Автор Тема: Болталка пузатиков. Часть 21  (Прочитано 153946 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #15 : 17:38, 04.01.2013 »
Снежа, с неделькой! :ax:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #16 : 17:56, 04.01.2013 »
Как ты себя чувствуешь?))
Красоту навели теперь можно и в роддом ag_smiley а чувствуем ну так себе,тянул живот лягли подримали,но вот что не проходит уже тянет ни в низу,а по бокам notponimat и головешку выпирает так больно(((

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #17 : 18:11, 04.01.2013 »
ДЕРЖИСЬ И НАС ХОТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ДЕРЖИ А ТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ)))) :bo:

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #18 : 18:20, 04.01.2013 »
ДЕРЖИСЬ И НАС ХОТЬ В КУРСЕ СОБЫТИЙ ДЕРЖИ А ТО МЫ ПЕРЕЖИВАЕМ)))) :bo:
aga пока дома) Еще сегодня моя аллергия на пуз перешло...мелкий прищик пошёл  girl_cray2

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #19 : 10:25, 05.01.2013 »
вот еще одним пузиком меньше стало  
поздравляем Танюшу Bysya здесь http://baby.dn.ua/forum/index.php?topic=52772.msg836002#new

 :bi:

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #20 : 10:27, 05.01.2013 »
Эх когда я уже рожу))) girl_sigh

Оффлайн Tatka

  • Старички
  • *******
  • Сообщений: 12321
  • I'll cross the stream - I have a Dream!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #21 : 10:29, 05.01.2013 »
Эх когда я уже рожу))) girl_sigh
Ярославна, торопишься  acute
созревайте, и рождайтесь в срок

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #22 : 10:31, 05.01.2013 »
просто спатаньки очень тяжко чтоб перевернуться надо проснуться встать и перелеч на другой бочок))))и просыпаюсь по ночам от болей в тазовой области вот интересно если кости болят они значит ещё как надо не стали))) notponimat

Оффлайн kusya

  • Сорванец
  • *******
  • Сообщений: 1757
  • Анюта)
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #23 : 13:34, 05.01.2013 »
ой,только вчера с Танюшей болтали о детках в животике,а сегодня она уже обнимает свою доцю)))))))) girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf girl_pinkglassesf
так волнительно.....)))))

Оффлайн Bysya

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 4921
  • Танюшка-счастлива)))
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #24 : 14:10, 05.01.2013 »
Ох, Анют я даже не представляла что настлько волнительно ...девочки это счастье которон не передать словами :-*

Оффлайн yaroslavna

  • Карапуз
  • ******
  • Сообщений: 677
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #25 : 23:24, 05.01.2013 »
Посвящается всем женщинам, которые испытали на себе всю прелесть родов :)

Пришел анестезиолог. В голубом костюме и маске. Поставил мне капельницу с наркозом и говорит: «Мы с тобой сейчас поговорим и ты уснешь». А я смотрю – глаза у него голубые-голубые, прямо, как небо… и я у него томным голосом спрашиваю: «А что Вы сегодня вечером делаете?» И вырубилась.

А потом у меня от усилий судороги начались. Крюгер отдыхает. Пальцы скрючило, рот приоткрыт, мышцы мелко так дрожат все и я через судорогу пыхчу акушерке: «Леееенннааа! У меня паралич!!! Спасайте меня!»

Я когда начала в операционной после кесарева отходить, открываю глаза, все плывет и кружится, обвожу мутным взглядом вокруг – никого! Думаю: «Сейчас громко крикну, позову врача али медсестру, узнать хоть как ляля. На деле вместо громкого крика, как хотела, раздалось сиплое, тихое, и почему-то медленно слова выговаривались: «Люююююдиииии!!! Ауууууууууу, вы гдееееее???!!!!» Прямо над головой раздался смешок анестезиолога (наверх чо-то глаза у меня не поднимались), так же протяжно: «Мы здеееееесь!!!»

А я когда дочку рожала схватки участились и не было сил расслабиться, меня трясло просто от боли и я начала причитать «Спасите, помогите! Спасите, помогите!» Акушерка заходит и говорит, что я прям как Винни-Пух, когда он в норе у Кролика застрял.

