Автор Тема: Средства для переноса малышей  (Прочитано 107953 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн NадюшА

  • Младенец
  • **
  • Сообщений: 7
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #585 : 12:39, 02.10.2010 »
У меня для переноски ре есть май-слинг, но практически им не пользуюсь ( сыну 1 год) Раньше месяцев до 8 очень меня выручал... а теперь, наверное, надо или ССК или карман...

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #586 : 12:51, 02.10.2010 »
Я  взяла бежевый эрго. Конечно в нем удобнее перемещаться в магазин или в банк, например, или в моем случае гулять на природе на даче, где коляска не проедет, но у меня больше часа начинает в нем болеть спина, а малыш то у меня легонький еще, 3400 всего! Поэтому не представляю как это может заменить коляску. И еще смущает, чем он там дышит внутри рюкзачка, мне кажется он засыпает от кислородной недостаточности в нем, хотя знаю, что это не так, но интуиция твердит обратное, между моими двумя грудьми воздуха малова-то это факт ag_smiley
Почему решила брать рюказак, а не слинг:
1) чисто эстетически мне не нравится вид женщины с тряпочкой
2) эту тряпочку в осенне-зимний период не поносишь на верхнюю одежду, а ту жуть, что продают под видом слинго-пальто оставим для фанаток
3) в рюкзак удобно и быстро можно положить и вынуть малыша;)
4) рюкзак с радостью будет таскать папа ag_smiley
Минус у эрго - не фига не понятно как правильно туда уложить новорожденного, я потратила две ночи в сети, выискивая описания укладывания в позу колыбелька и вертикальную. Потом решила не парится, ношу редко не больше часа в колыбельке так, как считаю удобным. И еще минус, у меня крепление, которое на бедрах подскакивает на талию, как бы я его не опускала и не затягивала. У меня таже беда с любыми кофтами, бедра очень широкие и все поднимается туда, где уже girl_sigh

alinka

  • Гость
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #587 : 13:47, 02.10.2010 »
я себе очень хотела эрго-рюкзак, но жаль цена у них кусается, а наши отечественные аналоги уродские.
Алин, вы с вкладкой для новорожденных покупали? мне всегда было интересно как с ней носить?

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #588 : 20:33, 02.10.2010 »
Алин, если чуть не так на бедрах сидит, сразу спина начинала ныть, а вот когда нормально одевала, тогда даже 160 ступенек вверх и еще минут 5 пешком я спокойно проходила с Костиком в 10 кг, вообще его вес не чувствовала. Попробуй еще ниже опустить, у меня не ездит вверх, хоть сама фигурой песочные часы.

Оффлайн Olenka

  • Малышок
  • *****
  • Сообщений: 355
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #589 : 22:20, 02.10.2010 »
Алин,скорее всего ты его неправильно одеваешь notponimatУ меня тоже эрго- рюкзак.Малышка сейчас весит 8,500 ,я с ней три часа могу спокойно отходить ,вес совершенно не чувствуется aga
На счет нечем дышать,это он пока маленький в грудь утыкается,как подрастёт будет нормально головку держать и не будет у него никакой кислородной недостаточности ag_smiley

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #590 : 20:54, 05.10.2010 »
Девочки, а как его все-таки правильно одеть???? girl_cray2 я на бедра уже и ниже опускала, все равно  не то....вот если сверху куртки, добавляется объем и сидит идеально практически, а без куртки на легкой одежде ерзает на бедрах все время...не одевать же на уровне "причинного места" :o и кстати мне тяжело даже, когда в куртке зафиксировано и шов потом ноет :(...может потому что я в приниципе не носила никогда ничего тяжелого долго? спортзал не считается, там все недолго поднимается и всегда правильная осанка.

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #591 : 22:07, 05.10.2010 »
Я пару дней тоже ношу рюкзак, у меня тоже с бедер поднимается постоянно на талию, и кости тазовые болят из-за того что смыкаю постоянно :(

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #592 : 22:15, 05.10.2010 »
Девчоки, ничего не могу вам сказать, у меня же не классический эрго, а тут девочка сама их шьет.

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #593 : 22:16, 05.10.2010 »
Я пару дней тоже ношу рюкзак, у меня тоже с бедер поднимается постоянно на талию, и кости тазовые болят из-за того что смыкаю постоянно :(
у меня бедра болели когда слишком низко опускала и долго ходила потом.

Оффлайн Realistka

  • Награды: Активистка форума 2008!, Стильная штучка 2009!, Счастье в глазах!
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 7389
  • Алина, 27 лет
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #594 : 23:49, 05.10.2010 »
мне чего-то кажется, что сам эрго для меня слишком длинный, у меня же тело короткое и спина маленькая, мне швея говорит, что если бы не грудь, лекала как на ребенка girl_sigh

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #595 : 09:03, 06.10.2010 »
а я брала Алинкин рюкзак для перелетов, отличная вещь! aga я с ним проходила на каблуках весь день практически, у нас 2 перелета было, и в Прагу с ним ездили, и домой летели. шикарно! но единственное что огорчало, что Соня больше ни у кого там сидеть не хотела girl_sigh
и кстати, одела я  его очень легко

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #596 : 09:05, 06.10.2010 »
Да для перелета вещь очень удобная, коляску сдал, а то меня напрягает ее потом десять раз раскладывать-складывать. И руки свободны и малшу хорошо.

Оффлайн Ася

  • Награды: Фотоконкурс "Зеркало души"
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6173
  • Аня
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #597 : 09:09, 06.10.2010 »
Да для перелета вещь очень удобная, коляску сдал, а то меня напрягает ее потом десять раз раскладывать-складывать. И руки свободны и малшу хорошо.
ну да, и коляскаи в нормальном состоянии. я ее в чехол запаковала и сдала. а с Соняшкой и по магазинам ходили, и кушали, и она спала

Оффлайн Grafinya

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2396
  • Алла, сыночек Егор
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #598 : 09:16, 06.10.2010 »
У меня Егор тоже в рюкзаке сразу почти засыпает, укачивается от моих движений :)

Оффлайн ionifie

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 14672
  • Я ангел честно ... Просто на метле реально быстрее
Re:Средства для переноса малышей
« Ответ #599 : 09:20, 06.10.2010 »
Алин, вот никогда не знаешь с чем пролетишь, он же дорогой, а можно на заказ шить в любой понравившейся тебе расцветке. Ща поищу где видела. А этот будет для Макса  ag_smiley