Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 154343 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #270 : 12:44, 11.04.2013 »
привет всем пузикам!
Мне что-то опять нехорошо с утра, у меня какой-то токсикоз метеозависимый, я заметила))
Ленчик, а врачу говорила?

Оффлайн Nomi

  • Злюка
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5196
  • Надежда Мама Андрюшки:)
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #271 : 12:45, 11.04.2013 »
Врачи решили оставить меня в больнице до родов, на всякий случай. Завтра у нас ПДР. Эх... вот бы завтра родить  JC_cupidgirl в День Космонавтики родить Юрия Алексеевича Гагарина  girl_pinkglassesf
только вот нет ощущения что я завтра рожу... значит буду сегодня всю ночь танцевать :bo:. Маме это помогло. Оба раза  ag_smiley
ох, держим кулачки за 12 апреля girl_pinkglassesf

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #272 : 12:50, 11.04.2013 »
Ну все, медсестры точно обалдеют. Приятных и главное удачных вам танцев, чтоб все получилось как вы хотели :ba: :ba: :ba:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #273 : 12:52, 11.04.2013 »
привет всем пузикам!
Мне что-то опять нехорошо с утра, у меня какой-то токсикоз метеозависимый, я заметила))

тю, Лен, так это нормально! давление ж меняется, вот мы и реагируем! у меня тоже, всю прошлую неделю, что погода хорошая была, я прям бодрячком была! а потом с понедельника опять вареная, еще + простуда опять (гадские детские поликлиники)

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #274 : 13:17, 11.04.2013 »
Ленчик, а врачу говорила?
говорила, конечно. Прописала мне таблетки от тошноты, сказала принимать, когда совсем невмоготу будет. Но я ж всё терплю))
тю, Лен, так это нормально! давление ж меняется, вот мы и реагируем! у меня тоже, всю прошлую неделю, что погода хорошая была, я прям бодрячком была! а потом с понедельника опять вареная, еще + простуда опять (гадские детские поликлиники)
да я тоже по хорошей погодке с Софиечкой гуляла весь день, а сейчас спасибо маме, что хотя бы до магазина-обратно её выгуливает, иначе сидело бы моё дитё дома. Я вчера вышла, там же на улице меня стошнило, ещё пару минут помёрзла и зашла. Вот такая получилась весёленькая прогулочка. Сегодня лежу и вяло передвигаюсь по квартире, потмоу что чувствую, что давление очень низкое...

Оффлайн ray

  • Счастье есть!!!
  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1226
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #275 : 12:01, 12.04.2013 »
А я в полном приготовления дочкиного ДР, ща ее уложу и займусь всякими штучками!!!!!
Чувствую себя нормально, только симфизит дает о себе знать!!!
Пятничков с недельками :ohmy:

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #276 : 12:09, 12.04.2013 »
о, это как раз мой день! спасибо ;) у меня сегодня 12 недель, завтра на скрининг

Оффлайн Ollivi

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2583
  • Оля
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #277 : 12:38, 12.04.2013 »
Оля, ставь линейку aga
с недельками! :ohmy:

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #278 : 14:04, 12.04.2013 »
Оля, с недельками :ohmy:
 Завтра манюню увидишь JC_cupidgirl

Оффлайн Klounessa

  • Юля, мама Софитика
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7419
  • Как же, всё-таки здОрово, что ты у нас есть.....
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #279 : 23:33, 12.04.2013 »
Лена Notka, ты мне сегодня приснилась!!!! :ah: Мы гуляли с детьми по набережной, и я постоянно, почему-то прикладывала руки к твоему животику, гладила его!!! (прости за такие вольности ag_smiley). Подробностей сна не могу вспомнить, но точно помню именно это. :bm:

Оффлайн Notka

  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7210
  • Елена
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #280 : 11:00, 13.04.2013 »
Лена Notka, ты мне сегодня приснилась!!!! :ah: Мы гуляли с детьми по набережной, и я постоянно, почему-то прикладывала руки к твоему животику, гладила его!!! (прости за такие вольности ag_smiley). Подробностей сна не могу вспомнить, но точно помню именно это. :bm:
ого))))) То-то я думаю, что мой пузик всю ночь танцевал?)) ag_smiley

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #281 : 12:43, 23.04.2013 »
Привет беременным  :ab:
Как дела, девочки? Как самочувствие? Лена, как твой токсикоз?

Я сегодня просто неваляшка, может, из-за погоды :bn:....но, блин, таааак тяжко, только спать и хочется, гусей в кучу собрать не могу :be:
Завтра пойдем в Вишню на лекцию по партнерским родам. Вот думаю, одной лекцией разве обойдешься...кто как готовил или готовит себя и мужа?
P.S. Решила почитать истории родов. Начала с конца темы. Прочитала рассказ Насти Anastasia. Три дня вообще больше ни о чем думать не могла и еще три в себя приходила. Решила больше историй не читать.

Оффлайн Oliasha

  • Оля, 29 лет. Харьков
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6482
  • все к лучшему - 100%
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #282 : 12:49, 23.04.2013 »
а что, у Насти были тяжелые роды? или ты просто так чувствительно воспринимаешь? там есть целая череда положительных и легких историй, моя в том числе  aga
на счет подготовки - мы ходили в отраду и в вишню. в принципе, нескольких занятий хватает! ну как бы основа - решительный настрой, любовь и взаимопонимание. а там уже по мед деталям врачи подскажут, если что.
я вчера валялась как труп без сознания, еле до вечера дожила! сегодня полегче, правда вот сейчас сходили погулять, я за полчаса промерзла вся - ветер такой холодный, бррр

Оффлайн pti4a

  • Global Moderator
  • *******
  • Сообщений: 16150
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #283 : 12:50, 23.04.2013 »
Настраивай себя на легкие роды и читай темки под названием "наша быстрая встреча" ag_smiley
p/s/ я не беременная, а все равно себя второй день не чувствую, погода меняется :be:

Оль, а как вы на скрининг сходили, кто будет? ;)

Оффлайн Grace

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 722
  • Настя
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #284 : 12:58, 23.04.2013 »
а что, у Насти были тяжелые роды? или ты просто так чувствительно воспринимаешь? там есть целая череда положительных и легких историй, моя в том числе  aga
Не просто тяжелые...я реально при слове герой теперь вспоминаю эту хрупкую, милую девушку. Она с большим достоинством выдержала эти испытания, да и рассказ написала достаточно сдержанно (как для того, что ей пришлось перенести). Дай бог ей и деткам здоровья, пусть радуют мамочку свою побольше.
там есть целая череда положительных и легких историй, моя в том числе  aga
Так ото ж! Я до беременности попадала как-то исключительно на положительные рассказы, помню. (Вечером пойду твой читать :ab:)
Оль, а как вы на скрининг сходили, кто будет? ;)
aga Колись!