girl_sigh

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
О, больная тема :be:  Итак, девочки, первые три месяца вы ели....или так, что кроме гречки вы ели?