Автор Тема: Летне-осенние малыши 2012! Часть 2  (Прочитано 122754 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #525 : 15:39, 20.01.2013 »
спасибо поищу

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #526 : 15:42, 20.01.2013 »
как я много пропустила)
меня Тимоша только раз грызанул, но так, что аж слёзы брызнули....и посмотрел ну такими невинными глазами  ag_smiley предано так)

Юля, с зубами вас)!

Оффлайн Маняша

  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
  • Супер бэйбик
  • ***********
  • Сообщений: 6176
  • Todo en la vida ocurre sólo una vez
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #527 : 16:58, 20.01.2013 »
Всем приветик,всех с новыми умелочками,Юлю и дочю с первыми зубками.

А мы вот уже третий день как сами на левый бок переворачиваемся,а потом крутимся по часовой стрелке по кругу  ag_smiley

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #528 : 23:05, 21.01.2013 »
Приветики всем. У нас прорезался первый зубик :loveshower222:. Мы здесь уже не первые зубастики и по возрасту позже у нас прорезался. Может теперь пару ночек поспим спокойненько, пока второй начнет лезть.

Оффлайн yulialambency

  • Озорник
  • ********
  • Сообщений: 2752
  • Юля
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #529 : 23:08, 21.01.2013 »
Приветики всем. У нас прорезался первый зубик :loveshower222:. Мы здесь уже не первые зубастики и по возрасту позже у нас прорезался. Может теперь пару ночек поспим спокойненько, пока второй начнет лезть.

yasia, поздравляю))))!!! теперь у тебя есть грызун маленький)))

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #530 : 23:14, 21.01.2013 »
Спасибо! Правда он кусает только меня - раньше подбородок засмактывал - теперь, наверное точно грызанет!!! yazyk

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #531 : 23:48, 21.01.2013 »
Приветики всем. У нас прорезался первый зубик :loveshower222:. Мы здесь уже не первые зубастики и по возрасту позже у нас прорезался. Может теперь пару ночек поспим спокойненько, пока второй начнет лезть.

С первым зубиком вас!!!  b_flowers

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #532 : 01:02, 22.01.2013 »
yasia, С первым зубиком вас!!!   :bo: :bo: :bo:

Оффлайн belik88_88

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 7426
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #533 : 08:46, 22.01.2013 »
класс!!!зубастики morkovka
а мы что то грызём-грызём все,в рот тяне.но очень надеюсь что это просто "бзык" возраста ag_smiley не хочу рано зубов girl_impossible
я уже потихоньку начинаю сходить с ума-Даша стала такая крученая girl_impossible постоянно ей что то нужно схватить,пощупать...где б она не была-всё тянут к себе))я уже боюсь с ней за стол сесть-хватает всё-чашки,вилки,фрукты,конфеты...и в роооот girl_obmorok

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #534 : 10:09, 22.01.2013 »
класс!!!зубастики morkovka
а мы что то грызём-грызём все,в рот тяне.но очень надеюсь что это просто "бзык" возраста ag_smiley не хочу рано зубов girl_impossible
я уже потихоньку начинаю сходить с ума-Даша стала такая крученая girl_impossible постоянно ей что то нужно схватить,пощупать...где б она не была-всё тянут к себе))я уже боюсь с ней за стол сесть-хватает всё-чашки,вилки,фрукты,конфеты...и в роооот girl_obmorok
как я понимаю,  это видимо возраст такой начался, я постоянно в напряжении последнее время, мы все хватаем, крутимся. появилась новая поза, когда лежит у меня на руках начинает отталкиваться ногами резко и вниз голову опускает(немного становясь на мостик) :bm:и нравится ему до ужаса. по дивану мы крутимся с неимоверной скоростью...да и в манеже тоже.. сейчас  вообще боюсь оставлять сам ого на диване(только в  манеже)
вчера целый деньиздевался надо мной, бросал игрушки на пол..то ли ему нравится , что я хватаю их бегаю мыть, то ли звук от падения..но улыбалисьмы отменно.зато маме зарядка, эстафета эдакая

Оффлайн лупастик

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 10585
  • Железная Подмышка!!!!!
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #535 : 10:11, 22.01.2013 »
Ой девочки, то ли еще будет. Мыть не рекомендую. Скоро ваши детки поползут, и все будут тянуть в рот, я не мою. Полы только часто, а так, лишний труд.

Оффлайн Sky_Ksu

  • Moderator.
  • *******
  • Сообщений: 2297
  • Счастливая мама сыночка и доченьки
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #536 : 10:15, 22.01.2013 »
позавчера купила сынуле ложку, вилку и игрушку грызунок в виде браслетика...так мы схватили все в  обе руки и не отпускали...теперь с грызунком новым почти не расстается, одевает себе на руку и играется другими игрушками. и еще одна  наша новая любимая поза  ag_smileyлежим на спинке , а ножки выше головы, при чем большую часть времени...изучает видимо

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #537 : 10:35, 22.01.2013 »
Солнечную и сыночка Артемчика с минидаткой! b_flowers

Оффлайн Valero4ka

  • Шалунишка
  • *********
  • Сообщений: 3959
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #538 : 10:43, 22.01.2013 »
я уже потихоньку начинаю сходить с ума-Даша стала такая крученая girl_impossible постоянно ей что то нужно схватить,пощупать...где б она не была-всё тянут к себе))я уже боюсь с ней за стол сесть-хватает всё-чашки,вилки,фрукты,конфеты...и в роооот girl_obmorok
У нас тоже сейчас сложный период (хотя это ж только начало girl_sigh) - у Марка шило в попке, если раньше хоть минут на 10 можно было самого оставить, то сейчас он так крутится, за все хватается, все в рот тянет, ногами дрыгает, просто страшно одного оставить, даже в манеже :be: Очень нравится ему по голове себя игрухами бить, а если игрушка стационарная то обязательно со всего размаху лбом надо стукнуться и потом длинная истерика.
Еще  мы начали чаще прикладываться, по идее реже должны быть кормления, а у нас увеличились, ночью только раз 5 girl_obmorok

Оффлайн yasia

  • Крошка
  • ****
  • Сообщений: 158
  • я люблю свою доченьку и сыночка
Re:Летне-осенние малыши 2012! Часть 2
« Ответ #539 : 10:44, 22.01.2013 »
Ой девочки, то ли еще будет. Мыть не рекомендую. Скоро ваши детки поползут, и все будут тянуть в рот, я не мою. Полы только часто, а так, лишний труд.
Согласна!!! Но мы вот ползать категорически отказываемся, за руки подтягивается сразу вставать и ногами перебирает, по всей комнате гоняет меня. В общем меня теперь очень часто можно застать в пикантной позе  :ah: