Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 153944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #405 : 13:16, 10.07.2013 »
Маленький ПУЗИК!!! Но это дело наживное))))

А кого вы ждете?

 ag_smiley это ж такое дело, раз на раз не приходится. кто-то так и остается в скромных формах, а у кого-то потом начинает усиленно расти. посмотрим, как у меня будет  :bk: и у нас тоже мальчишка. а у вас, кстати, девочка ожидается?

Яна, история занятная! я бы на месте охраны тоже опасалась бы вас  ag_smiley

Оффлайн Kristy

  • Один счастливый день - это почти чудо
  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3039
  • Кристина
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #406 : 13:26, 10.07.2013 »
Оля, животик  girl_pinkglassesf. ээххх, где мои 18 лет 24 недельки.... ag_smiley

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #407 : 13:32, 10.07.2013 »
Оля, животик  girl_pinkglassesf. ээххх, где мои 18 лет 24 недельки.... ag_smiley

 спасибо! а у тебя все еще впереди  :ad: (опять  ag_smiley )

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #408 : 13:41, 10.07.2013 »
а у нас есть специальный блог с пузиками? я бы показала. небольшой пока, но уже видно  aga
кстати вот, издержки маленького живота - внутренний дискомфорт. матка то по размерам соответствует сроку, только она вся внутри прячется. в следствие чего стесняет все другие органы. мочевой она мне уже очень давно давит, а последние дни начала замечать, что мне уже и дышать тяжело, когда сижу - поддавливает уже диафрагму и легкие. в прошлый раз у меня такое аж после 30 недель началось, а пузик появился раньше и на этом сроке уже более выразительный был, чем сейчас.

у меня тоже самое было в 1 триместре... но это первая беременность)
правда, трудности с дыханием не слишком мешали, а вот давление на мочевой - это было что-то! я даже в декрете так в туалет часто не бегаю как тогда))) :be:

Оффлайн Гек-атА

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 550
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #409 : 13:50, 10.07.2013 »
Мы сейчас на море, удобствами номера даже не пользуемся.... Целыми днями на улице, единственное у нас очень классная фишка мы левел гости. Для нас всегда есть лежаки в лесу или у бассейна, на море мы вечерком ходим. Кушаем тоже отдельно, от всех-это очень большой плюс с такой крохой. Ну и с нами же старший реактивный деть, это куда веселее ag_smiley.

Ой, я бы на 36 неделе не поехала, может из-за того, что первого рано родила. Да и меня так впечатлил случай нашей соседки в Майами. Хорошо, что она приехала туда рожать через посредника, ну там целый бизнес с родами. Так вот начались ночью схватки, беременность вторая, первую дочку рожала почти сутки. Схватки становились сильнее, позвонила она своему посреднику, ей сказали собирайся через 10 мин за тобой медсестра приедит и отвезет в госпиталь( это услуга входит в контракт), собираться в госпиталь не надо, мой чемоданчик пролежал в багажнике все время, я на роды шла только с набором для стволовых клеток. Так вот медсестра приехала, созвонились они, роженица говорит ждите в лоби я спускаюсь, в лифте ей дико захотелось сесть на четвереньки... Открывается лифт, а она выползает на четвереньках и медсестра тут же принимает роды.... От момента схваток прошло меньше 2 часов girl_obmorok. Наши секьюрити потом нас пузиков боялись как огня ag_smiley

даааа)))) вот это история!))) мне пока не забеременела до конца не верилось во все эти истории о родах в машине и чуть ли не "под кустом")) а сейчас начинаю понимать, что тут как припрет - выбирать уже будет некогда)))))))

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #410 : 02:11, 21.07.2013 »
Смело  :biggrin:
aga
я на 16 неделе к сестре ехала, в крым,с условием если что вдруг случится в течении часа я смогу попасть в больницу к адекватному доктору)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #411 : 22:47, 24.07.2013 »
Олечка, такая миниатюрная, красавица!
Лена, уже вот-вот!!! Так время быстро пронеслось! Как настрой?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #412 : 10:36, 25.07.2013 »
Лена, уже вот-вот!!! Так время быстро пронеслось! Как настрой?
Очень волнительно). Меня немного пугает, что малыш большой. У меня Софийка миниатюрная родилась, ито я еле родила её. Но настраиваю себя на то, что мы справимся. Разговариваю с малышом, рассказываю, как мы его любим и ждём. girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #413 : 11:00, 25.07.2013 »
Лен, а как определили что большой?
а вообще не бойся, второй раз легче . главное слушать свое тело , ну и врача))

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #414 : 11:17, 25.07.2013 »
Мне моя врач на каждом приёме, когда пузик замеряет, это говорит. Она в обменной карте записывает и говорит, что идёт всё время по верхней таблице. Но я тоже чувствую, что не маленький. Он у меня везде) Не представляю, где мои органы находятся))) Как начинает пихаться, то и под грудью прям ножкой толкает и в районе талии и ручками шкребётся около мочевого)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #415 : 15:32, 25.07.2013 »
Лена, все будет замечательно
легких родов тебе! ты у того же врача будешь рожать, у которого и Софийку?

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #416 : 15:40, 25.07.2013 »
Лена, все будет замечательно
легких родов тебе! ты у того же врача будешь рожать, у которого и Софийку?
я собираюсь без предварительной договорённости рожать)

Оффлайн Антуанетта

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 11800
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #417 : 15:50, 25.07.2013 »
в принципе я тоже допускаю такой вариант для себя
я отношусь к тройке по прописке или к вишне по учету (только там буду стоять, даже без вариантов), но и там и там есть по паре врачей, к которым я бы не хотела ни за что попасть в дежурство. мне страшно. а так конечно большинство врачей хорошие

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #418 : 16:07, 25.07.2013 »
Я с Софийкой долго обдумывала-решалась, но рожала без договорённости в итоге. И осталась довольна врачом и акушеркой, вообще персоналом и отношением. А решилась тогда рожать без договорённости, потому что лежала дважды на сохранении и успела составить своё мнение о мед. персонале и больнице. Планирую снова рожать в 24.

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #419 : 17:38, 25.07.2013 »
Дай бог, Лен, чтоб во второй раз все беспроблемно, быстро и красиво! Папа с вами будет?