У меня в качестве прикола – аудиозапись (спасибо, мужу) моего отходняка после наркоза, когда меня зашивали. В общем, лежу я на рахмановке уже после того, как все кончилось, рядом ходит муж с новорожденной дочкой – ждет пока я очухаюсь, врачи уже ушли. А у меня в это время глюки… шикарнейшие – графика обалденная, как будто я летаю среди каких-то оранжевых кубиков. А летаю я хм на летальном аппарате… Мужу рассказываю:«Сашка, ммм, я в матрице. Тут ништяк». И тут у меня очередной вираж, я хватаю за боковые ручки рахмановки, а там правая есть, а левая отломана, и тут я как заору: «Саша, кошмар!!! Тут в корабле руль сломан!!!»

После чистки отходила от наркоза рассказывала всем про фильм КУБ и котопса, в коридоре приставала ко всем проходящим с вопросом «не показалось ли им, что я дура?»

Начались роды. Вызвали скорую. Приехала. У меня уже третьи роды. Схватки за схватками. Скорая мигалку включила, пробка, а мы по встречке…с мигалкой! Меня крючит уже, а мой муж сидит в окно смотрит, радостный гад ещё такой и говорит: «Зай, а мы по встречке едем!” Оставшиеся 10 минут я красочно представляла, как его сковородкой бью! Легче становилось.

Перед Новым годом. Закупаю продукты к празднику. Только захожу в магазин – сразу же начинает пинаться ребенок (в магазине музыка громкая, душно). Поэтому покупки я делаю небольшими порциями и в полусогнутом состоянии (иначе идти невозможно). Повторяется это не один раз и очень привлекает внимание покупателей и персонала. Захожу в магазин ПЯТЫЙ раз задень, беру корзинку, иду к стендам и слышу сзади тихий голос охранника, который делает сообщение по рации: «Внимание охране! В магазине ТА САМАЯ беременная! Я веду до колбас, потом до овощей ведет Леха, далее по списку… Хе-хе, на ком рожать начнет, тот в роддом и повезет!» Так меня и вели по супермаркету, как шпиона. Правда. корзинку донесли до кассы заодно.

36 недель. Мне 20 лет. Положили меня заранее. В то время не было столько доступной информации про беременность и роды. Сама ещё детский сад. Всю беременность угроза была. А тут ни в одном глазу. Вечером было подозрение на подтекание вод. Дали мне пелёночку, говорят: «Походи с ней, потом отправим на анализ». Время 12 часов ночи. Не спится. Пошла в туалет. И гляжу на этой пелёночке лежит что-то, похожее на червяка прозрачного с разноцветными прожилками. У меня начинается тихая истерика. Думаю что то у ребёночка отвалилось. Задаюсь вопросом: на что похоже? ГЛАЗ! – осенило меня. Я несусь в род.зал. Дежурит зам глав врача. Принимает роды. Я влетаю и ору: «Ольга Александровна, у моего ребёночка глаз вывалился!!!» У неё лицо так вытянулось.У роженицы схватки прекратились, акушерка роняет инструмент. Картина маслом. Она мне говорит: «Сюда иди». Я ей сую свою пелёнку. У них начинается тихая истерика: «Дурында - это пробка. Иди спать».

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #26 : 23:28, 05.01.2013 »
Последнее про глаз порвало в к :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555: :roflmao555:лочья)))))

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #27 : 23:31, 05.01.2013 »
даа,глаз это что то :bj: воображалка у женщин работает на ура ag_smiley

Оффлайн ki_s

  • Награды: "Лучший модератор форума 2008"!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 5554
  • Снежана
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #28 : 17:57, 07.01.2013 »
девочки,спасибо за поздравления с недельками b_flowers я тут "выпала" на ненадолго и все пропустила girl_sigh
я уже так устала лежать,ужас, скоро завою crys

Оффлайн Fendi

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3320
  • Лена, мама кудряшек
Re:Болталка пузатиков. Часть 21
« Ответ #29 : 18:52, 07.01.2013 »
Снеж, а чего выпала? Что случилось?