Автор Тема: Правильное питание для кормящей мамы. Часть 8  (Прочитано 62219 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
а через какое время после приема мной продукта,можно будет понят подходит он ребенку?

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
а через какое время после приема мной продукта,можно будет понят подходит он ребенку?
В смысле коликов - должно проявиться через 10-15 минут после кормления, а если насчет аллергии может и 2 недели копиться, а потом как сыпануть.

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator
  • *****
  • Сообщений: 7426
Лер,очень даже ничего в духовке!а на счёт сыпануть-это дааа(((

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Лер,очень даже ничего в духовке!а на счёт сыпануть-это дааа(((
Будем пробовать girl_prepare_fish

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Девочки уже не знаю что кушать, малую высыпает и все! Уже вторую неделю ем пустые супы, отварную говядину, каши, хлеб с маслом с сыром и творог 0%. Умываю ее чередой, мажу бепантеном. Сначала вроде стала проходить, а потом тоже самое, одни проходят, другие высыпают...Может от сыра или масла или творога?
Педиатр выписала Энтересгель, сегодня начали принимать.   

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
может и масло и сыр и творог  girl_sigh

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
А творог сырой ? Нам масло и все жирные продукты педиатр сказала к мес 3 пробывать!

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
ну сыпь может быть и гормональной. сложно что-то сказать не видя ее.
высыпать теоретически может на все. отмени все и вводи по одному раз в 2-3 дня. так вычислишь на что. бывает сильная аллергия на овсянку, редко даже на гречку бывает. но масло я вообще до 3х мес. и не пробовала. т.к. там в составе не известно что. ну и сыр не твердый - а здоровье или адыгейский. на морковь в супах может сыпать тоже. да и еще - заведи пищевой дневник и записывай еду и реакцию ребенка - ну там кожные покровы, стул и капризность. так будет тебе легче понять что к чему.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Педиатр сказала, что алергия пищевая, значит не буду есть сыр, масло и творог. А каши я ем в основном гречневую и пшеничную, пробовала пшенную, от нее у малой животик болит.

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
Да я уже записываю, что кушаю. А чай какой лучше черный или зеленый? и можно ли зеленый с добавками?

Оффлайн vikysia

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 278
  • Я счастливая мама!!!
А творог сырой ?
как это сырой? фирма Добрыня 0 %.

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Да я уже записываю, что кушаю. А чай какой лучше черный или зеленый? и можно ли зеленый с добавками?
чай может бодрить.
у меня ребенок после зеленого чая не спал.
я пила черный , но добавляла кипяченое молоко. но поскольку вас сыпет, то молоко пока не ваш вариант

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
как это сырой? фирма Добрыня 0 %.
без тепловой обработки?

Оффлайн River

  • Взять бы это сердце и разбить на части, что бы не болело, что бы не стучало!!!
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3950
  • Над нами только небо
творог лучше есть в запеканках  aga